Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
686.9K
18.9K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Miraving
20 дек 09
каму люстру. Люстру каму!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
Miraving
20 дек 09
Гельману
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
20 дек 09
Еду сегодня в метро и вижу девочку-китаянку... она книжку читала "Мировое господство или глобальное лидерство"!!!
Вот так!.......
(с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
20 дек 09
Внимание! Цензура!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
ulenshpigel
20 дек 09
К чему это ты сегодня, опять в админскую заходил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
vova_pupkin
20 дек 09
Нет=т..зубы чистил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
ulenshpigel
20 дек 09
ОЙ !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
20 дек 09
пиздец мужичку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
def718lj
Miraving
20 дек 09
Это, наверное, тренажёр перегрузок для космонавтов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
def718lj
20 дек 09
ну ее похоже кризис не зацепил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
Miraving
20 дек 09
дааа... кризисная ситуейшен !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
Miraving
20 дек 09
ДА !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
20 дек 09
Сашок, я знаю, что у тебя то ли Ебунта, то ли Ксебунта стоит. У меня в ксебунте позавчера после обновлений HAL отвалился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
2bytes
20 дек 09
Главное, что-бы хрен не отпал, а HAL херня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
2bytes
20 дек 09
QNX — майо фсио!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
2bytes
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
def718lj
2bytes
20 дек 09
Кстате! Да! Ставил я однажды QNX и даже работал в нём :) Незабываемые впечатления!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
def718lj
20 дек 09
А чё? Нормально. Только портов мало. А юзать на десктопе даже можно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
2bytes
20 дек 09
Тык и его сломает — Хаккер блин :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
def718lj
2bytes
20 дек 09
Да это не проблема... При желании можно и самому что-то портировать, да и если под вайном запускать, тоже ништяк. Я её снёс-то почему — она SATA-диски не поддерживает, во чё.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
def718lj
20 дек 09
Что такое творческий кризис? Это когда любая импровизация скатывается к «хава нагила»
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
def718lj
20 дек 09
Это не кризис — это КЛАССИКА! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
def718lj
2bytes
20 дек 09
...А ещё это деньги, ибо евреи на своих свадьбах любят её послушать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
def718lj
20 дек 09
Ежели таки мы соберёмся, приглашу твою команду. Сбацаете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
def718lj
2bytes
20 дек 09
А чё! Можно :) Аранжировочку тока до ума довести надо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
def718lj
20 дек 09
Пока.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
def718lj
20 дек 09
Привет Нохиус.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
vova_pupkin
20 дек 09
Многа букафф я тут лучше картинку вставлю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vova_pupkin
vova_pupkin
20 дек 09
А ты чё буквами спамишь? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
def718lj
20 дек 09
СИСЬКИ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
def718lj
20 дек 09
Доброй !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
Miraving
20 дек 09
Супер! Пойти чтоль жука купить? А хде дають?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17850
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот так!.......
(с)