Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
686.9K
18.9K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ulenshpigel
20 дек 09
Любовь к детяи — что может быть лучше?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
ulenshpigel
20 дек 09
Кому эта херь нравится?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
ulenshpigel
20 дек 09
Любовь к детям это не хрень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
ulenshpigel
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
20 дек 09
А я вот заканчивал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
mongol
20 дек 09
Это чего-то в Питере? Развернул бы повествование?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
mongol
20 дек 09
а эт шо за домик?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a92
mongol
20 дек 09
Представил себе Монгола с томиком Ленина в синагоге )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
a92
20 дек 09
:)))))))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
mongol
20 дек 09
Хоральная.
Ты там в хоре пел, что ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
mongol
20 дек 09
Надо здесь начинать....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
20 дек 09
Трям-пам-пам ! Трям-пам-пам !
Трям---пам---пам--пам-пам !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
aaa_243
20 дек 09
Бля! Да там же наш знак!..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
2bytes
20 дек 09
Ваш. Монгольский Линукс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
assa82
20 дек 09
ну домикаф с таким знаком валом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
20 дек 09
Бля, можно я повыёбываюсь? Но там математику сдавать — это пиздец! Если ты проебал квантовую физику, даже не думай =)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a92
2bytes
20 дек 09
*Судорожно вспоминает теоремы Вейрштрасса и Муавра — Лапласа*
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
a92
20 дек 09
Мда, уже давно статус Университета присвоили. А я учился иСЧо в институте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a92
2bytes
20 дек 09
Та же байда...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
2bytes
20 дек 09
мдя....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
2bytes
20 дек 09
Я проучилс в МАИ курс (друг был из Москвы), потом его убилии, делать было в Москве нечего, поехал в Питер, в военное училище.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valririya
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
valririya
20 дек 09
побояним
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
valririya
20 дек 09
ХузнЯЯЯ!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
20 дек 09
Не, ну тут все кортинке выкладывають. А вот мой Хогвардц =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
2bytes
20 дек 09
Где справа доска висит ещё списки выкладывали в дцатые годы, ууууууу! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
2bytes
20 дек 09
Слева! Бля, дебил пяный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a92
2bytes
20 дек 09
Где?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
2bytes
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
2bytes
20 дек 09
а шойт за домик?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
Izumko
20 дек 09
По секрету. Домик — это "будка" — вход на территорию МИРЭА.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
2bytes
20 дек 09
Там даже подземные лаборатрии есть.. ехх!..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
2bytes
20 дек 09
даж боюсь спрашивать шо там делають)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
Izumko
20 дек 09
Ничё особенного. Всё с Теслой мутят.. И я там был.. и по Тесле мутил.. ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
20 дек 09
Нямного музыки !
к ста нравится группа !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
aaa_243
20 дек 09
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
mongol
20 дек 09
не вачто !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
aaa_243
20 дек 09
ДА!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
aaa_243
20 дек 09
апять котикафф мучиите?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
20 дек 09
Фсё. С вами хорошо.... Но вытерпеть вас в течении целого дня — это счастье.
Спать пошел. Рад буду видеть вас в здравии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
slycar
20 дек 09
приятных!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
slycar
20 дек 09
Доброй ! (Здря остальные 2 картинки не запостил от сюда)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
slycar
20 дек 09
Ориведерчи или Пока
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valririya
slycar
20 дек 09
доброй ночи))) устраивай се почаще такое счастье)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
slycar
20 дек 09
Новый год не проспи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
20 дек 09
аватар хоший....девачкам 3д смареть нинад...
оч емоции неудобно выходят с очками....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
Izumko
20 дек 09
Изюмка, ты пяна!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
2bytes
20 дек 09
неть...у мну полный коробок дитей был...
низя...хоть и хотелось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
Izumko
20 дек 09
Изюмка, ты ещё и мать-героиня!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
2bytes
20 дек 09
чужих брала напрокат)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
2bytes
20 дек 09
она сентиментальна
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
Miraving
20 дек 09
разве эт плохо...
нинаю....у меня и дети сопли пускали...и я с ними)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
Izumko
20 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
aaa_243
20 дек 09
Бля! Вот это супер! Бывает же!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17848
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ты там в хоре пел, что ли?
Трям---пам---пам--пам-пам !
к ста нравится группа !
Спать пошел. Рад буду видеть вас в здравии.
оч емоции неудобно выходят с очками....
низя...хоть и хотелось
нинаю....у меня и дети сопли пускали...и я с ними)))))