Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    5 июл 15
    есть у меня дома чайничек керамический черного цвета для заваривания, используется не по назначению для заливки воды в утюг, и вот однажды, спустя пару месяцев как я пересушил иван–чай, решил его заварить, выпил и не помыл... прихожу вечером домой, любимая гладит, приятный аромат баньки стоит в доме.
    Только руку протяни...
    Ответить
  • mongol
    5 июл 15
    Похуй на греков, похуй на хохлов. похуй на пиндосов. Я в России живу.
    Когда кончится жопа?
    Ответить
    • mongol
      mongol 5 июл 15
      у меня с айфото на флэшку фотки не копируются. соррм
      Ответить
    • M
      Ответить
      • mongol
        похуй на Израиль и на жидов, я из России и монгол
        Ответить
        • mongol
          mongol 5 июл 15
          а не, вроде пошло, надо было не копи-пасте, а экспортировать
          слава Б-гу, жопа кончилась
          Ответить
          • mongol
            mongol 5 июл 15
            кстати на твои слова жыдам не похуй? ты сколько угодно можешь их в чатике чмырить
            Ответить
            • mongol
              mongol 5 июл 15
              а не, снова жопа... куда они экспортировались? но явно не флэшку.
              сраные жыды!
              Ответить
            • mongol
              mongol 5 июл 15
              Эппля — гавно. Ее придумали либо жыды, либо пидорасы, лиюо пиндосы, лиюо хохлы, либо греки.
              нерусские явно
              Ответить
            • mongol
              mongol 5 июл 15
              ну пусть надо идет громит, а не на Политикусе возмущается
              ЗЫ: похуй на Политикус
              Ответить
              • mongol
                mongol 5 июл 15
                я вот смотрю сейчас по тв на соловьева и прочие жыдовские морды с украины и россии
                чо-то трут-трут, спорят
                кому они уперлись?
                Ответить
                • mongol
                  mongol 5 июл 15
                  на любых сайтах ничего не происходит
                  всякие жыдовские-нежыдовские сайты придуманы жыдами, чтобы спускать пар в свисток
                  Ответить
                  • mongol
                    mongol 5 июл 15
                    вот я
                    как вижу жирную буржуйскую морду в реале, так и хочется ей между рогов настучать, но откроешь Чат, напостишь что-нибудь из ПСС и отпустило
                    Ответить
                    • kuka
                      mongol 6 июл 15
                      Вот так революции и умирают в зародыше. Интернет — зло.
                      Ответить
                      • mongol
                        kuka 6 июл 15
                        опиум для народа, сивуха
                        почмырил в виртуале хохлов и не надо в ДНР ехать
                        Ответить
                        • kuka
                          mongol 6 июл 15
                          Об чём и речь. Таким образом очевидно, что первоочередная задача революционного движения — уничтожить интернет. После этого можно будет приступать к захвату почты и телеграфа.
                          Ответить
                          • mongol
                            kuka 6 июл 15
                            тсс
                            болтун — находка для шпиона
                            Ответить
                            • kuka
                              mongol 6 июл 15
                              Ты не въехал. Если сделать качественный вброс, то он от флуда сам загнётся. Сам же видел, что стОит только одно ключевое словечко здесь сказать, как тут же один из участников изойдётся поросячьим визгом и тоннами постингов. Надо просто и к другим подход соответствующий применить, и все дела. А что об этом все знать будут — так это ничуть не помешает интернет завалить. Так как при обнаружении ключевого слова мозги представителя целевой аудитории, и так-то не особо могучие, начисто отключаются.
                              Ответить
                              • kuka
                                kuka 6 июл 15
                                Да, кстати, если ты снова ввязался, уж изволь за слова свои и ответить:
                                Повторять за мной фразы, как попка-дурак ты уже научился. Теперь осталось научиться вставлять их к месту.
                                Итак, мы вновь возвращаемся к интересному вопросу доказательств. Во-первых, можно определение предательства, чётко и однозначно прописанную в соответствующих юридических нормах? Я уже этот вопрос задавал, но, как обычно, ответа от тебя не дождался.
                                Далее — где именно в каких местах и в каких конкретно выражениях выражается "гадить". И не надо отмазываться общими фразами "и так всем всё видно".
                                Ну и, разумеется, в чём выражается моя "пропиндосовская сущность. Опять-таки с конкретными цитатами и выражениями.
                                Ну и напоследок, уже ставшая привычной голословное утверждение о моей сионисткой природе. Можно цитатку? Особенно интересует цитата из выбранной сами тобой работе о канале.
                                Спасибо.
                                Ну как, мой юный друг, как обычно — пиздеть — не мешки ворочать?
                                Ответить
                                • kuka
                                  kuka 6 июл 15
                                  Я был уверен, что вброс принесёт результат. Вот, пожалуйста.
                                  У меня пукан прорвало? Мне определённо стало интересно познакомиться с твоим дилером. Классную он тебе траву поставляет. Такие фантазии!..
                                  Ответить
    • Ded_Pixt0
      Бабку ещё ебать и ебать, а вы её на помойку выбросили. (ц)
      Ответить
    • ksav2000
      Страшило...Одна грудь провисла на 8,5 см. Старуха уже не айс...
      Ответить
  • Ded_Pixt0
    5 июл 15
    Майдауны активно интересуются — как по-гречески "Ватник, будь ты проклят, раб Ципраса!"
    Ответить
  • bzlo2
    5 июл 15
    Греки празднуют. Прямой эфир.
    Ответить
  • slycar
    5 июл 15
    Я же говорю, что среди трёх хохлов всегда будет 3 предателя. Служба безопасности Украины возбудила более 40 уголовных дел по подозрению в предательстве в отношении своих сотрудников, заявил руководитель СБУ Василий Грицак, передает «Укринформ».
    «На прошлой неделе мы задержали на «горячем» полковника. Этот человек работал в контрразведке и был призван ловить шпионов, но он работал в интересах России», — отметил Грицак.
    Он также отметил, что в данный момент среди арестованных СБУ уже числятся генералы и полковники службы безопасности, предавшие интересы государства.
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    5 июл 15
    Короче такое дело, пасаны. Виноват однозначно Путен. Это он последнее время с крымчанами, греками, итальянцами... постоянно встречался. Европа и пиндосы с нами в народные революции играют, а мы с ними в народные референдумы. Однако, с пиндосами нужно тоже что-то решать.
    Ответить
  • A
    5 июл 15
    ...а давайте у него у выхода из палатки выроем яму и поставим туда кольев: он проснётся, выйдет из палатки и УДИВИТСЯ!
    Ответить
  • usahyi
    5 июл 15
    Ответить
  • M
    5 июл 15
    Ответить
    • M
      Кстати. Рубль упадет.
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        А Евро? :)))
        Ответить
      • slycar
        Да ты что такое говоришь?
        Это происки госдепа!
        Нам бы только последствия 90-х преодолеть, ведь всего 15 лет прошло!
        Ответить
        • bzlo2
          slycar 5 июл 15
          Мы до сих пор живет по конституции тех лет. Вам лишь бы пукнуть и не смыть.
          Ответить
          • slycar
            bzlo2 5 июл 15
            Точно, нам надо поменять Конституцию.
            Штаты по своей всего 200 лет живут и первая экономика мира.
            А мы каждые 5 лет переписываем и совсем не вторые.
            Ответить
            • bzlo2
              slycar 5 июл 15
              Я в России живу, меня не волнуют ваши штаты.
              Ответить
              • slycar
                bzlo2 5 июл 15
                Так это не происки госдепа? Не Обама виноват?
                И как теперь жить дальше?
                Ответить
                • usahyi
                  slycar 5 июл 15
                  Ну что ты, разве штаты могут на что то влиять? Это самая миролюбивая и честная страна!
                  Ответить
                  • slycar
                    usahyi 5 июл 15
                    Ну вот, хоть ты успокоил.
                    А то я уж во всём Обаму начал. С 1 июля 2015г. вода "подорожает" на 14,96%, стоки — 12,01%, свет — 15,26%. Итого -42,24% (без газа!). Вопрос: где подорожание услуг ЖКХ на 15%? Ещё плюс капремонт. Зря у нас в России Майдан был.
                    Ответить
                    • Ded_Pixt0
                      Не, пидорасы, конечно. Однако меня интересует подход. Как это у тебя 42 % получилось? :)))
                      Ответить
                      • slycar
                        Если бы ты попробовал прочитать написанное, то обратил бы внимание, что это цитата.
                        Цитата — это чужие слова.
                        Ответить
                    • 951109
                      slycar 5 июл 15
                      удивительная математика.
                      Ответить
              • M
                Говорят у вас на рублевке океанариум построили.
                Ответить
          • M
            А что мешает? Окромя партии поддержки вовы фсе фракции против.
            Кстати и ЦБ от контроля государством,а не МВФ спасла партия вовы.
            Ответить
      • usahyi
        Зато бензин вырастет.
        Ответить
    • slycar
      А на очереди Испания, Португалия, Франция...
      Да, не удивляйтесь, Франция.
      Ответить
      • 951109
        slycar 5 июл 15
        это мы будем посмотреть
        там еще вопрос с сепаратистами не очень решен
        Ответить
  • Ded_Pixt0
    5 июл 15
    Греки на радостях забросали немецких журналистов камнями
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026