они в одном строю против любого империализма
они за мир и дружбу между народами, за пролетарский интернационализм, за добрососедские отношения, за равноправие наций
им для достижения этого буржуи мешают, которые разжигают вражду и ненависть
Поймет и докер, и рыбак,
Поймет рабочий и батрак,
Поймет народ любой страны
Хотят ли русские, хотят ли русские,
Хотят ли русские войны.
Хотят ли русские, хотят ли русские,
Хотят ли русские войны.
хватит уже нас подзуживать и на нашей кровушке жировать
Я — не государственник, не революционер, не нацист, не жыдо или пиндособорец, пока я в интернете, Я — Тролль! Я — один из вас! Просто вы стесняетесь в этом признаться....
У почитателей ПСС "кипит наш разум возмущённый", однако если к этому подойти с учётом современных технологий, в частности, таких:
То результат превзойдёт самые смелые ожидания:
Ой!
Украинские солдаты с палками в руках уничтожали элитные российские подразделения.
С таким утверждением в интервью киевскому журналу «Корреспондент» выступил экс-вице-премьер по вопросам европейской интеграции Олег Рыбачук, основатель и председатель организации «Центр UA», финансируемой через Агентство развития США.
Главная проблема с феминизмом заключается в том, что сегодня в Интернете бабы могут делать то, что делали испокон веков — бесконечно и бессвязно молоть языком. Но вместе с тем уже не могут быть поставлены на место проверенными традиционными методами. Век хаоса.
кто же кто же прокормит греков после снятия
европейских квот на лов рыбы, выращивание
сх продукции и производство вина? это вот б
просто б отличный вопрос, Монгол!
да не, я рад за грекоа
видать у русских в крови радоваться за других и отдавать последнюю рубашку
непонятно только позиция некоторых, когда они радуются, что у соседа последняя корова сдохла, это что-то хохляцкое, мне кажется
это полная жопа
флэшка постоянно вылетает
и не хрена не записывается,
кстати, под Винду как флэшку форматировать В МакОС журнальном, в МС ДОС или Экст Фат?
ладно, похуй на флэшку, никак ыидать не скинуть фотки из Айфото, вернемся к нашим родным баранам
кто мешает у вас в Архангельске заниматься нормальными подлодками?
1) рогозин
2) бюрократы в Питере
3)хохлы
4) пиндосы
Поможет ли выходу вас из жопы выход Греции из ЕС?
Комментарии
Такое утро.
И на разогрев:
Кстати, о хорошем здоровом сне:
они за мир и дружбу между народами, за пролетарский интернационализм, за добрососедские отношения, за равноправие наций
им для достижения этого буржуи мешают, которые разжигают вражду и ненависть
Поймет и докер, и рыбак,
Поймет рабочий и батрак,
Поймет народ любой страны
Хотят ли русские, хотят ли русские,
Хотят ли русские войны.
Хотят ли русские, хотят ли русские,
Хотят ли русские войны.
хватит уже нас подзуживать и на нашей кровушке жировать
усомнишься тут в собственной нормальности
То результат превзойдёт самые смелые ожидания:
Украинские солдаты с палками в руках уничтожали элитные российские подразделения.
С таким утверждением в интервью киевскому журналу «Корреспондент» выступил экс-вице-премьер по вопросам европейской интеграции Олег Рыбачук, основатель и председатель организации «Центр UA», финансируемой через Агентство развития США.
— Нет.
*40 минут неловкого молчания, пока опускается воздушный шар*
М
европейских квот на лов рыбы, выращивание
сх продукции и производство вина? это вот б
просто б отличный вопрос, Монгол!
а как же импортозамещение и Сочи?
видать у русских в крови радоваться за других и отдавать последнюю рубашку
непонятно только позиция некоторых, когда они радуются, что у соседа последняя корова сдохла, это что-то хохляцкое, мне кажется
не жалеешь ты себя, Дедушка
где ж тут жертвенность?
не жалеешь ты себя, Дедушка (ц)
— Похоже, у вас баба.
флэшка постоянно вылетает
и не хрена не записывается,
кстати, под Винду как флэшку форматировать В МакОС журнальном, в МС ДОС или Экст Фат?
кто мешает у вас в Архангельске заниматься нормальными подлодками?
1) рогозин
2) бюрократы в Питере
3)хохлы
4) пиндосы
Поможет ли выходу вас из жопы выход Греции из ЕС?