есть у меня дома чайничек керамический черного цвета для заваривания, используется не по назначению для заливки воды в утюг, и вот однажды, спустя пару месяцев как я пересушил иван–чай, решил его заварить, выпил и не помыл... прихожу вечером домой, любимая гладит, приятный аромат баньки стоит в доме.
Только руку протяни...
Об чём и речь. Таким образом очевидно, что первоочередная задача революционного движения — уничтожить интернет. После этого можно будет приступать к захвату почты и телеграфа.
Ты не въехал. Если сделать качественный вброс, то он от флуда сам загнётся. Сам же видел, что стОит только одно ключевое словечко здесь сказать, как тут же один из участников изойдётся поросячьим визгом и тоннами постингов. Надо просто и к другим подход соответствующий применить, и все дела. А что об этом все знать будут — так это ничуть не помешает интернет завалить. Так как при обнаружении ключевого слова мозги представителя целевой аудитории, и так-то не особо могучие, начисто отключаются.
Да, кстати, если ты снова ввязался, уж изволь за слова свои и ответить:
Повторять за мной фразы, как попка-дурак ты уже научился. Теперь осталось научиться вставлять их к месту.
Итак, мы вновь возвращаемся к интересному вопросу доказательств. Во-первых, можно определение предательства, чётко и однозначно прописанную в соответствующих юридических нормах? Я уже этот вопрос задавал, но, как обычно, ответа от тебя не дождался.
Далее — где именно в каких местах и в каких конкретно выражениях выражается "гадить". И не надо отмазываться общими фразами "и так всем всё видно".
Ну и, разумеется, в чём выражается моя "пропиндосовская сущность. Опять-таки с конкретными цитатами и выражениями.
Ну и напоследок, уже ставшая привычной голословное утверждение о моей сионисткой природе. Можно цитатку? Особенно интересует цитата из выбранной сами тобой работе о канале.
Спасибо.
Ну как, мой юный друг, как обычно — пиздеть — не мешки ворочать?
Я был уверен, что вброс принесёт результат. Вот, пожалуйста.
У меня пукан прорвало? Мне определённо стало интересно познакомиться с твоим дилером. Классную он тебе траву поставляет. Такие фантазии!..
Я же говорю, что среди трёх хохлов всегда будет 3 предателя. Служба безопасности Украины возбудила более 40 уголовных дел по подозрению в предательстве в отношении своих сотрудников, заявил руководитель СБУ Василий Грицак, передает «Укринформ».
«На прошлой неделе мы задержали на «горячем» полковника. Этот человек работал в контрразведке и был призван ловить шпионов, но он работал в интересах России», — отметил Грицак.
Он также отметил, что в данный момент среди арестованных СБУ уже числятся генералы и полковники службы безопасности, предавшие интересы государства.
Короче такое дело, пасаны. Виноват однозначно Путен. Это он последнее время с крымчанами, греками, итальянцами... постоянно встречался. Европа и пиндосы с нами в народные революции играют, а мы с ними в народные референдумы. Однако, с пиндосами нужно тоже что-то решать.
Ну вот, хоть ты успокоил.
А то я уж во всём Обаму начал. С 1 июля 2015г. вода "подорожает" на 14,96%, стоки — 12,01%, свет — 15,26%. Итого -42,24% (без газа!). Вопрос: где подорожание услуг ЖКХ на 15%? Ещё плюс капремонт. Зря у нас в России Майдан был.
Комментарии
Только руку протяни...
Когда кончится жопа?
слава Б-гу, жопа кончилась
сраные жыды!
нерусские явно
ЗЫ: похуй на Политикус
чо-то трут-трут, спорят
кому они уперлись?
всякие жыдовские-нежыдовские сайты придуманы жыдами, чтобы спускать пар в свисток
как вижу жирную буржуйскую морду в реале, так и хочется ей между рогов настучать, но откроешь Чат, напостишь что-нибудь из ПСС и отпустило
почмырил в виртуале хохлов и не надо в ДНР ехать
болтун — находка для шпиона
Повторять за мной фразы, как попка-дурак ты уже научился. Теперь осталось научиться вставлять их к месту.
Итак, мы вновь возвращаемся к интересному вопросу доказательств. Во-первых, можно определение предательства, чётко и однозначно прописанную в соответствующих юридических нормах? Я уже этот вопрос задавал, но, как обычно, ответа от тебя не дождался.
Далее — где именно в каких местах и в каких конкретно выражениях выражается "гадить". И не надо отмазываться общими фразами "и так всем всё видно".
Ну и, разумеется, в чём выражается моя "пропиндосовская сущность. Опять-таки с конкретными цитатами и выражениями.
Ну и напоследок, уже ставшая привычной голословное утверждение о моей сионисткой природе. Можно цитатку? Особенно интересует цитата из выбранной сами тобой работе о канале.
Спасибо.
Ну как, мой юный друг, как обычно — пиздеть — не мешки ворочать?
У меня пукан прорвало? Мне определённо стало интересно познакомиться с твоим дилером. Классную он тебе траву поставляет. Такие фантазии!..
«На прошлой неделе мы задержали на «горячем» полковника. Этот человек работал в контрразведке и был призван ловить шпионов, но он работал в интересах России», — отметил Грицак.
Он также отметил, что в данный момент среди арестованных СБУ уже числятся генералы и полковники службы безопасности, предавшие интересы государства.
Это происки госдепа!
Нам бы только последствия 90-х преодолеть, ведь всего 15 лет прошло!
Штаты по своей всего 200 лет живут и первая экономика мира.
А мы каждые 5 лет переписываем и совсем не вторые.
И как теперь жить дальше?
А то я уж во всём Обаму начал. С 1 июля 2015г. вода "подорожает" на 14,96%, стоки — 12,01%, свет — 15,26%. Итого -42,24% (без газа!). Вопрос: где подорожание услуг ЖКХ на 15%? Ещё плюс капремонт. Зря у нас в России Майдан был.
Цитата — это чужие слова.
Кстати и ЦБ от контроля государством,а не МВФ спасла партия вовы.
Да, не удивляйтесь, Франция.
там еще вопрос с сепаратистами не очень решен