Иногда на выборах избирательные комиссии не могли понять, почему народ голосует за Жириновского, но такое случается. Так и тут народу надоели серьёзные дяди и тёти и народ решил приколоть и приколол.
Ну не знаю. Видно, что собака хозяина искренне любит и сделает для него все. А это уже показатель.
А тетеньку из жюри предлагаю внести в рубрику "Возможности современной пластической хирургии"
Уверяю тебя ни кто не знает, почему публика проголосовала за эту собачку и тётенька из жури этого то-же до сих пор не знает. Там были по настоящему талантливые артисты, но видимо прикольщики есть не только в России, но и в Германии.
Два года назад, так в интернете мисс Россия выбирали. Выиграла полненькая, маленькая и рыжая. Организаторы голосования чуть не повесились. Спасло то, что на момент начала конкурса ей не исполнилось 18.
Комментарии
да-да-да-да
да-да
где нет зависти и злости ! ...
"ааа, Семён Семёныч !"
Не будет срача.
Это не был какой-то сложный номер, это был просто прикол.
А тетеньку из жюри предлагаю внести в рубрику "Возможности современной пластической хирургии"
Здрасти ;))
Здрасти всем!