Самое смешное, что форму эту им пиндосы в качестве гумпомощи прислали. Секондхэнд. У немцев военную форму выпросили, у пиндосов полицейскую... у кого только чего не клянчили. Страна попрошайка.
Вроде не Самара, а
"В Москве около сотни верующих ворвались на концерт в честь 20-летия радиостанции "Серебряный дождь" и прервали его, заявив, что громкая музыка мешает молиться." newsru.com
Надо что-то сделать с этими верующими. Уж очень они любят везде врываться, что бы сообщить что им мешают.
Грузовой корабль «Прогресс М-28М» пристыковался к МКС
«Прогресс М-28М» доставил на МКС около 2,4 т грузов, в том числе топливо, воздух, продукты питания, оборудование для поддержания функционирования станции, а также посылки для членов экипажа.
«Что касается еды, на МКС будет доставлено 430 кг. Это на 100 кг больше, чем, например, направили на предыдущем корабле», — сообщили ТАСС в ЦУПе.
Кроме того, на орбиту отправлено 186 кг американских грузов и 55 кг американского научного оборудования. russian.rt.com/article/10144/
Неужели нельзя было дождаться, пока пиндосские космонавты начнут грызть обшивку своего модуля и только тогда обменивать еду хотя бы на ту же Украину.
А управлять страной так, чтобы ей срать было с высокой колокольни на любые санкции не судьба? А то — "ой, санкции, народ голодает". Заранее думать не пробовали? Ну и фигли жалеть, если скинут нахер?
Как только разгребут наследие 90 в виде тотальной зависимости от ФРС, тогда и можно будет судить о способностях, а пока это игра по чужим правилам.
И что-то финны как-то после наших ответных санкций решили обострить с нами отношения. Видать, тоже плохо управляют. А на меркеляру почти все промышленники давят из-за своих убытков, тоже видимо плохо управляет.
Ага, СССР никогда продовольствие не закупал. Не надо ля-ля по поводу свежих и уникальных проблем, с которыми приходится разбираться теперешнему правительству. Они к старым лишь кое-что своё добавили. И очень многое из этого аукнется через десятилетия.
А что ты удивляешься? Там дурости тоже немало. Что ничуть не извиняет идиотизм расейских лидеров.
Я не удивляюсь, я вам привел аналогию на это: "А управлять страной так, чтобы ей срать было с высокой колокольни на любые санкции не судьба?"
А вы сразу начали придумывать отмазки.
Какие отмазки? Логика же на поверхности лежит. Загубили Советы сельское хозяйство — пришлось за границей закупать. Обозвали кибернетику продажной девкой империализма — собственной компьютерной отрасли так и не удалось поднять. Решили сэкономить на образовании — "Прогрессы" стали падать. И где тут отмазки? Даже "чурбан Сталин" говорил, что кадры решают всё. А добивать систему образования и насаждать вместо неё православные скрепы тоже ФРС приказал?
"Неужели нельзя было дождаться, пока пиндосские космонавты начнут грызть обшивку своего модуля "
Ты же сам предложил "дождаться", то есть задержать. Разве нет?
А вот тут уже отмазки пошли. Сам же предложил сделать это вполне сознательно, с определёнными целями. Где, они, кстати, "демонстративно отказываются"? Можно новость о разрыве хотя бы одного контракта с Роскосмосом по космическим грузовикам привести?
1. Россия предложит США помощь в доставке грузов на МКС после аварии Falcon 9
2. Соединённые Штаты не обращались к России с просьбой догрузить «Прогресс М-28М», который 3 июля стартует к МКС. Об этом сообщили в представительстве NASA при ЦУП.
3. Российские и американские члены экипажа МКС в случае необходимости поделятся рационами питания. Об этом сообщил завотделом питания экипажа МКС Института медико-биологических проблем ИМБП РАН Александр Агуреев. russian.rt.com
С чего такая щедрость?
Вам разрыва контракта по ракетным двигателям не достаточно? Отказ с 2019 года от МКС тоже?
Повторять за мной фразы, как попка-дурак ты уже научился. Теперь осталось научиться вставлять их к месту.
Итак, мы вновь возвращаемся к интересному вопросу доказательств. Во-первых, можно определение предательства, чётко и однозначно прописанную в соответствующих юридических нормах? Я уже этот вопрос задавал, но, как обычно, ответа от тебя не дождался.
Далее — где именно в каких местах и в каких конкретно выражениях выражается "гадить". И не надо отмазываться общими фразами "и так всем всё видно".
Ну и, разумеется, в чём выражается моя "пропиндосовская сущность. Опять-таки с конкретными цитатами и выражениями.
Ну и напоследок, уже ставшая привычной голословное утверждение о моей сионисткой природе. Можно цитатку? Особенно интересует цитата из выбранной сами тобой работе о канале.
Спасибо.
А где "они демонстративно отказываются от этого"?
И чем разрыв контракта по двигателями и отказ от МКС после 2019 года связаны со снабжением МКС сегодня? От нас что-то скрывают!
На армянском электромайдане новые требования. Теперь они хотят уже не отмены запланированного повышения тарифов, а снижения уже существующих. А особо майданутые электромайдановцы пишут письма Путену про хохляндию и на английском языке — это для Путена, ага. Ох уж мне это медийное твиттер-поколение с айпадиками. Анижэдети блят, пороть этих детей до полного просветления!
Объявить войну России потребовали на марше батальонов, который прошел накануне в украинской столице.
"Требуем национализации всех вражеских российских предпринятый всей собственности в пользу украинской нации, – потребовал представитель правых радикалов. – Объявить Россию страной-агрессором и объявить ей войну. Нас убеждают в том, что таким, как мы, с москалями не справится. Но они забыли, что эти холмы помнят таких достойных руководителей, как Святослав Храбрый, Сагайдачный – те, что держали в страхе дикую степь, разгромили Хазарский каганат и стояли перед воротами Москвы. Мы можем победить, и мы победим!", — заявляли митингующие.
Однако киевский князь Святослав не мог стоять под стенами Москвы, поскольку погиб в бою с печенегами почти за 200 лет до ее основания. Не мог участвовать в разгроме Хазарского каганата в Х веке и гетман Сагайдачный, появившийся на свет в XVI столетии. В 1618 году Сагайдачный в союзе с поляками действительно подошел к Москве, но, несмотря на уличные бои, взять город так и не смог, а через два года и вовсе отправил посольство в Москву, изъявив готовность служить царю.
У жителей параллельных вселенных всё по-старому.
Комментарии
"В Москве около сотни верующих ворвались на концерт в честь 20-летия радиостанции "Серебряный дождь" и прервали его, заявив, что громкая музыка мешает молиться."
newsru.com
Надо что-то сделать с этими верующими. Уж очень они любят везде врываться, что бы сообщить что им мешают.
«Прогресс М-28М» доставил на МКС около 2,4 т грузов, в том числе топливо, воздух, продукты питания, оборудование для поддержания функционирования станции, а также посылки для членов экипажа.
«Что касается еды, на МКС будет доставлено 430 кг. Это на 100 кг больше, чем, например, направили на предыдущем корабле», — сообщили ТАСС в ЦУПе.
Кроме того, на орбиту отправлено 186 кг американских грузов и 55 кг американского научного оборудования.
russian.rt.com/article/10144/
Неужели нельзя было дождаться, пока пиндосские космонавты начнут грызть обшивку своего модуля и только тогда обменивать еду хотя бы на ту же Украину.
И что-то финны как-то после наших ответных санкций решили обострить с нами отношения. Видать, тоже плохо управляют. А на меркеляру почти все промышленники давят из-за своих убытков, тоже видимо плохо управляет.
А что ты удивляешься? Там дурости тоже немало. Что ничуть не извиняет идиотизм расейских лидеров.
А вы сразу начали придумывать отмазки.
Ты же сам предложил "дождаться", то есть задержать. Разве нет?
2. Соединённые Штаты не обращались к России с просьбой догрузить «Прогресс М-28М», который 3 июля стартует к МКС. Об этом сообщили в представительстве NASA при ЦУП.
3. Российские и американские члены экипажа МКС в случае необходимости поделятся рационами питания. Об этом сообщил завотделом питания экипажа МКС Института медико-биологических проблем ИМБП РАН Александр Агуреев.
russian.rt.com
С чего такая щедрость?
Вам разрыва контракта по ракетным двигателям не достаточно? Отказ с 2019 года от МКС тоже?
Итак, мы вновь возвращаемся к интересному вопросу доказательств. Во-первых, можно определение предательства, чётко и однозначно прописанную в соответствующих юридических нормах? Я уже этот вопрос задавал, но, как обычно, ответа от тебя не дождался.
Далее — где именно в каких местах и в каких конкретно выражениях выражается "гадить". И не надо отмазываться общими фразами "и так всем всё видно".
Ну и, разумеется, в чём выражается моя "пропиндосовская сущность. Опять-таки с конкретными цитатами и выражениями.
Ну и напоследок, уже ставшая привычной голословное утверждение о моей сионисткой природе. Можно цитатку? Особенно интересует цитата из выбранной сами тобой работе о канале.
Спасибо.
И чем разрыв контракта по двигателями и отказ от МКС после 2019 года связаны со снабжением МКС сегодня? От нас что-то скрывают!
"Требуем национализации всех вражеских российских предпринятый всей собственности в пользу украинской нации, – потребовал представитель правых радикалов. – Объявить Россию страной-агрессором и объявить ей войну. Нас убеждают в том, что таким, как мы, с москалями не справится. Но они забыли, что эти холмы помнят таких достойных руководителей, как Святослав Храбрый, Сагайдачный – те, что держали в страхе дикую степь, разгромили Хазарский каганат и стояли перед воротами Москвы. Мы можем победить, и мы победим!", — заявляли митингующие.
Однако киевский князь Святослав не мог стоять под стенами Москвы, поскольку погиб в бою с печенегами почти за 200 лет до ее основания. Не мог участвовать в разгроме Хазарского каганата в Х веке и гетман Сагайдачный, появившийся на свет в XVI столетии. В 1618 году Сагайдачный в союзе с поляками действительно подошел к Москве, но, несмотря на уличные бои, взять город так и не смог, а через два года и вовсе отправил посольство в Москву, изъявив готовность служить царю.
У жителей параллельных вселенных всё по-старому.