Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y2k_live
    9 июл 15
    В Сети появилась видеозапись SMS-переписки депутатов Верховной Рады Украины во время заседания, проходившего 2 июля.
    Парламентарии обсуждали грядущий дефолт и способы сохранить денежные накопления после резкой девальвации гривны. По информации заместителя главы Рады Национального банка Украины Полунеева Ю. В. наиболее вероятная дата украинского дефолта — 17 июля 2015 года.
    Что же касается прогнозов по обесцениванию национальной валюты, в НБУ считают «позитивным» обвал курса гривны по отношению к доллару США до отметки 45−60 в первые 3−5 дней после объявления дефолта.
    Ответить
  • Artew
    9 июл 15
    Ответить
  • alex125it
    9 июл 15
    Ответить
    • Artew
      Монголу — не смотреть!
      Ответить
    • WadDad
      Не туда бросаешь. В ведро надо.
      Ответить
      • mongol
        WadDad 9 июл 15
        у меня Мото 360!
        Ответить
        • WadDad
          mongol 9 июл 15
          А у меня Электроника, и чо?
          Ответить
          • mongol
            WadDad 9 июл 15
            в ведро
            Ответить
            • Artew
              mongol 9 июл 15
              а у меня со стрелками, но на батарейке, Латвийские, но сделаны в Китае...
              что делать????
              Ответить
              • mongol
                Artew 9 июл 15
                в ведро
                Ответить
                • mongol
                  mongol 9 июл 15
                  дебилам-минусаторам не угодишь
                  эппл вотч — в ведро
                  мото 360 — в ведро
                  айпад- в ведро
                  самсунг — в ведро
                  да и хуй на них большой и потный
                  Ответить
                  • Artew
                    mongol 9 июл 15
                    "минус" — не мой)
                    но в принципе выбрасивать не буду — это ж РАРИТЕТ латвийской промышленности!
                    и кстати, 2й или 3й год работают без проблем
                    Ответить
                    • mongol
                      Artew 9 июл 15
                      а я щаз поддавшись дешевому троллингу пойду выбрасывать айпад или мото, смешно
                      без советов выброшу
                      Ответить
                    • mongol
                      Artew 9 июл 15
                      нынче понты не айпадка, которая у каждого школьника, а — выбрось айпадку
                      Ответить
  • Artew
    9 июл 15
    малдаване!.. в Германии
    Ответить
  • nohius
    9 июл 15
    не, всё-таки у небратьев лютый пиздец в головах творится — почти политически безобидную тему об астрономии таки свели ко своей всеобщей паранойе. высказывание ганапольского о пиндосском спутнике возле плутона:
    У нас крымнаш, а у американцев Плутон их!!! Плутон, понимаете?!
    Самая дальняя планета Солнечной системы, которая даже не планета, а недопланета (её недавно из планет выставили, гады).
    Девять лет полёта станции New Horizons, пять миллиардов километров (сигнал идёт 4,5 часа) — и вот первые снимки.
    Вот чем занимается проклятая Америка.
    Зачем это им? Вот скажите, зачем. Почему нужно девять лет волноваться, контролировать. Одновременно стать старше на девять лет, и всё в ожидании того, что самый далёкий кусок камня ты увидишь крупным планом.
    Нет ответа.
    У них самая сильная армия на Земле, они могут порвать всех, и сделать "весь мир их", но они девятьфакалет ждали селфи самого дальнего куска камня в Солнечной системе.
    Кому это было нужно?
    Кому?
    Мне это было нужно!
    Я хотел, чтобы вместо говноящика с искажёнными злобой лицами, вместо попов, штурмующих театры, вместо вонючих мотоциклистов, вместо "вечного Путина" мне показали что-то действительно вечное и прекрасное.
    И вот оно, на фото.
    Спасибо!
    и веточка на хохлофоруме по теме
    Это не самый дальний кусок камня. Там ещё пояс Койпера есть.
    ...................
    До речі — за що Плутон випхали зі списку планет? Що він їм зробив???
    ...................
    москалі, сер....
    ...................
    Хуйло имеет желание пригласить обиженный Плутон в Таможенный Союз с захватывающей перспективой рублевой зоны?
    оказывается, это москали запретили считать плутон планетой, а не международный астрономический союз. ну что ты будешь делать...
    Ответить
  • Artew
    9 июл 15
    дайоптваюмать!
    ща Георгич ругаццо буит
    [img]v1.std3.ru
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    9 июл 15
    Ответить
  • Artew
    9 июл 15
    отжигает
    Ответить
  • Y2k_live
    9 июл 15
    Евпатория, Крым, 2015
    ссылка >>
    Ответить
  • Y2k_live
    9 июл 15
    Попавший под санкции Иосиф Кобзон не может выехать в Европу. Ни к детям в Испанию, ни на лечение хронического заболевания. Певец-патриот готов обратиться лично к Владимиру Путину с просьбой помочь с поездкой на лечение. Блогеры припомнили Кобзону поддержку антисиротского закона, из-за которого уже умирают больные дети
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026