Украинцам понадобилось 24 года, чтобы научиться ненавидеть Россию, россиянам всего 15 лет, чтобы ненавидеть весь мир. Кто-то еще сомневается, что у нас одна гаплогруппа?
Какие 15 лет? Помню, еще два года назад готовились удивить весь мир дружественной Олимпиадой, Путин говорил об ассоциации России и Евросоюза, администрация президента публиковала рейтинг привлекательности регионов для западных инвестиций. Мир дружба. Два года назад.
Комментарии
А "Гагарин" они как произносят?
с израиля?
для недоверчивых — vashford.ru