Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    8 июл 15
    Украинские кибервойска взломали публичную вэбку. Слава Украине. Героям слава!
    Ответить
  • usahyi
    8 июл 15
    Ответить
  • kvig
    8 июл 15
    usahyi (Георгич) «» сегодня, 14:12 #
    Да есть здесь один пидар, в Поломатом всё засрал и здесь хочет.
    Георгич, Банди — зачем? Георгич, ну не три ты! Он тебя достал и я с ним тоже цапался, в обеих ипостасях — но тереть зачем? Я опять повторюсь — мы все здесь со своими тараканами. Не надо здесь чистить никого! У каждого своё мнение.
    Ответить
    • usahyi
      kvig 8 июл 15
      Если бы у этого пидара было свое мнение! Даже у Клизмы и то есть какое никакое мнение, а Терентий полный дебил. Двух слов связать не может. Пиздец дурак!
      Ответить
      • kvig
        usahyi 8 июл 15
        А банить зачем! Вот не понимаю, от слова совсем! Да, есть такое, он тебя с лета доставал, ты вспыхнул, когда достало... Ну глупо же, пусть себе постит свои картинки. Да, он достал и Хайда — но это просто выражение своего мнения, только и всего.
        Блин! Дайте мне адмнискую кнопку, я всех здесь забаню!
        Ответить
        • usahyi
          kvig 8 июл 15
          Считай что это личная моя неприязнь. Не перевариваю этого идиота.
          Ответить
          • kvig
            usahyi 8 июл 15
            Георгич, я то как раз всё понимаю. Но ведь, так мы всё на личную неприязнь сведём! Банди с Ухом — неприязнь, все админы с Кролем(хоть и обещал эту тему не поднимать, но не сдержусь) — неприязнь, ты с Теоретиком — неприязнь.
            Ну разные мы, не надо нас под одну гребёнку!
            А результатом будет то, что многие будут на несколько чатов рассеиваться. Оно бы вроде и неплохо, все по интересам — но скучно!
            Ответить
            • usahyi
              kvig 8 июл 15
              Не думаю, что прокручивать дебильными картинками страницы с интересными сообщениями хорошая идея для чата. Без этого пидара всё отлично. К примеру, ты что то написал, что для тебя кажется важным. Приходит это пидар Терентий и лепит 8 картинок подряд, причем совершенно случайных не связанных какой то темой, от балды. Ненунепиздец, а? Считайте меня плохим, но этого дебила я буду давить по возможности всеми средствами.
              Ответить
              • kvig
                usahyi 8 июл 15
                Так и мои комменты бывают не связаны с темой, от слова совсем.
                Короче — поступай как считаешь нужным. Однако я, навроде Бабы-Яги, против!
                Ответить
              • Artew
                usahyi 8 июл 15
                а что рейсера не трете? к нему нет личной неприязни?
                Ответить
            • A
              kvig 8 июл 15
              Ух тупое животное!
              Ответить
    • A
      kvig 8 июл 15
      Я то блядь здесь при чём? Это Георгича заёбы. У меня вообще инет хуёвый и учётка другая.
      Ответить
      • kvig
        al_bandy 8 июл 15
        Да Банди! Я про другое! Ведь не зря Уха упомянул, да и Кроля тоже!
        Ответить
  • mongol
    8 июл 15
    у кого Самсунг или Xiaomi, чо там?
    ursulamartinez.com/video.html
    у меня Айпад...
    Ответить
  • Y2k_live
    8 июл 15
    Порошенко просит Раду разрешить уничтожать на месте контрабандный алкоголь и сигареты
    Ответить
    • Y2k_live
      Кстати, а что этот, свидомый, свою водку нашей балтикой полирует? Где оболонь?
      Ответить
    • 951109
      в какое место нашего человека не целуй,
      всё равно ползёт на кладбище
      Ответить
      • kvig
        951109 8 июл 15
        Нахуй! Я ползу от кладбища.
        Да, я знаю, что проиграю, но на кладбище вы меня, пока живой, фиг заманите!
        Ответить
  • Ded_Pixt0
    8 июл 15
    Украина, не грусти. (ц)
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    8 июл 15
    Ответить
  • Jack5
    8 июл 15
    С праздничком)
    Ответить
  • oldustas
    8 июл 15
    О "Когда-то тут был комментарий"...
    Замдиректора департамента информации и печати МИД России:
    Блокировку аккаунтов в Facebook за использование слова из пяти букв, первая и третья из которых "х", считаю проявлением цензуры. Но не обычной, а наиглупейшей и поэтому очень опасной. В этой связи у меня появилось несколько вопросов к админам этой соцсети:
    1. Какие еще русские слова я не имею права употреблять?
    2. Блокирует ли Facebook аккаунты за использование слов "кацап", "ватник", "москаль" и "Маккейн"?
    3. Как быть с классикой, в которой используются слова, вызывающие нарекания у модераторов социальных сетей, принимая во внимание нижеследующий пункт?
    4. Каков образовательный уровень персонала, отвечающего в компании Facebook за изоляцию людей от слов?
    5. Как быть людям с фамилией "Х0Х-0В"?
    Неполживый коммент какого-то совестливца: "Цензура — это ограничения от государства. А частная компания на свой продукт имеет право ограничения вводить"
    Ответить
  • A
    8 июл 15
    о эт кого выпилило?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026