Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_243
    20 дек 09
    Ответить
    • aaa_243
      aaa_243 21 дек 09
      Cjfc56dFH
      Забирай !
      Ответить
      • igserg
        aaa_243 21 дек 09
        Мне!!!!!!!!!!!
        Ответить
      • mt12
        mt12 АВТОР
        aaa_243 21 дек 09
        Я не себе. В аське просили.
        Ответить
        • igserg
          mt12 21 дек 09
          А и правда, где их брать, а то народ спрашивает.
          Ответить
          • mt12
            mt12 АВТОР
            igserg 21 дек 09
            Чего "гыгыгы"? Человек мучается, программу нужную скачать не может. =)
            Ответить
            • a92
              mt12 21 дек 09
              та же фигня. И ведь и аськи в прфиле нет, но все равно находят! )
              Если не в лом — бросаю ссылки )
              Ответить
              • mt12
                mt12 АВТОР
                a92 21 дек 09
                Ну вот. Пришлось послать на йух. =(
                Ответить
              • mt12
                mt12 АВТОР
                a92 21 дек 09
                Я ему предложил между прочим. Только это по моему как профессиональному попрошайке, вместо денег еду предлагать, можно и плевок в спину схлопотать.
                Ответить
          • igserg
            igserg 21 дек 09
            Вот и мне любопытно.
            Ответить
            • a92
              igserg 21 дек 09
              Поделил свои 670 новостей на 4 инвайта — ужаснулся. Нет, дело не количестве новостей ;)
              Ответить
  • usahyi
    20 дек 09
    Монгол, а почему Ким Чен Ир не разместит свои ядерные ракеты на Кубе?
    Ответить
  • mongol
    20 дек 09
    Ханука к нам приходит.
    Ответить
  • igserg
    20 дек 09
    На женском форуме:
    — А я ребенку сопли выдуваю! Дуешь сильно в рот — и они выскакивают из носа!
    — Ты серьёзно?!!!
    — Вот раньше-то не сказали, надо было так и делать!
    — А если сильно дунуть в рот и заткнуть нос — может и покакает?!
    Ответить
  • igserg
    20 дек 09
    Ответить
  • ulenshpigel
    20 дек 09
    Ответить
  • aaa_243
    20 дек 09
    Число коммунистических партий в России выросло вдвое
    Впервые в современной истории 18 декабря 2009 года в России обнаружились сразу две официально зарегистрированные коммунистические партии. Теперь помимо неувядающей КПРФ Геннадия Зюганова избиратели, верные заветам Маркса-Энгельса-Ленина, смогут возвысить свой голос за "Коммунистов России".
    lenta.ru/articles/2009/12/1...
    Ответить
  • Miraving
    20 дек 09
    пойду на подушку упаду.
    Всем спок..
    Ответить
  • Izumko
    20 дек 09
    у меня неть домика......
    три школы...ниодна не родная...
    три анститута..... первый незакончила...второй заочно...
    третий мху...но не в основном корпусе училась...поэтому домикаф неть...вот!
    Ответить
    • assa82
      Izumko 20 дек 09
      Ты откеда это?
      Ответить
    • 2bytes
      Izumko 20 дек 09
      Замечательно!
      Ответить
    • 2bytes
      Izumko 20 дек 09
      Изюмка, ты меня возбуждаешь.. но, виртуально..
      Ответить
      • Izumko
        2bytes 20 дек 09
        руки на стол! и сублимируй!)))))
        Ответить
        • 2bytes
          Izumko 20 дек 09
          Изюмка, вот как моя девушка это потом всё прочитает.. =)))
          Ответить
          • Izumko
            2bytes 20 дек 09
            и чё...те страшна? или я должна бояцо?)))))
            Ответить
          • Izumko
            2bytes 20 дек 09
            исключительна для тваей девушки...
            в реале я исчо лучше!))))))))))))))
            Ответить
            • 2bytes
              Izumko 20 дек 09
              Да лан, не парься. Я обожаю свою половинку. Она — лучше всех..
              И ты Изюмка тож класнная.. Но, для своего =)
              Ответить
              • Izumko
                2bytes 20 дек 09
                я классная по определению...а не для кавоть))))
                Ответить
              • mongol
                2bytes 20 дек 09
                Я тоже тогда обожаю твою половинку. Спи давай.
                Ответить
                • Izumko
                  mongol 20 дек 09
                  нииначи опять чивот спереть жилашь)))
                  Ответить
                • 2bytes
                  mongol 20 дек 09
                  Вот пойду ща Монгол и уйду в переплетения Змея!.. Всё, ушёл, там круто..
                  Ответить
                  • mongol
                    2bytes 20 дек 09
                    Мы стояли на плоскости
                    с переменным углом отраженья,
                    Наблюдая закон,
                    приводящий пейзажи в движенье;
                    Повторяя слова,
                    лишенные всякого смысла,
                    Но без напряженья,
                    без напряженья...
                    Их несколько здесь —
                    измеряющих время звучаньем,
                    На хороший вопрос
                    готовых ответить мычаньем;
                    И глядя вокруг,
                    я вижу, что их появленье
                    Весьма неслучайно,
                    весьма неслучайно...
                    Ответить
    • ulenshpigel
      Косплей-модель?!...Прикалываешься, как всегда
      )))
      Ответить
    • usahyi
      Izumko 20 дек 09
      В чем это она измазалась? Аяйяй!
      Ответить
    • 2bytes
      Izumko 20 дек 09
      Пожожа на мою.. У моей тоже наколки.. Она мастер, скоро мне тоже захуячит..
      Ответить
  • aaa_243
    20 дек 09
    Казахстан-Беларусия-Россия . вот !
    Ответить
    • mongol
      aaa_243 20 дек 09
      В Казахстане- Белоруссии был.
      Ответить
      • aaa_243
        mongol 20 дек 09
        Аэрофлотом ?
        Ответить
        • mongol
          aaa_243 20 дек 09
          Жил
          Ответить
          • aaa_243
            mongol 20 дек 09
            Единое экономическое пространство в СНГ будет создано через два года-
            Президенты России, Белоруссии и Казахстана Дмитрий Медведев, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев договорились о создании единого экономического пространства к 1 января 2012 года. Об этом сообщается в совместном заявлении глав трех государств по итогам прошедшего в Алма-Ате саммита.
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026