Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vova_pupkin
    20 дек 09
    Ну что-бы закончить с приколами поясню. В Германии проводили конкурс талантов, показать свой талант мог любой, было много певцов, музыкантов, артистов и другое. Отбор производился по количеству звонков телезрителей. Вчера был финал и неожиданно для всех большинство зрителей позвонило за дресировщика с собачкой, он сам не ожидал, что вообще выдет в финал и тем более, что победит, для него это был просто прикол, они с собачкой дурили и просто веселили народ. И в итоге 100.000 евро.
    Ответить
    • Izumko
      видео давай!
      Ответить
      • vova_pupkin
        Пока ни где не выставили, только вчера ночью такое решение выпало, ни кто не ожидал что за этих прикольщиков народ звонить начнёт и пока даже в интернете мало их фоток так как на других ставили и других фотографировали. Там были настоящие звёзды певцы, акробаты, уникальные музыканты, а тут вдруг дворняжка — жури (Dieter Bohlen) в шоке.
        Ответить
    • aaa_243
      Ответить
  • vova_pupkin
    20 дек 09
    Ответить
  • vova_pupkin
    20 дек 09
    Вчера вечером в Германии эта собака 100.000 евро выиграла.
    Ответить
  • Izumko
    20 дек 09
    ...над наверн срочн допивать коф и валить за подарками и в куно....
    ЗЫ: правильна я спать не хотела...пока спала шланг пропал
    Ответить
  • vova_pupkin
    20 дек 09
    Ура!
    Ответить
  • irkinn
    20 дек 09
    Спасибо други за плюсы. Погулял с ребёнком, на санках покатал с горки, зима настоящая, снежок хрустит, морозец, ветра нет. Давно такой не было. Рад что ребёнок хоть зиму увидит нормальную, а не асфальт и слякоть. Полная лафа.
    Ответить
  • def718lj
    20 дек 09
    Ответить
  • katenokcom
    20 дек 09
    Подготовка к новому году идет во всю)))За окном солнце...такая красота...хватит у компа сидеть!побежала по делам...Всем приятного, солнечнечного дня!!!
    Кстати смотрели...америку снегом завалило...Кргда ж у нас то в Ивановской-то губернии будет?..
    Ответить
    • slycar
      А тут — мрак. Снег потихоньку сыпет, скорее бы уж в Ивановскую губернию хмарь скатилась.
      Ответить
  • mongol
    20 дек 09
    В Монголии почти никогда не бывает снега. Но это не мешает кататься на лыжах и санках зимой. Залазишь на сопку и скользишь вниз по заледенелой траве, объезжая замерзших тарпаганов.
    Ответить
    • assa82
      mongol 20 дек 09
      Да хрен его на санках объедешь!
      Ответить
    • vova_pupkin
      Раз ты наобещал по пьяне, то писАть тоже по пьяне надо, что-бы полёт мысли не терять.
      Ответить
      • slycar
        Чего только по пьяни не наобещаешь. Расхлёбывай потом...
        Ответить
        • vova_pupkin
          Статья это ещё ничего, гусь вот по пьяне жениться обещал и теперь на форуме не появляется — скрывается.
          Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      mongol 20 дек 09
      А если по тарпаганам?
      Ответить
      • slycar
        mt12 20 дек 09
        Трясет нещадно. Мозги вышибает, потом весь мир завоевать хочется.
        Ответить
  • mongol
    20 дек 09
    Все мужики полигамны по своей сути. Возьмем хотя бы нашего акына Пушкина А.С. Но он всегда возвращался к Наталье Николаевне. И никто его не осуждал.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026