да нахуй от тут нужен со своими тупарылыми картинками..! Лучше над хохлами угарать и геополитические исследование проводить. И руководители опытные с темой подскажут. Буду дисер наверное обдумывать — Как типичные манипуляторы пытаются во всём подражать актуализаторам
Да не обижайся ты.
Все хорошо. И хохлы, и картинки, и геополитика, и тазики. В меру.
Если перейдешь меру, то самое приятное станет самым неприятным. (Демокрит)
Страны БРИКС создали банк, способный опрокинуть американскую валюту...
Один из крупнейших международных финансовых институтов, капитал которого 100 млрд долларов...
Создание Банка очень сильно заботит Вашингтон, ведь это альтернатива международному валютному фонду, которая ставит под сомнение гегемонию доллара.
Вот это они сейчас про что написали? Банк оперирует долларами и их же будет опрокидывать чёли?
Нашел я где включается этот эпплмьюзик, кстати. Ответил на вопросы там, дескать, Genesis, Yes, Аквариум, AC\DC и куча всего разного. Открываю страницу "Для вас"...а мне там (среди прочего) Whitney Houston и Веру Брежневу предлагают. Что за нафик.
Комментарии
Кого-то ждет ЕС,
Кого-то ЕвразЭС.
Ее никто не ждет,
Не хочет ее тела.
Все хорошо. И хохлы, и картинки, и геополитика, и тазики. В меру.
Если перейдешь меру, то самое приятное станет самым неприятным. (Демокрит)
Один из крупнейших международных финансовых институтов, капитал которого 100 млрд долларов...
Создание Банка очень сильно заботит Вашингтон, ведь это альтернатива международному валютному фонду, которая ставит под сомнение гегемонию доллара.
Вот это они сейчас про что написали? Банк оперирует долларами и их же будет опрокидывать чёли?