Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
21 апр 15
Подписаться
Горбачёвской перестройке – 30 лет
106
91
4
Ссылка поста
-23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vmv41
22 апр 15
Горби — не более, чем червь, который поедал уже мёртвое тело СССР, т. к. последний скончался задолго до перестройки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pipec
22 апр 15
Ну зачем так. Раньше совок ненавидели изнутри. Потом пришёл Горби и недовольные получики возможность срыть. Теперь ненавидят снаружи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2323777
22 апр 15
Упырь русского народа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lg901b
22 апр 15
...иуда.......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
araick
22 апр 15
Знали бы куда и как далеко все это зайдет, убили бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
21 апр 15
В Омске на заводе нашелся честный человек. Влепил горбатому в табло со всей дури кулаком, пока тот вел агитацию на митинге.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
psyco_holic
22 апр 15
Помню. Был такой ролик. Сто раз его смотрел, не мог оторваться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yw64
psyco_holic
22 апр 15
Ролик в студию. Надо, что бы ЭТО помнили и ВИДЕЛИ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tankish
21 апр 15
Гнида.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
St_Foma
21 апр 15
Блин, ну подарите ему по случаю юбилея шарфик!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zayko_remont2
St_Foma
22 апр 15
И мыло!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anatoli_59
21 апр 15
Сложилось так что два подряд президента были слабоками и ввергли страну в хаос. Один поверив пендосам, а другой просто по пьяне......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
Anatoli_59
22 апр 15
Сложилось так, что в нашей стране появилось слишком много оленей и Anatoli_59, поверивших откровенному ублюдку и иуде.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delirium1
21 апр 15
Катастройка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
delirium1
22 апр 15
перестрофа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии