Ну что-бы закончить с приколами поясню. В Германии проводили конкурс талантов, показать свой талант мог любой, было много певцов, музыкантов, артистов и другое. Отбор производился по количеству звонков телезрителей. Вчера был финал и неожиданно для всех большинство зрителей позвонило за дресировщика с собачкой, он сам не ожидал, что вообще выдет в финал и тем более, что победит, для него это был просто прикол, они с собачкой дурили и просто веселили народ. И в итоге 100.000 евро.
Пока ни где не выставили, только вчера ночью такое решение выпало, ни кто не ожидал что за этих прикольщиков народ звонить начнёт и пока даже в интернете мало их фоток так как на других ставили и других фотографировали. Там были настоящие звёзды певцы, акробаты, уникальные музыканты, а тут вдруг дворняжка — жури (Dieter Bohlen) в шоке.
Спасибо други за плюсы. Погулял с ребёнком, на санках покатал с горки, зима настоящая, снежок хрустит, морозец, ветра нет. Давно такой не было. Рад что ребёнок хоть зиму увидит нормальную, а не асфальт и слякоть. Полная лафа.
Подготовка к новому году идет во всю)))За окном солнце...такая красота...хватит у компа сидеть!побежала по делам...Всем приятного, солнечнечного дня!!!
Кстати смотрели...америку снегом завалило...Кргда ж у нас то в Ивановской-то губернии будет?..
В Монголии почти никогда не бывает снега. Но это не мешает кататься на лыжах и санках зимой. Залазишь на сопку и скользишь вниз по заледенелой траве, объезжая замерзших тарпаганов.
Комментарии
Сейчас повтор по RTL идёт, можешь приколоться.
ЗЫ: правильна я спать не хотела...пока спала шланг пропал
Кстати смотрели...америку снегом завалило...Кргда ж у нас то в Ивановской-то губернии будет?..