Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Racing19
    8 июл 15
    2008 г.
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Это ещё что за полудурок, тут вижу, тут не вижу, этаты? СШП официально обьявляет, что потратились в хохлов на 5 ярдов, ЕС печеньки на майданах раздаёт, а виновата Россия. Дядя, тебя Россия заставляла москалей на ножи орать? А спасибо жителям Донбаса за президента... ? А может российские святоши тебя со сцен муйдана благословляли на войну с Россией, это когда ещё ни Крымом, ни Донбассом даже и не пахло. Ты дебил.
      Ответить
  • Racing19
    8 июл 15
    Бывшая «Мисс Босния» оказалась серийной убийцей.Модель Слободанка Тошич снималась для глянцевых журналов, в том числе для Playboy, а также участвовала в сербском аналоге реалити-шоу "Последний герой".
    Известная в Хорватии модель Слободанка Тошич, снимавшаяся для Playboy и участвовавшая в сербском аналоге реалити-шоу «Последний герой», была обвинена в пяти убийствах, попытке убийства и серии грабежей, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Daily Mail.
    Ответить
    • igrecs
      За красивую девушку славянской наружности, желающую доброго утра, здесь уже ставят минусы?? Совсем одемократились штоле?
      Ответить
      • WadDad
        igrecs 8 июл 15
        Сейчас любой первонах выплюнувший соску таким способом растёт в своих глазах.
        Ответить
  • Racing19
    8 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    8 июл 15
    Клинсман, ты там рядом, допоможи братушкам!
    Ответить
    • Racing19
      50 человек Гиркина ушли из Славянска год назад, так и уйдут — управляемые из генерального штаба Шойгу товоей страны из Донецка и Луганска.
      Ответить
      • Artew
        там было несколько более 50 человек, если ВЫ забыли.
        и часть ушедших пошли дорогой смерти для того, чтобы большая часть выжила.
        а как ВЫ поживаете? "Жареные колорады" из РОССИИ не снятся? как продвигается расследование в массового убийства ГРАЖДАН Украины, что произошло 2 мая в Одессе?
        Ответить
    • Racing19
      твоей страны, ничтожное чмо.
      Ответить
      • Racing19
        Типа как в Исламское госуларство ?еще, немного , координат, Эльм, и я тебя убью.
        Ответить
        • Artew
          Эльм, а часто тебя грозят убить?
          Если с тобой чо случится, сайт и закрыть могут.
          что в РФ (Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]) , что в Руине (СТАТЬЯ 129. УГРОЗА УБИЙСТВОМ Содержание Уголовного кодекса Украины) — это уголовка в обеих странах
          Ответить
          • Racing19
            Тебе переворота видится, когда будешь за пенсией, смотри что не говорил, что табло не занято.
            Ответить
    • Racing19
      у тебя, вообще, дед — шизофазия, тебе не хватает крепкого удара нет не макаревича, а десантника .
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Подгорел милок? Ну ничего, у тебя есть шанс, записывайся добровольцем в десантники и вперёд в АТО. Но и после этого удара твоего мне не хватит, Рэмбо черновецкое. :)))
        Ответить
  • Racing19
    8 июл 15
    Ответить
  • Racing19
    8 июл 15
    Что тут димагогия демониии ? Это Бао дала Георгичу ключи от ларцев... ?
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    8 июл 15
    На одном из американских телеканалов в прямом интервью Коломойский сделал заявление, которое вызвало шквал обсуждений. Жаль, что данное интервью не было в прямом эфире украинских телеканалов, тогда бы патриоты Украины начали понимать, кому выгодна эта война, и за какую независимость они борются.
    Коломойский откровенно признался, что был проведен опыт на украинцах. Было взято за основу лишь языковое различие плюс немного надавили на историю, где показали главными врагами процветания «незалежной» русских. На выходе через двадцать лет пропагандисты получили идеальных солдат-бойцов, которые расправятся с любым предателем Украины. Теперь будут называть героем любого, кто убил русского. На сто лет, как отмечает олигарх, разорваны теперь отношения с соседями.
    Самих украинцев теперь будет легко уничтожать, так как они оторваны от России. Украина получит под проценты деньги на войну, взамен у нее заберут все ликвидное, что есть. Уже к тому времени сопротивляться украинцы не смогут, так как останутся одни старики, женщины и калеки-инвалиды.
    Клизмам на заметку. А вот вопрос каким хуем все эти 20 лет занимались разные СВР, ГРУ и прочие великие стратеги Путены — я уже задавал раз десять.
    Ответить
    • mongol
      не дождетесь!
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Уже. Посмотри на этих зомби, героям слава блять.
        Ответить
        • mongol
          херня
          любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
          ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
          и если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
          Будьте совершенны
          Ответить
          • mongol
            mongol 8 июл 15
            или иди и убей, раз не можешь возлюбить
            а хули толку стенать
            Ответить
    • mongol
      кстати, как там наши друзья — турки, которые нам бОльшие друзья, чем славяне-болгары?
      и скоро греков ненавидеть будете?
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        У нас два друга армия и флот, остальные временные союзники.
        Ответить
        • mongol
          тяжело немцам
          у славян — гаплогруппа
          Ответить
        • mongol
          Диавол только кажется хитрым, когда пытается нас рассорить. А на самом деле его арсенал однообразен и уныл — бабло и газ. А в революционном учении Христа — великая сила.
          Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним,
          чтобы соперник не отдал тебя судье,
          а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
          истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
          Ответить
  • Ded_Pixt0
    7 июл 15
    Ответить
    • Artew
      этаТы?
      Ответить
      • mongol
        Artew 8 июл 15
        тут где-то была статейка, что и Милонов с той же целью действует — вызвать отвращение своим поведением к борьбе с пидоразами.
        Ответить
        • mongol
          mongol 8 июл 15
          а разве правоверные радикалы не борются с тлетворным Западом, гомиками, развратными тетками, айпадами, диснеями, макдональдсами, с тем, что и нам несут пиндосы?
          Ответить
          • mongol
            mongol 8 июл 15
            Ну ладно, не с тлетворным Западом, а с жыдами и Израилем борются муслимы. Что вас не устраивает?
            Ответить
        • mongol
          mongol 8 июл 15
          А что бы вы сделали с немцовым, макаревичем, айпадом, пидорасом, пиндосом и жыдом, чего бы не сделал рядовой игиловец? Разве не общие враги у вас, только последние не просто возмущаются в интернетах.
          Ответить
  • Artew
    7 июл 15
    Ответить
  • lapushka_
    7 июл 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026