usahyi (Георгич) «» сегодня, 14:12 #
Да есть здесь один пидар, в Поломатом всё засрал и здесь хочет.
Георгич, Банди — зачем? Георгич, ну не три ты! Он тебя достал и я с ним тоже цапался, в обеих ипостасях — но тереть зачем? Я опять повторюсь — мы все здесь со своими тараканами. Не надо здесь чистить никого! У каждого своё мнение.
Если бы у этого пидара было свое мнение! Даже у Клизмы и то есть какое никакое мнение, а Терентий полный дебил. Двух слов связать не может. Пиздец дурак!
А банить зачем! Вот не понимаю, от слова совсем! Да, есть такое, он тебя с лета доставал, ты вспыхнул, когда достало... Ну глупо же, пусть себе постит свои картинки. Да, он достал и Хайда — но это просто выражение своего мнения, только и всего.
Блин! Дайте мне адмнискую кнопку, я всех здесь забаню!
Георгич, я то как раз всё понимаю. Но ведь, так мы всё на личную неприязнь сведём! Банди с Ухом — неприязнь, все админы с Кролем(хоть и обещал эту тему не поднимать, но не сдержусь) — неприязнь, ты с Теоретиком — неприязнь.
Ну разные мы, не надо нас под одну гребёнку!
А результатом будет то, что многие будут на несколько чатов рассеиваться. Оно бы вроде и неплохо, все по интересам — но скучно!
Не думаю, что прокручивать дебильными картинками страницы с интересными сообщениями хорошая идея для чата. Без этого пидара всё отлично. К примеру, ты что то написал, что для тебя кажется важным. Приходит это пидар Терентий и лепит 8 картинок подряд, причем совершенно случайных не связанных какой то темой, от балды. Ненунепиздец, а? Считайте меня плохим, но этого дебила я буду давить по возможности всеми средствами.
О "Когда-то тут был комментарий"...
Замдиректора департамента информации и печати МИД России:
Блокировку аккаунтов в Facebook за использование слова из пяти букв, первая и третья из которых "х", считаю проявлением цензуры. Но не обычной, а наиглупейшей и поэтому очень опасной. В этой связи у меня появилось несколько вопросов к админам этой соцсети:
1. Какие еще русские слова я не имею права употреблять?
2. Блокирует ли Facebook аккаунты за использование слов "кацап", "ватник", "москаль" и "Маккейн"?
3. Как быть с классикой, в которой используются слова, вызывающие нарекания у модераторов социальных сетей, принимая во внимание нижеследующий пункт?
4. Каков образовательный уровень персонала, отвечающего в компании Facebook за изоляцию людей от слов?
5. Как быть людям с фамилией "Х0Х-0В"?
Неполживый коммент какого-то совестливца: "Цензура — это ограничения от государства. А частная компания на свой продукт имеет право ограничения вводить"
Комментарии
Украинские кибервойска показали российскую военную технику в Крыму: видеофакт
Да есть здесь один пидар, в Поломатом всё засрал и здесь хочет.
Георгич, Банди — зачем? Георгич, ну не три ты! Он тебя достал и я с ним тоже цапался, в обеих ипостасях — но тереть зачем? Я опять повторюсь — мы все здесь со своими тараканами. Не надо здесь чистить никого! У каждого своё мнение.
Блин! Дайте мне адмнискую кнопку, я всех здесь забаню!
Ну разные мы, не надо нас под одну гребёнку!
А результатом будет то, что многие будут на несколько чатов рассеиваться. Оно бы вроде и неплохо, все по интересам — но скучно!
Короче — поступай как считаешь нужным. Однако я, навроде Бабы-Яги, против!
ursulamartinez.com/video.html
у меня Айпад...
всё равно ползёт на кладбище
Да, я знаю, что проиграю, но на кладбище вы меня, пока живой, фиг заманите!
Замдиректора департамента информации и печати МИД России:
Блокировку аккаунтов в Facebook за использование слова из пяти букв, первая и третья из которых "х", считаю проявлением цензуры. Но не обычной, а наиглупейшей и поэтому очень опасной. В этой связи у меня появилось несколько вопросов к админам этой соцсети:
1. Какие еще русские слова я не имею права употреблять?
2. Блокирует ли Facebook аккаунты за использование слов "кацап", "ватник", "москаль" и "Маккейн"?
3. Как быть с классикой, в которой используются слова, вызывающие нарекания у модераторов социальных сетей, принимая во внимание нижеследующий пункт?
4. Каков образовательный уровень персонала, отвечающего в компании Facebook за изоляцию людей от слов?
5. Как быть людям с фамилией "Х0Х-0В"?
Неполживый коммент какого-то совестливца: "Цензура — это ограничения от государства. А частная компания на свой продукт имеет право ограничения вводить"
хватит майданить АТО Георгич и тебя выпилит