Премьер-министр Греции Алексис Ципрас планирует сегодня пообщаться по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники западных СМИ в кабмине Греции.
Понели?! А я что говорил, это всё Путен проклятый воду мутит!
Белый IP-адрес- заветная мечта многих пользователей интернета. И это понятно: ведь белый IP открывает совершенно другие грани возможностей для работы в интернете.
а в чем щастье?
он только твой и его видно из инета (есть нюансы, но несущественно). у меня такой был когда-то — бессовестно врут о заветной мечте, он практически ни для чего не нужен. если серый ip, то под ним сидят много народу, так провайдер делает и бывает, что где-то в инете банят по ip и получается, что много народа банят, ни в чём неповинного. с белым такого не бывает
давно, лет восемь-десять назад аська, например, кочевряжилась, когда с серым айпишником к серваку подключались, с белым не было трабл. но быстро поправили это дело, щас пофиг, серый, белый. и везде пофиг, в основном. хотя не исключено, что где-то есть требование наличия белого, хз. не попадалось
ну, он не совсем напрямую к тебе ведёт, он тоже от провайдера и твой комп прикрыт таки. разница в том, что кроме тебя никто с него больше хулиганить на нейме, скажем, не будет. и забанить могут лишь тебя одну и за твои проделки. в случае с серым айпишником могут пострадать многие из-за кого-то одного.
а, было ещё — если серый айпишник, что-то где-то пытаешься скачать, а тебе предупреждение с сайта, что с твоего уже качали и пока больше низзя. тоже, по-моему, уже пофиксили
Простой пример. Дома стоит комп с камерой и есть задача использовать эту камеру, как охранную. В любой момент можно подключиться к этой камере через инет с работы или с телефона. Если дома есть белый IP, то достаточно его ввести в браузере телефона и сразу можно смотреть эту камеру. А если IP серый, то это можно сделать только через разного рода ухищрения или сторонние сервисы.
Хоть убейте, но эти люди тупее баранов, что творится в их пустых майданутых черепках понять решительно невозможно. Чему радуются майданутые одесситы? Им прислали гауляйтера, который под визги о борьбе с коррупцией разгоняет одесситов из всех органов власти и меняет их на таких же заезжих гауляетеров как он сам. Ну эти то не обидят, чай не коррупционеры какие. АдЪ.
ну, чо там у хохлов у греков?
кстати. сидю себе вчера на кухне, поглощаю писчу для тела и ищу пищу для ума, щёлкая каналами телика. дощёлкался, попал на передачку соловьёва — ну ту, где все разом орут и почти всегда нихуя непонятно, о чём речь и кого бить надо. в этот раз отчего-то всё более-менее прилично, говорят почти по одному, не орут, не ругаются. обсуждают греков. толпа всяких экономистов, директоров, членов и прочая, толковище ведут: все сходятся во мнении, что греки правильно поступили, что исландская модель с кредитами верная, что мвф и евросоюз, по сути, удавка для всех стран и выгоден этот союз только паре-тройке стран. заслушали присутствовавших грека и немца, разобрали по косточкам, кто и зачем создавал этот евросоюз — все согласно покивали на германию, которой просто нужны были рынки сбыта, чтобы толкать свои товары беспрепятственно и с профитом. и все согласились, что вся суть существования евросоюза только в том, чтобы в германии не было инфляции. и тут вдруг взял слово немец — интеллигентного вида молодой малый, чуть за тридцать, с очень приличным русским, журналист:
- а вы знаете, — молвил немец. — почему германия боится инфляции? а она очень её боится. знаете? потому что вслед за высокой инфляцией придёт фашизм. точно так же, как было в тридцатые годы прошлого века, за инфляцией пришёл гитлер. мы это очень хорошо помним и не хотим этого...
в студии на пару секунд всё замерло. потом продолжилась говорильня, но только про грецию, никто словно не услышал то, что сказал немец.
получается, случись какая бяка в германии, там непременно всё закончится фашизмом, априори и вне всяких сомнений. и немцы это знают. поэтому, наверное, меркель будет драться за евросоюз до конца. о какие дела, оказывается...
Гитлер пришел не только за инфляцией. Он еще пришел за проигрыш в войне, за оттяпанные территории, за то что ветеранам не давали ордена свои носить. Много за что.
Так инфляция от чего началась? Потому что войну проиграли. И величие им тогда (да и сейчас) очень важно. Если сейчас националистические настроения как правило в основном за счет наплыва мигрантов и неправильной политики в этом отношении (а так же в отношении новых стран ес), то тогда никаких иностранцев не было в стране. На кого пенять было? Вот и началось, мы проиграли, а мундиры носить нельзя и т.д..
ЗЫ А в Греции все просто, долги надо отдавать. Они там отродясь никогда не работали, спали сладко после обеда и на пенсию выходили очень рано. А немцы пахали..
я ж сказал — никто не спорит. а в повседневности, всё равно, бюргер вряд ли чаще думает о желании напялить мундир и погордиться прошлым, чем о том, где раздобыть денег.
не, ну всякие бароны фон дер штрассеншпринген, с золотыми брегетами, разумеется, чаще думали о мундирах, конечно же
Голубчики, не надо так тормозить, сами хохлов в невежестве обвиняете, а туда же. Хреция выходит из еврозоны, а не из евросоюза. Это не одно и тоже, даже в России.
СК России изъял из петербургского «Сити Инвест Банка» 400 млн депутата Госдумы Лысякова. Бронестекла и дверь кассы вышибал «ГРАД». Общий вес изъятых купюр превысил 100 кг.
Никогда еще Следственный комитет России и оперативники Службы экономической безопасности ФСБ Петербурга не упрашивали банкиров 10 часов подряд. Но это произошло. Так, с утра 2 июля до следующей ночи в головном офисе петербургского «Сити Инвест Банка» на улице Гагаринской, 4, работал прибывший накануне в Петербург старший следователь по особо важным делам из особой «десятки» при Александре Бастрыкине Лях.
По информации «Фонтанки», формально следователь прибыл для выемки из «Сити Инвест Банка» лишь нескольких документов, касающихся хищений бюджетных средств, в расследуемом им уголовном деле по части четвертой статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). Тем не менее, по данным «Фонтанки», он предвидел противодействие в офисе кредитного учреждения и обратился за помощью в ФСБ. Служба выделила оперативников «банковского» отдела и спецназ «ГРАД».
Как «Фонтанке» рассказала одна из работниц банка, «к нам пришли к 10 часам утра и вскоре «захватили» большую часть банка …, но девушкам в кассовом центре приказали не открывать никому, и они заперлись изнутри».
По воспоминаниям очевидцев, контрразведчики, чтобы убедить менеджеров банка, даже обесточили помещения.
Примерно до 20:00 2 июля с управляющим шли переговоры, которые, если вкратце, сводились к двум категоричным утверждениям. Со стороны банка ультимативно настаивали – «все равно не впустим». Силовики наседали – «все равно войдем». От столь продолжительной дискуссии все устали и, судя по всему, силовикам сверху дали согласие на штурм.
После чего двери «алтаря» кредитного учреждения выдирались домкратами и кувалдами, а бронированные стекла кассы четвертой категории надежности (пятая стоит перед пулями Калашникова) в конце концов прогнулись под стальным тараном «ГРАДа» (с тараном работали сразу два бойца). В принципе, это жесткое маски-шоу подтвердило правдивость известной фразы из кинокомедии «Формула любви» – «что один человек сделал, второй завсегда разобрать может».
К 22 часам атакующие «высоту» взяли.
Когда пыль и эмоции осели, сотрудники увидели несколько больших запечатанных скотчем коробов из картона. На каждом был приклеен лист формата А4. А на бумаге отчетливо проступали ксерокопии увеличенной фотографии удостоверения депутата Госдумы Алексея Алексеевича Лысякова.
Как сообщает официальный сайт «Справедливой России», последний законопроект Лысякова касается финансирования абортов мужчинами. Он также является автором трогательных публикаций: «Морально-нравственные ценности должны главенствовать и в Интернете», «В борьбе с алкоголизмом полумер быть не должно».
Тем временем следователи изъяли договор о хранении неизвестных банку личных вещей парламентария, датируемый июнем 2014 года. В документе значилось, что за хранение депутат официально заплатил 100 тысяч рублей. В процессе продолжающихся следственных действий сотрудники «ГРАДа» шутили, что внутри коробок, вероятно, бытовая техника, которую хозяин скупил в конце прошлого года во время всеобщей паники из-за падения курса валюты.
Здесь же при вскрытии показались пачки по десять тысяч долларов. Пересчитывали их до четырех ночи 3 июля. Изъяли чуть более семи миллионов долларов и мелочь тремя миллионами рублей (то есть 400 миллионов в рублях), принадлежащие согласно договору Лысякову. Также, как стало известно «Фонтанке», был обнаружен и бесхозный чемодан, где лежали еще 300 тысяч долларов. Не пожалели и чемодан.
Если учесть, что стодолларовая купюра весит один грамм и не все пачки по десять тысяч долларов были из стодолларовых купюр, то общий вес изъятых денег достиг 100 кг (один миллион долларов стодолларовыми купюрами весит десять кг).
В Следственном комитете России «Фонтанке» на условиях анонимности подтвердили событие, а также намекнули, что депутат Лысяков уже общался с их ведомством в телефонном режиме.
– Смущен он не был, говорил смело и напомнил о неприкосновенности своего имущества, – рассказал нам собеседник в столице.
Любопытно, что согласно декларации о доходах и имуществе, размещенной на сайте Госдумы, Алексей Лысяков заработал за 2014 год 4 миллиона 131 тысячу рублей. Супруга Лысякова заработала за тот же год в 20 раз больше —82 миллиона 800 тысяч рублей
Он также является автором трогательных публикаций: «Морально-нравственные ценности должны главенствовать и в Интернете», «В борьбе с алкоголизмом полумер быть не должно».
а вы говорите, что либерал-патриотов не существует
Государственное предприятие «Южный машиностроительный завод имени А. М. Макарова» («Южмаш», Днепропетровск) возобновил работу.
«У нас сегодня первый (рабочий) день. Люди вышли на работу после объявленного простоя», -сказал он.
По его словам в январе предприятие остановило производство в связи с отсутствием заказа.
В дальнейшем руководство предприятия намерено рассмотреть варианты режима работы предприятия.
Ткаченко отметил, что заказы у предприятия пока отсутствуют.
-Это как?
Комментарии
Понели?! А я что говорил, это всё Путен проклятый воду мутит!
а в чем щастье?
кстати. сидю себе вчера на кухне, поглощаю писчу для тела и ищу пищу для ума, щёлкая каналами телика. дощёлкался, попал на передачку соловьёва — ну ту, где все разом орут и почти всегда нихуя непонятно, о чём речь и кого бить надо. в этот раз отчего-то всё более-менее прилично, говорят почти по одному, не орут, не ругаются. обсуждают греков. толпа всяких экономистов, директоров, членов и прочая, толковище ведут: все сходятся во мнении, что греки правильно поступили, что исландская модель с кредитами верная, что мвф и евросоюз, по сути, удавка для всех стран и выгоден этот союз только паре-тройке стран. заслушали присутствовавших грека и немца, разобрали по косточкам, кто и зачем создавал этот евросоюз — все согласно покивали на германию, которой просто нужны были рынки сбыта, чтобы толкать свои товары беспрепятственно и с профитом. и все согласились, что вся суть существования евросоюза только в том, чтобы в германии не было инфляции. и тут вдруг взял слово немец — интеллигентного вида молодой малый, чуть за тридцать, с очень приличным русским, журналист:
- а вы знаете, — молвил немец. — почему германия боится инфляции? а она очень её боится. знаете? потому что вслед за высокой инфляцией придёт фашизм. точно так же, как было в тридцатые годы прошлого века, за инфляцией пришёл гитлер. мы это очень хорошо помним и не хотим этого...
в студии на пару секунд всё замерло. потом продолжилась говорильня, но только про грецию, никто словно не услышал то, что сказал немец.
получается, случись какая бяка в германии, там непременно всё закончится фашизмом, априори и вне всяких сомнений. и немцы это знают. поэтому, наверное, меркель будет драться за евросоюз до конца. о какие дела, оказывается...
ЗЫ А в Греции все просто, долги надо отдавать. Они там отродясь никогда не работали, спали сладко после обеда и на пенсию выходили очень рано. А немцы пахали..
не, ну всякие бароны фон дер штрассеншпринген, с золотыми брегетами, разумеется, чаще думали о мундирах, конечно же
опять все импортозамещение псу под хвост?
Вы распространяйте
Никогда еще Следственный комитет России и оперативники Службы экономической безопасности ФСБ Петербурга не упрашивали банкиров 10 часов подряд. Но это произошло. Так, с утра 2 июля до следующей ночи в головном офисе петербургского «Сити Инвест Банка» на улице Гагаринской, 4, работал прибывший накануне в Петербург старший следователь по особо важным делам из особой «десятки» при Александре Бастрыкине Лях.
По информации «Фонтанки», формально следователь прибыл для выемки из «Сити Инвест Банка» лишь нескольких документов, касающихся хищений бюджетных средств, в расследуемом им уголовном деле по части четвертой статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). Тем не менее, по данным «Фонтанки», он предвидел противодействие в офисе кредитного учреждения и обратился за помощью в ФСБ. Служба выделила оперативников «банковского» отдела и спецназ «ГРАД».
Как «Фонтанке» рассказала одна из работниц банка, «к нам пришли к 10 часам утра и вскоре «захватили» большую часть банка …, но девушкам в кассовом центре приказали не открывать никому, и они заперлись изнутри».
По воспоминаниям очевидцев, контрразведчики, чтобы убедить менеджеров банка, даже обесточили помещения.
Примерно до 20:00 2 июля с управляющим шли переговоры, которые, если вкратце, сводились к двум категоричным утверждениям. Со стороны банка ультимативно настаивали – «все равно не впустим». Силовики наседали – «все равно войдем». От столь продолжительной дискуссии все устали и, судя по всему, силовикам сверху дали согласие на штурм.
После чего двери «алтаря» кредитного учреждения выдирались домкратами и кувалдами, а бронированные стекла кассы четвертой категории надежности (пятая стоит перед пулями Калашникова) в конце концов прогнулись под стальным тараном «ГРАДа» (с тараном работали сразу два бойца). В принципе, это жесткое маски-шоу подтвердило правдивость известной фразы из кинокомедии «Формула любви» – «что один человек сделал, второй завсегда разобрать может».
К 22 часам атакующие «высоту» взяли.
Как сообщает официальный сайт «Справедливой России», последний законопроект Лысякова касается финансирования абортов мужчинами. Он также является автором трогательных публикаций: «Морально-нравственные ценности должны главенствовать и в Интернете», «В борьбе с алкоголизмом полумер быть не должно».
Тем временем следователи изъяли договор о хранении неизвестных банку личных вещей парламентария, датируемый июнем 2014 года. В документе значилось, что за хранение депутат официально заплатил 100 тысяч рублей. В процессе продолжающихся следственных действий сотрудники «ГРАДа» шутили, что внутри коробок, вероятно, бытовая техника, которую хозяин скупил в конце прошлого года во время всеобщей паники из-за падения курса валюты.
Здесь же при вскрытии показались пачки по десять тысяч долларов. Пересчитывали их до четырех ночи 3 июля. Изъяли чуть более семи миллионов долларов и мелочь тремя миллионами рублей (то есть 400 миллионов в рублях), принадлежащие согласно договору Лысякову. Также, как стало известно «Фонтанке», был обнаружен и бесхозный чемодан, где лежали еще 300 тысяч долларов. Не пожалели и чемодан.
Если учесть, что стодолларовая купюра весит один грамм и не все пачки по десять тысяч долларов были из стодолларовых купюр, то общий вес изъятых денег достиг 100 кг (один миллион долларов стодолларовыми купюрами весит десять кг).
В Следственном комитете России «Фонтанке» на условиях анонимности подтвердили событие, а также намекнули, что депутат Лысяков уже общался с их ведомством в телефонном режиме.
– Смущен он не был, говорил смело и напомнил о неприкосновенности своего имущества, – рассказал нам собеседник в столице.
Любопытно, что согласно декларации о доходах и имуществе, размещенной на сайте Госдумы, Алексей Лысяков заработал за 2014 год 4 миллиона 131 тысячу рублей. Супруга Лысякова заработала за тот же год в 20 раз больше —82 миллиона 800 тысяч рублей
а вы говорите, что либерал-патриотов не существует
ишь ты, полумер не должно
«У нас сегодня первый (рабочий) день. Люди вышли на работу после объявленного простоя», -сказал он.
По его словам в январе предприятие остановило производство в связи с отсутствием заказа.
В дальнейшем руководство предприятия намерено рассмотреть варианты режима работы предприятия.
Ткаченко отметил, что заказы у предприятия пока отсутствуют.
-Это как?