Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
mt12
Кнопки и Плюшки
1 фев 13
Подписаться
Чат Ⅲ
361.3K
2.3M
26
Ссылка поста
103
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mongol
8 июл 15
Дали бы мне хоть на час, хоть на полчасика модерскую кнопку, я бы показал кто есть ху и что такое образцово-показательный Чат...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex125it
mongol
8 июл 15
я даже перечислить могу, кто трое тут остались бы))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
alex125it
8 июл 15
как трое? откуда еще два?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
mongol
8 июл 15
Должен остаться только один!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
usahyi
8 июл 15
Бао!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jack5
mongol
8 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ded_Pixt0
8 июл 15
Никому невесту с богатым приданным не надо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
Ded_Pixt0
8 июл 15
21200 -?
беру!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
mongol
8 июл 15
Пролетариат. Зарплату получила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex125it
mongol
8 июл 15
Монголб, еще как минимум сотня таких, всех возьмешь? по Горьковке ждут тебя))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
alex125it
8 июл 15
Всех возьму, униженных и оскорбленных, никто не уйдет обиженным!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ded_Pixt0
alex125it
8 июл 15
Сотня? Хм... 100*21200... 2120000! Беру всех!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
Ded_Pixt0
8 июл 15
в очередь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
mongol
8 июл 15
Какую очередь? Карты открой!
Берёт он...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex125it
8 июл 15
Жоржич, а тупо забанить? заебал этот лишенец, со своими "когда то тут был комментарий"... дует же... или войди или выйди, я так щщитаю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
alex125it
8 июл 15
Его уже забанили, у него новый аккаунт. Посмотри кто тут кто:
bao.nnm.me/
Все вопросы туда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex125it
usahyi
8 июл 15
новый не банится чтоли? серьезно, или добей уже его, или забей на него... инфа то уже прошла...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
alex125it
8 июл 15
Еще раз. Все вопросы к администратору:
bao.nnm.me/
Я бы забанил сразу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
8 июл 15
Георгич, вы бы Рейсера хоть периодически терли бы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
al_bandy
Artew
8 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
Artew
8 июл 15
Рейсер нарицательный объект. Наглядный отрицательный персонаж.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
al_bandy
usahyi
8 июл 15
Я бы таких персонажей уран под Краснокаменск массово добывать отправлял. Ручным методом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
al_bandy
8 июл 15
Ну вот "Красную шапочку" читал? Вот там волк отрицательный персонаж. А Красная шапка положительный. Но без волка сказка была бы не сказка. Не так ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
usahyi
8 июл 15
он уже убийством грозит — оно вам надо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barcik553
8 июл 15
почему то не могу поставить плюсик коментариям. но только тем чатланам у которых уже есть 1-2-3... плюсика. а тем у кого ноль — могу. второй день так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
barcik553
8 июл 15
Неа. Второй день колбасит. Успел первым плюс-минус поставить, ты главный! Вторые — в пролёте, изменить оценку они не смогут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
barcik553
8 июл 15
тайна это
быть может цензура — смотри как зверствуют.
фейсбука насмотрелись
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
Artew
8 июл 15
Это я вам плюсиков налепил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
WadDad
8 июл 15
за что??? (пафосно, падая на колени, вознося руки вверх)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
8 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
oldustas
8 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
oldustas
8 июл 15
https://i.imgur.com/boCBeUa...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
usahyi
8 июл 15
Охуенно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
oldustas
8 июл 15
Кактус он цветет короткое время, а посему нужна максимальная привлекательность для всяких летающих тварей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
usahyi
8 июл 15
Я когда-то у себя в кабинете их держал, знаю, многие цвели. Очень красивые, но очень вонючие цветы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
oldustas
8 июл 15
Лет 10 назад знакомые подруги все позаводили кактусы и ставили поближе компьютеру. И на полном серьезе утверждали, что кактус аннигилирует радиацию!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
8 июл 15
Георгичу идея для фрезера:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
oldustas
8 июл 15
Стул выпилил намедни. Из фанеры. Собирается без гвоздей, шурупов и клея. Фотка правда неахти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
usahyi
8 июл 15
Для детей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
usahyi
8 июл 15
А гнул как?
ЗЫ: Сарай для лопат покрась, срамотища, блеать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
oldustas
8 июл 15
Сарай не мой. Это мой сварщик отнес на покраску куда то и сфоткал. А гнул, два слоя фанеры по 3 мм. Лист 3 мм легко гнется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
usahyi
8 июл 15
Мочил, гнул, сушил, склеил, сушил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
oldustas
8 июл 15
Не клеил, не мочил. Собрал резиновым молотком и все. И отдал на покраску. Покрасили хуево. Дети испугаются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
usahyi
8 июл 15
В Автокаде выглядит это примерно так:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
usahyi
8 июл 15
Хлипко ИМХО. Я бы жопу свою с опаской приземлял.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
oldustas
8 июл 15
Нет. Из березовой фанеры в 3 слоя по 6 мм. Очень прочно. Сам сидел на нем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
oldustas
8 июл 15
Под паром гнут. Мне довелось как-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
kvig
8 июл 15
Это много гемороя. Нужна технологичность, для минимальной цены. Т.е. только сборка и покраска, без лишних операций.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
kvig
8 июл 15
Это правильный кошерный наш материал парят, а сейчас есть спец. фанера. Она очень мягкая до тех пор пока ее не намочишь. Высохнет и пиздец камень!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
8 июл 15
Еще гаджет часы- вентилятор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
usahyi
8 июл 15
Всё Митино завалено.
Показывают время, температуру и прочую хрень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
slycar
8 июл 15
Не видел. Вернее, в первый раз вижу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
usahyi
8 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
8 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
oldustas
8 июл 15
Австралия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
slycar
8 июл 15
И весёлые все... Окромя двоих.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
kvig
8 июл 15
Два марксиста
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
mongol
8 июл 15
Но не коммунисты же!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
kvig
8 июл 15
Марксисты, в отличии от других, и есть коммунисты самые настоящие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
mongol
8 июл 15
А ленинцы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
slycar
8 июл 15
И сталинцы тож!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
slycar
8 июл 15
Марксисты-ленинцы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
slycar
8 июл 15
Триедино
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
mongol
8 июл 15
А культ куда!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
oldustas
8 июл 15
Эх... старые добрые времена.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ded_Pixt0
oldustas
8 июл 15
Бремя белого человека...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
Ded_Pixt0
8 июл 15
Неси это гордое Бремя — Родных сыновей пошли
На службу тебе подвластным
Народам на край земли — На каторгу ради угрюмых
Мятущихся дикарей,
Наполовину бесов,
Наполовину людей...©
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
8 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
944
…
10558
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
беру!
Берёт он...
быть может цензура — смотри как зверствуют.
фейсбука насмотрелись
ЗЫ: Сарай для лопат покрась, срамотища, блеать!
Показывают время, температуру и прочую хрень.
На службу тебе подвластным
Народам на край земли — На каторгу ради угрюмых
Мятущихся дикарей,
Наполовину бесов,
Наполовину людей...©