Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    5 июл 15
    Все почему-то считают "Парк..." и "Мир юрского периода" фантастикой.
    Ответить
  • garners
    5 июл 15
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Самое смешное, что форму эту им пиндосы в качестве гумпомощи прислали. Секондхэнд. У немцев военную форму выпросили, у пиндосов полицейскую... у кого только чего не клянчили. Страна попрошайка.
      Ответить
  • perikl1
    5 июл 15
    Вроде не Самара, а
    "В Москве около сотни верующих ворвались на концерт в честь 20-летия радиостанции "Серебряный дождь" и прервали его, заявив, что громкая музыка мешает молиться."
    newsru.com
    Надо что-то сделать с этими верующими. Уж очень они любят везде врываться, что бы сообщить что им мешают.
    Ответить
  • 69viprus
    5 июл 15
    Ответить
  • bzlo2
    5 июл 15
    Грузовой корабль «Прогресс М-28М» пристыковался к МКС
    «Прогресс М-28М» доставил на МКС около 2,4 т грузов, в том числе топливо, воздух, продукты питания, оборудование для поддержания функционирования станции, а также посылки для членов экипажа.
    «Что касается еды, на МКС будет доставлено 430 кг. Это на 100 кг больше, чем, например, направили на предыдущем корабле», — сообщили ТАСС в ЦУПе.
    Кроме того, на орбиту отправлено 186 кг американских грузов и 55 кг американского научного оборудования.
    russian.rt.com/article/10144/
    Неужели нельзя было дождаться, пока пиндосские космонавты начнут грызть обшивку своего модуля и только тогда обменивать еду хотя бы на ту же Украину.
    Ответить
    • 69viprus
      А чем пиндосские космонавты-то провинились? Не путайте Хоздеп и простых спейсменов
      Ответить
      • bzlo2
        Значицца, как санкции вводить, чтобы народ с голоду Путина сверг — это нормально, а как космонавты, так сразу "чем провинились"?
        Ответить
        • tabunet
          bzlo2 5 июл 15
          можэт, есть ссыль на перечень пиндосских санкцый? Чтоба, тасазать, предметно их ненавидеть...
          Ответить
        • kuka
          bzlo2 5 июл 15
          А управлять страной так, чтобы ей срать было с высокой колокольни на любые санкции не судьба? А то — "ой, санкции, народ голодает". Заранее думать не пробовали? Ну и фигли жалеть, если скинут нахер?
          Ответить
          • bzlo2
            kuka 5 июл 15
            Как только разгребут наследие 90 в виде тотальной зависимости от ФРС, тогда и можно будет судить о способностях, а пока это игра по чужим правилам.
            И что-то финны как-то после наших ответных санкций решили обострить с нами отношения. Видать, тоже плохо управляют. А на меркеляру почти все промышленники давят из-за своих убытков, тоже видимо плохо управляет.
            Ответить
            • kuka
              bzlo2 5 июл 15
              Ага, СССР никогда продовольствие не закупал. Не надо ля-ля по поводу свежих и уникальных проблем, с которыми приходится разбираться теперешнему правительству. Они к старым лишь кое-что своё добавили. И очень многое из этого аукнется через десятилетия.
              А что ты удивляешься? Там дурости тоже немало. Что ничуть не извиняет идиотизм расейских лидеров.
              Ответить
              • bzlo2
                kuka 5 июл 15
                Я не удивляюсь, я вам привел аналогию на это: "А управлять страной так, чтобы ей срать было с высокой колокольни на любые санкции не судьба?"
                А вы сразу начали придумывать отмазки.
                Ответить
                • kuka
                  bzlo2 5 июл 15
                  Какие отмазки? Логика же на поверхности лежит. Загубили Советы сельское хозяйство — пришлось за границей закупать. Обозвали кибернетику продажной девкой империализма — собственной компьютерной отрасли так и не удалось поднять. Решили сэкономить на образовании — "Прогрессы" стали падать. И где тут отмазки? Даже "чурбан Сталин" говорил, что кадры решают всё. А добивать систему образования и насаждать вместо неё православные скрепы тоже ФРС приказал?
                  Ответить
                  • bzlo2
                    kuka 5 июл 15
                    А пиндосская ракетка недавно взорвалась, причем не в первый раз, означает загубленное образование в пиндостане?
                    Ответить
                    • kuka
                      bzlo2 5 июл 15
                      То есть они эту ракетку доводили до совершенства десятилетиями, как "Прогрессы"? Обна-на. А мужики-то и не знали!
                      Ответить
    • kuka
      bzlo2 5 июл 15
      Ну так они для начала русских космонавтов схарчат. Как представителей стороны, виноватой в задержке хавчика. Санкции такие санкции.
      Ответить
      • bzlo2
        kuka 5 июл 15
        Т.е. это мы взорвали пиндосскую ракетку со жратвой? Круто!
        Ответить
        • kuka
          bzlo2 5 июл 15
          "Неужели нельзя было дождаться, пока пиндосские космонавты начнут грызть обшивку своего модуля "
          Ты же сам предложил "дождаться", то есть задержать. Разве нет?
          Ответить
          • bzlo2
            kuka 5 июл 15
            Мы не обязаны доставлять их грузы. Тем более что они демонстративно отказываются от этого.
            Ответить
            • kuka
              bzlo2 5 июл 15
              А вот тут уже отмазки пошли. Сам же предложил сделать это вполне сознательно, с определёнными целями. Где, они, кстати, "демонстративно отказываются"? Можно новость о разрыве хотя бы одного контракта с Роскосмосом по космическим грузовикам привести?
              Ответить
              • bzlo2
                kuka 5 июл 15
                1. Россия предложит США помощь в доставке грузов на МКС после аварии Falcon 9
                2. Соединённые Штаты не обращались к России с просьбой догрузить «Прогресс М-28М», который 3 июля стартует к МКС. Об этом сообщили в представительстве NASA при ЦУП.
                3. Российские и американские члены экипажа МКС в случае необходимости поделятся рационами питания. Об этом сообщил завотделом питания экипажа МКС Института медико-биологических проблем ИМБП РАН Александр Агуреев.
                russian.rt.com
                С чего такая щедрость?
                Вам разрыва контракта по ракетным двигателям не достаточно? Отказ с 2019 года от МКС тоже?
                Ответить
                • 69viprus
                  Разрывы контрактов — опять же дела государственные, а при чём тут честные люди?
                  Ответить
                  • bzlo2
                    Потому что в условиях нечестной конкуренции быть добрым и отзывчивым себе дороже.
                    Ответить
                    • 69viprus
                      Быть добрым и отзывчивым никому не рано и никогда не поздно! © Человеком надо быть, вон Енотя не даст соврать. И потом затрат там на копейку, а какой пиар?!!
                      Ответить
                      • bzlo2
                        Запуск в космос грузовика — это нехилая затрата. А пиар исключительно для местного потребления, у них там ни одна журналюга про это не напишет.
                        Ответить
                        • kuka
                          bzlo2 5 июл 15
                          Ну вот видишь, как ты замечательно показал свою мелкую и мерзкую суть. Мелко поднасрать. В точности, как наиболее яркие представители хохлов.
                          Ответить
                          • kuka
                            kuka 6 июл 15
                            Повторять за мной фразы, как попка-дурак ты уже научился. Теперь осталось научиться вставлять их к месту.
                            Итак, мы вновь возвращаемся к интересному вопросу доказательств. Во-первых, можно определение предательства, чётко и однозначно прописанную в соответствующих юридических нормах? Я уже этот вопрос задавал, но, как обычно, ответа от тебя не дождался.
                            Далее — где именно в каких местах и в каких конкретно выражениях выражается "гадить". И не надо отмазываться общими фразами "и так всем всё видно".
                            Ну и, разумеется, в чём выражается моя "пропиндосовская сущность. Опять-таки с конкретными цитатами и выражениями.
                            Ну и напоследок, уже ставшая привычной голословное утверждение о моей сионисткой природе. Можно цитатку? Особенно интересует цитата из выбранной сами тобой работе о канале.
                            Спасибо.
                            Ответить
                • kuka
                  bzlo2 5 июл 15
                  А где "они демонстративно отказываются от этого"?
                  И чем разрыв контракта по двигателями и отказ от МКС после 2019 года связаны со снабжением МКС сегодня? От нас что-то скрывают!
                  Ответить
  • Ded_Pixt0
    5 июл 15
    На армянском электромайдане новые требования. Теперь они хотят уже не отмены запланированного повышения тарифов, а снижения уже существующих. А особо майданутые электромайдановцы пишут письма Путену про хохляндию и на английском языке — это для Путена, ага. Ох уж мне это медийное твиттер-поколение с айпадиками. Анижэдети блят, пороть этих детей до полного просветления!
    Ответить
  • bzlo2
    5 июл 15
    Ответить
  • oldustas
    5 июл 15
    Ответить
  • oldustas
    5 июл 15
    Обед!
    Ответить
  • usahyi
    5 июл 15
    Что там у хачей, хохлов и хрекав?
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Объявить войну России потребовали на марше батальонов, который прошел накануне в украинской столице.
      "Требуем национализации всех вражеских российских предпринятый всей собственности в пользу украинской нации, – потребовал представитель правых радикалов. – Объявить Россию страной-агрессором и объявить ей войну. Нас убеждают в том, что таким, как мы, с москалями не справится. Но они забыли, что эти холмы помнят таких достойных руководителей, как Святослав Храбрый, Сагайдачный – те, что держали в страхе дикую степь, разгромили Хазарский каганат и стояли перед воротами Москвы. Мы можем победить, и мы победим!", — заявляли митингующие.
      Однако киевский князь Святослав не мог стоять под стенами Москвы, поскольку погиб в бою с печенегами почти за 200 лет до ее основания. Не мог участвовать в разгроме Хазарского каганата в Х веке и гетман Сагайдачный, появившийся на свет в XVI столетии. В 1618 году Сагайдачный в союзе с поляками действительно подошел к Москве, но, несмотря на уличные бои, взять город так и не смог, а через два года и вовсе отправил посольство в Москву, изъявив готовность служить царю.
      У жителей параллельных вселенных всё по-старому.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026