Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    9 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    9 июл 15
    Прэлестно, прэлестно! (ц)
    Ответить
  • Y2k_live
    9 июл 15
    Газпром опубликовал проект "Турецкого потока"
    Здесь когда-то было изображение.
    с цензора.
    Ответить
  • nohius
    9 июл 15
    "хохлы и евреи имеют одинаковую меру хитрости. но, из-за отсутствия тормозов , хохлы, войдя в раж, не могут остановиться и наёбывают сами себя. потому евреи живут лучше"
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    9 июл 15
    А в декабре 2013 года Змей тут докладывал, что на муйдауне задорно и весело, бандеровские флаги это такой прикол, а нацистов и прочих фашистов раз-два и обчёлся...
    Ответить
    • 951109
      Ответить
    • a92
      Ded_Pixt0 9 июл 15
      Говорил вчера с женщиной родом из Славянска. Ее родственница вместе со всей семьей ходили "веселиться" на майдан. Там им выдавали американские сухпайки. Через несколько дней всем стало плохеть. Сдали анализы, у всех наркота в организме.
      Ответить
      • 951109
        a92 9 июл 15
        а в кофе — толченое стекло сыпали
        а в футболки — вшей в швы вшивали
        клятые америкосы!
        Ответить
      • lapushka_
        a92 9 июл 15
        а грят, от наркоты хорошеет
        Ответить
    • EugenieM
      погоди, вот им телетрансляции отключат — вот тогда будет ломка
      Ответить
  • alex125it
    9 июл 15
    Присели с супругом на скамейку в парке. Отдохнуть.
    Перед глазами детская площадка, вполне хорошая, яркая, дети бегают, играют, на качелях катаются. Погодка прекрасная, хотя и жарковато, в общем — лепота.
    Сижу. Смотрю. Поворачиваюсь к супругу и говорю:
    — Вот ведь странная штука, ассоциативное мышление. Смотрю на детскую площадку, а вижу...
    Он меня спокойно перебивает, продолжая фразу:
    — ... «Терминатор-2», кошмар Сары Коннор. Взрыв.
    И изображает руками взрыв. Такой, знаете, жест — бах!
    Ну в общем да. Всё в порядке, телепатическая связь действует. Вот поэтому мы и сошлись в своё время.
    Ответить
    • Jack5
      Сидят на скамейке и булочки с маком едят, наверное. Наркоманы)
      Ответить
  • 951109
    9 июл 15
    утю-тю-тю блядь
    Ответить
  • WadDad
    9 июл 15
    Это того, кого надо... рука.
    Ответить
  • alex125it
    9 июл 15
    Ответить
  • Y2k_live
    9 июл 15
    Вот это прилетело!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026