Дозор вне времени

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • contramots
    19 апр 15
    Видишь трех богатырей? Тот шо по центру — тот еврей. (с)
    yandex.ru
    Ответить
  • gorkiy46
    19 апр 15
    Художник пишет картину, искусствоведы придумывают все остальное.
    Ответить
  • M
    19 апр 15
    Спасибо, познавательно.
    Ответить
  • m_ix
    19 апр 15
    ... Не мытая Россия ...
    10 век
    На руси было принято в бане парится по чаще
    За бугром, некоторые вельможу могли за всю жись помыться раза два.
    На руси была грамотность даже в некоторых сёлах
    За бугром, некоторые вельможи даже читать не умели.
    Зомбоящик
    Рентв
    сегодняшний субботний выпуск завтра в воскресение повторят.
    Ответить
    • MEHAXEM
      m_ix 19 апр 15
      "На руси было принято в бане парится по чаще... На руси была грамотность даже в некоторых сёлах..." — любовь к Державе зиждется на уважении к её великому языку. По крайней мере Русь с заглавной буквы писать начните.
      Ответить
    • Vovantro
      m_ix 19 апр 15
      А чем Тебе РенТВ не нравится? Этот канал хоть мыслить вас убогих-зомби, не стандартно заставляет, и критически. А про бани на Руси и не мытую Европу... так это факт который никто не отрицает, кроме вас с комплексом детской обидчивости. Даже "историческая Европа" этого своего прошлого, не отрицает. Например в той же Германии, даже сейчас... из раковин на кухне, вода поступает, в бочок унитаза. Это, по твоему цивилизованно?
      Ответить
  • T
    19 апр 15
    Спасибо! Интересно. :)
    Ответить
  • G
    19 апр 15
    Огромное спасибо! Многое знал, еще больше узнал!
    Ответить
  • grimen1
    19 апр 15
    Не очень понятно в чем "перепутанность эпох". В использовании разных шлемов и доспехов? Но, простите, их сохранились единицы и неопровержимых доказательств невозможности существования в одно время бехтереца и юшмана нет и быть не может. Так что вполне возможно существование всех изображенных предметов вооружения и одежды в одно время, особо учитывая что изображены все же незаурядные знатные войны.
    Ответить
    • L
      grimen1 19 апр 15
      Нужно еще учесть, что доспехи вещь очень недешевая. Поэтому вполне возможно, что доспехи передавались из поколения в поколение. По типу как до сих пор в родовых европейских замках доспехи предков хранятся, но уже в качестве украшения.
      Ответить
  • K
    19 апр 15
    Спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026