Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
alasser
Пельмешки без спешки
22 мар 13
Подписаться
Сыровяленые колбаски.
157
336
156
Ссылка поста
81
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mobidik66
25 мар 13
Интересно))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvu77
25 мар 13
Не надо так издеваться на людьми, чуть слюной не поперхнулся.
А колбаски супер, молодца :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crtzzz
25 мар 13
Из лошадок?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
АВТОР
crtzzz
25 мар 13
Из пятачков. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
25 мар 13
Магазинная, даже от именитых производителей, выглядит менее аппетитно. Искренне восхищаюсь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
plovokator
25 мар 13
В пост такое нельзя есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
barsik418
25 мар 13
простите а где взять кишки? или из кого :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pablik
barsik418
25 мар 13
я беру
здесь
Хотя подобных фирм достаточно — гугл в помощь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
george7
25 мар 13
Спасибо за рецепт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
panaev71
25 мар 13
Суперски!!!!! Спасибо большое. Плюсанул бы да руки коротки. На самом дел здорово рассказывать такие рецепты. Магазинную колбасу принцпипиально не ем, а тут надо попробовать самому. А набивать их во что?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qweasd
25 мар 13
Отлично! Много плюсов тебе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_pOISOn_
25 мар 13
Колбаса прекрасна!!!
Но зачем же обвалочным ножом колбаску резать, её шефом надо или сантокай :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А колбаски супер, молодца :)
Хотя подобных фирм достаточно — гугл в помощь
Но зачем же обвалочным ножом колбаску резать, её шефом надо или сантокай :)