Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Artew
    6 июл 15
    Русский отец Звездных Войн
    фсё придумали в Советском Союзе
    и мобилы, и лазеры, и кино
    Ответить
    • 951109
      Artew 6 июл 15
      а у Лукаса есть охуенное интервью, где он поёт
      дифирамбы советскому фантастическому кино.
      он никогда не отрицал очень сильного влияния
      Планеты на мир Звездных Войн, между прочим
      Ответить
  • alex125it
    6 июл 15
    Ответить
  • Y2k_live
    6 июл 15
    Греция сваливает! Осталось вакантное место! Кто же войдет, Украина или Гондурас?
    Ответить
  • mongol
    6 июл 15
    Ответить
  • Artew
    6 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    6 июл 15
    Лучший в мире противотанковый комплекс получил новый теплотелевизионный прицел взамен украинского. Противотанковые комплексы "Хризантема-С" традиционно комплектовались прибором управления 1K118T производства украинского "Фотоприбора". В связи с известными событиями поставки из Черкасс были прекращены, но на помощь российским оружейникам пришли работники белорусского "Пеленга", которые в рекордно короткие сроки смогли организовать производство прицела с более высокими характеристиками.
    Пока одни не пойми куда скОчут, другие работают.
    Ответить
    • bzlo2
      На сколько я знаю, на наши танки ставят тепловизионные прицелы, собираемые на Оптико механическом заводе в Вологде по французской технологии.
      Ответить
  • a92
    6 июл 15
    Ответить
  • a92
    6 июл 15
    Обед!
    Если ты первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара – сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом – это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нахуй это говно в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, блядь.
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    6 июл 15
    NYT: Украина не Греция, долго рядиться с кредиторами не собирается
    Киев, в отличие от Афин, не собирается вести многолетние переговоры с международными кредиторами: он настаивает на списании 40% внешнего долга, поскольку не намерен возвращать ссуды, взятые во времена Виктора Януковича.
    МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Сегодня трудно предсказать, чем завершится конфликт между Афинами и Брюсселем, однако Киев уже извлек из него уроки и предлагает кредиторам сразу отказаться от уплаты значительной части долга, пишет The New York Times.
    "В Киеве, еще одной европейской столице, оказавшейся в тисках долговых переговоров, уже сейчас не хотят идти по стопам Афин и продолжать бесконечную тяжбу с инвесторами", — указывает издание.
    Учитесь, ватники!
    Ответить
    • Y2k_live
      Грекам не привыкать, у них 6 дефолтов было. Помогало географическое положение и флот, а также дефолты при довольно хорошем внутреннем производстве. К сожалению у Украины другая ситуация. И с производством швах и находятся между двух гигантов- ЕС и Россией.
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Там и структура долга разная. Греки торчат ЕС, а хохлы пиндосам.
        Ответить
  • WadDad
    6 июл 15
    Элм, я там тоже отписался.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026