"хохлы и евреи имеют одинаковую меру хитрости. но, из-за отсутствия тормозов , хохлы, войдя в раж, не могут остановиться и наёбывают сами себя. потому евреи живут лучше"
А в декабре 2013 года Змей тут докладывал, что на муйдауне задорно и весело, бандеровские флаги это такой прикол, а нацистов и прочих фашистов раз-два и обчёлся...
Говорил вчера с женщиной родом из Славянска. Ее родственница вместе со всей семьей ходили "веселиться" на майдан. Там им выдавали американские сухпайки. Через несколько дней всем стало плохеть. Сдали анализы, у всех наркота в организме.
Присели с супругом на скамейку в парке. Отдохнуть.
Перед глазами детская площадка, вполне хорошая, яркая, дети бегают, играют, на качелях катаются. Погодка прекрасная, хотя и жарковато, в общем — лепота.
Сижу. Смотрю. Поворачиваюсь к супругу и говорю:
— Вот ведь странная штука, ассоциативное мышление. Смотрю на детскую площадку, а вижу...
Он меня спокойно перебивает, продолжая фразу:
— ... «Терминатор-2», кошмар Сары Коннор. Взрыв.
И изображает руками взрыв. Такой, знаете, жест — бах!
Ну в общем да. Всё в порядке, телепатическая связь действует. Вот поэтому мы и сошлись в своё время.
Комментарии
Здесь когда-то было изображение.
с цензора.
а в футболки — вшей в швы вшивали
клятые америкосы!
Перед глазами детская площадка, вполне хорошая, яркая, дети бегают, играют, на качелях катаются. Погодка прекрасная, хотя и жарковато, в общем — лепота.
Сижу. Смотрю. Поворачиваюсь к супругу и говорю:
— Вот ведь странная штука, ассоциативное мышление. Смотрю на детскую площадку, а вижу...
Он меня спокойно перебивает, продолжая фразу:
— ... «Терминатор-2», кошмар Сары Коннор. Взрыв.
И изображает руками взрыв. Такой, знаете, жест — бах!
Ну в общем да. Всё в порядке, телепатическая связь действует. Вот поэтому мы и сошлись в своё время.