Это ещё что за полудурок, тут вижу, тут не вижу, этаты? СШП официально обьявляет, что потратились в хохлов на 5 ярдов, ЕС печеньки на майданах раздаёт, а виновата Россия. Дядя, тебя Россия заставляла москалей на ножи орать? А спасибо жителям Донбаса за президента... ? А может российские святоши тебя со сцен муйдана благословляли на войну с Россией, это когда ещё ни Крымом, ни Донбассом даже и не пахло. Ты дебил.
Бывшая «Мисс Босния» оказалась серийной убийцей.Модель Слободанка Тошич снималась для глянцевых журналов, в том числе для Playboy, а также участвовала в сербском аналоге реалити-шоу "Последний герой".
Известная в Хорватии модель Слободанка Тошич, снимавшаяся для Playboy и участвовавшая в сербском аналоге реалити-шоу «Последний герой», была обвинена в пяти убийствах, попытке убийства и серии грабежей, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Daily Mail.
там было несколько более 50 человек, если ВЫ забыли.
и часть ушедших пошли дорогой смерти для того, чтобы большая часть выжила.
а как ВЫ поживаете? "Жареные колорады" из РОССИИ не снятся? как продвигается расследование в массового убийства ГРАЖДАН Украины, что произошло 2 мая в Одессе?
Эльм, а часто тебя грозят убить?
Если с тобой чо случится, сайт и закрыть могут.
что в РФ (Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]) , что в Руине (СТАТЬЯ 129. УГРОЗА УБИЙСТВОМ Содержание Уголовного кодекса Украины) — это уголовка в обеих странах
Подгорел милок? Ну ничего, у тебя есть шанс, записывайся добровольцем в десантники и вперёд в АТО. Но и после этого удара твоего мне не хватит, Рэмбо черновецкое. :)))
На одном из американских телеканалов в прямом интервью Коломойский сделал заявление, которое вызвало шквал обсуждений. Жаль, что данное интервью не было в прямом эфире украинских телеканалов, тогда бы патриоты Украины начали понимать, кому выгодна эта война, и за какую независимость они борются.
Коломойский откровенно признался, что был проведен опыт на украинцах. Было взято за основу лишь языковое различие плюс немного надавили на историю, где показали главными врагами процветания «незалежной» русских. На выходе через двадцать лет пропагандисты получили идеальных солдат-бойцов, которые расправятся с любым предателем Украины. Теперь будут называть героем любого, кто убил русского. На сто лет, как отмечает олигарх, разорваны теперь отношения с соседями.
Самих украинцев теперь будет легко уничтожать, так как они оторваны от России. Украина получит под проценты деньги на войну, взамен у нее заберут все ликвидное, что есть. Уже к тому времени сопротивляться украинцы не смогут, так как останутся одни старики, женщины и калеки-инвалиды.
Клизмам на заметку. А вот вопрос каким хуем все эти 20 лет занимались разные СВР, ГРУ и прочие великие стратеги Путены — я уже задавал раз десять.
херня
любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
и если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Будьте совершенны
Диавол только кажется хитрым, когда пытается нас рассорить. А на самом деле его арсенал однообразен и уныл — бабло и газ. А в революционном учении Христа — великая сила.
Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним,
чтобы соперник не отдал тебя судье,
а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
а разве правоверные радикалы не борются с тлетворным Западом, гомиками, развратными тетками, айпадами, диснеями, макдональдсами, с тем, что и нам несут пиндосы?
А что бы вы сделали с немцовым, макаревичем, айпадом, пидорасом, пиндосом и жыдом, чего бы не сделал рядовой игиловец? Разве не общие враги у вас, только последние не просто возмущаются в интернетах.
Комментарии
Дату посмотри, ебанько. Уже тогда таких даунов как ты к этой войне морально подготавливали. И этот твой корчинский делает тоже самое.
Известная в Хорватии модель Слободанка Тошич, снимавшаяся для Playboy и участвовавшая в сербском аналоге реалити-шоу «Последний герой», была обвинена в пяти убийствах, попытке убийства и серии грабежей, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Daily Mail.
и часть ушедших пошли дорогой смерти для того, чтобы большая часть выжила.
а как ВЫ поживаете? "Жареные колорады" из РОССИИ не снятся? как продвигается расследование в массового убийства ГРАЖДАН Украины, что произошло 2 мая в Одессе?
Если с тобой чо случится, сайт и закрыть могут.
что в РФ (Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]) , что в Руине (СТАТЬЯ 129. УГРОЗА УБИЙСТВОМ Содержание Уголовного кодекса Украины) — это уголовка в обеих странах
Коломойский откровенно признался, что был проведен опыт на украинцах. Было взято за основу лишь языковое различие плюс немного надавили на историю, где показали главными врагами процветания «незалежной» русских. На выходе через двадцать лет пропагандисты получили идеальных солдат-бойцов, которые расправятся с любым предателем Украины. Теперь будут называть героем любого, кто убил русского. На сто лет, как отмечает олигарх, разорваны теперь отношения с соседями.
Самих украинцев теперь будет легко уничтожать, так как они оторваны от России. Украина получит под проценты деньги на войну, взамен у нее заберут все ликвидное, что есть. Уже к тому времени сопротивляться украинцы не смогут, так как останутся одни старики, женщины и калеки-инвалиды.
Клизмам на заметку. А вот вопрос каким хуем все эти 20 лет занимались разные СВР, ГРУ и прочие великие стратеги Путены — я уже задавал раз десять.
любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
и если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Будьте совершенны
а хули толку стенать
и скоро греков ненавидеть будете?
у славян — гаплогруппа
Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним,
чтобы соперник не отдал тебя судье,
а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.