Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    7 июл 15
    Лютейший баттхерт я предвижу...
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    7 июл 15
    Интеллигенту на заметку. Когда человек употребляет слово "гомосексуал", знайте — перед вами пидорас. (ц)
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    7 июл 15
    Ответить
  • EugenieM
    7 июл 15
    мне кажется теоретику самое время вернуться в чат )
    Ответить
    • Antetromb
      да нахуй от тут нужен со своими тупарылыми картинками..! Лучше над хохлами угарать и геополитические исследование проводить. И руководители опытные с темой подскажут. Буду дисер наверное обдумывать — Как типичные манипуляторы пытаются во всём подражать актуализаторам
      Ответить
      • mongol
        Да не обижайся ты.
        Все хорошо. И хохлы, и картинки, и геополитика, и тазики. В меру.
        Если перейдешь меру, то самое приятное станет самым неприятным. (Демокрит)
        Ответить
  • a92
    7 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    7 июл 15
    Ответить
  • a92
    7 июл 15
    Ответить
    • Artew
      a92 7 июл 15
      кстати, да
      Ответить
    • sibersilvestr
      Ну,да. Не всех и не до конца репрессировали. Клялись — больше не будем. Простили, по великодушию своему..Дед увидел бы, — из костыля перестрелял бы..
      Ответить
  • Ded_Pixt0
    7 июл 15
    Страны БРИКС создали банк, способный опрокинуть американскую валюту...
    Один из крупнейших международных финансовых институтов, капитал которого 100 млрд долларов...
    Создание Банка очень сильно заботит Вашингтон, ведь это альтернатива международному валютному фонду, которая ставит под сомнение гегемонию доллара.
    Вот это они сейчас про что написали? Банк оперирует долларами и их же будет опрокидывать чёли?
    Ответить
  • WadDad
    7 июл 15
    Ответить
  • mongol
    7 июл 15
    Ответить
    • Jack5
      mongol 7 июл 15
      Вещь!
      Ответить
    • Jack5
      mongol 7 июл 15
      Нашел я где включается этот эпплмьюзик, кстати. Ответил на вопросы там, дескать, Genesis, Yes, Аквариум, AC\DC и куча всего разного. Открываю страницу "Для вас"...а мне там (среди прочего) Whitney Houston и Веру Брежневу предлагают. Что за нафик.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026