Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    6 июл 15
    Ни хрена себе июль. Ночью под одеялом холодно. Толстое зимнее придётся доставать. Лампыч, у вас как, похолодало?
    Такое утро.
    И на разогрев:
    Ответить
    • kuka
      WadDad 6 июл 15
      На разогрев... Похолодало... Гладит себя... А может, объединить? Утюг должен решить все проблемы разом!
      Кстати, о хорошем здоровом сне:
      Ответить
  • kuka
    6 июл 15
    Карандаш, как оружие современного онлайн-пролетариата.
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    6 июл 15
    А ничего, что сначала пришёл бандеровский муйдан? Потеря причинно-следственных связей называется болезнью Альцгеймера.
    Ответить
    • mongol
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Они в одном строю — против англо-саксонского империализма!
        Ответить
        • mongol
          они в одном строю против любого империализма
          они за мир и дружбу между народами, за пролетарский интернационализм, за добрососедские отношения, за равноправие наций
          им для достижения этого буржуи мешают, которые разжигают вражду и ненависть
          Поймет и докер, и рыбак,
          Поймет рабочий и батрак,
          Поймет народ любой страны
          Хотят ли русские, хотят ли русские,
          Хотят ли русские войны.
          Хотят ли русские, хотят ли русские,
          Хотят ли русские войны.
          хватит уже нас подзуживать и на нашей кровушке жировать
          Ответить
    • Turundyka
      Ответить
    • 951109
      какбе полтора года назад...
      Ответить
  • kuka
    6 июл 15
    У почитателей ПСС "кипит наш разум возмущённый", однако если к этому подойти с учётом современных технологий, в частности, таких:
    То результат превзойдёт самые смелые ожидания:
    Ответить
  • M
    6 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    5 июл 15
    Ой!
    Украинские солдаты с палками в руках уничтожали элитные российские подразделения.
    С таким утверждением в интервью киевскому журналу «Корреспондент» выступил экс-вице-премьер по вопросам европейской интеграции Олег Рыбачук, основатель и председатель организации «Центр UA», финансируемой через Агентство развития США.
    Ответить
  • M
    5 июл 15
    Еще надо рубль ронять для стабильности.
    Ответить
  • A
    5 июл 15
    Главная проблема с феминизмом заключается в том, что сегодня в Интернете бабы могут делать то, что делали испокон веков — бесконечно и бессвязно молоть языком. Но вместе с тем уже не могут быть поставлены на место проверенными традиционными методами. Век хаоса.
    Ответить
    • kuka
      al_bandy 5 июл 15
      Не надо грязи. От женщин в интернете очень большая польза. Вот, например:
      Ответить
    • Antetromb
      — Ты выйдешь за меня?
      — Нет.
      *40 минут неловкого молчания, пока опускается воздушный шар*
      М
      Ответить
  • Antetromb
    5 июл 15
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Вот! А некоторые дебилы теханализы по разным фибоначам целыми днями рисуют.
      Ответить
  • mongol
    5 июл 15
    Интересно, а кто будет сейчас кормить греков? Мы?
    Ответить
    • 951109
      mongol 5 июл 15
      кто же кто же прокормит греков после снятия
      европейских квот на лов рыбы, выращивание
      сх продукции и производство вина? это вот б
      просто б отличный вопрос, Монгол!
      Ответить
      • mongol
        951109 5 июл 15
        это что же теперь греческое вино и рыба будет в Пятерочке и Кипр наш?
        а как же импортозамещение и Сочи?
        Ответить
        • Ded_Pixt0
          Так мы эту Грецию в состав России примем и с импортозамещением будет всё ОК.
          Ответить
          • M
            они в нате пока)
            Ответить
          • mongol
            газ в обмен на вино...
            Ответить
          • Jack5
            Хватит ли у нашего пенсионера пенсии чтоб столько рыбы ихней купить чтоб ихнему пенсионеру на пенсию хватило?
            Ответить
            • mongol
              Jack5 6 июл 15
              да не, я рад за грекоа
              видать у русских в крови радоваться за других и отдавать последнюю рубашку
              непонятно только позиция некоторых, когда они радуются, что у соседа последняя корова сдохла, это что-то хохляцкое, мне кажется
              Ответить
              • Ded_Pixt0
                Нет никаких соседей, нет никаких братушек. Есть враги и есть временные союзники.
                Ответить
                • mongol
                  у тебя может нет, а у меня есть и соседи, и брат
                  Ответить
                  • Ded_Pixt0
                    Потому что ты мещанин, а я мыслю государственно.
                    Ответить
                    • mongol
                      ради того, чтобы мыслить в Чате государственно, ты отказался от соседей и братьев с сестрами?
                      не жалеешь ты себя, Дедушка
                      Ответить
                      • Ded_Pixt0
                        Жертвенность — исконно русская черта, монголам не понять.
                        Ответить
                        • mongol
                          так и я о том, о последней рубашке, а ты — корова сдохла
                          где ж тут жертвенность?
                          Ответить
                          • Ded_Pixt0
                            тобы мыслить в Чате государственно, ты отказался от соседей и братьев с сестрами?
                            не жалеешь ты себя, Дедушка (ц)
                            Ответить
                            • mongol
                              — Доктор, я не чувствую, что моё мнение важно, почти не вижусь с друзьями и трачу деньги на ненужные мне вещи.
                              — Похоже, у вас баба.
                              Ответить
      • mongol
        951109 5 июл 15
        это полная жопа
        флэшка постоянно вылетает
        и не хрена не записывается,
        кстати, под Винду как флэшку форматировать В МакОС журнальном, в МС ДОС или Экст Фат?
        Ответить
        • mongol
          mongol 5 июл 15
          ладно, похуй на флэшку, никак ыидать не скинуть фотки из Айфото, вернемся к нашим родным баранам
          кто мешает у вас в Архангельске заниматься нормальными подлодками?
          1) рогозин
          2) бюрократы в Питере
          3)хохлы
          4) пиндосы
          Поможет ли выходу вас из жопы выход Греции из ЕС?
          Ответить
          • kuka
            mongol 6 июл 15
            "Жизнь была бы невыносима без сознания, что кому-то хуже, чем тебе" ©
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026