Выбрал очень тяжелый предмет + очень известный университет (там отбор зверский), например из 314 студентов математику сдали с первой попытки только 142 и я сумел :), а попыток всего дают две и потом выгоняют. Через два года в нашей семье родился ребёнок и я свалил, ибо реально не смог бы дальше учиться и так.
Сам город является историческим памятником и в нём нельзя ломать дома и строить новые, поэтому современные магазины строят под землю. Из старины прыгаешь на экскалатор и под землёй открываются современные павильёны из стекла и бетона. Город зажат скалами и по утрам там страшные туманы, в 10 шагах ни чего не видно, иллюзия, что небо очень низко и готические купола церквей как бы разрывают тучи.
Комментарии
Пох, что там происходит, я пришёл "Кино" слушать.
....пля,у нас после морозофф и снегу дождь щас лупит...на работу завтра не дойдем(((сракопадищще знатнай будет..
ндяяя,это не наши вузы де все за деньги учатся.....и твои знания нафиг никому ненужны...
-Да, детка!
Да, детка!
Да, детка!
Гоу, бейби, гоу, бейби, гоу, бейби, гоу!..