В Сети появилась видеозапись SMS-переписки депутатов Верховной Рады Украины во время заседания, проходившего 2 июля.
Парламентарии обсуждали грядущий дефолт и способы сохранить денежные накопления после резкой девальвации гривны. По информации заместителя главы Рады Национального банка Украины Полунеева Ю. В. наиболее вероятная дата украинского дефолта — 17 июля 2015 года.
Что же касается прогнозов по обесцениванию национальной валюты, в НБУ считают «позитивным» обвал курса гривны по отношению к доллару США до отметки 45−60 в первые 3−5 дней после объявления дефолта.
не, всё-таки у небратьев лютый пиздец в головах творится — почти политически безобидную тему об астрономии таки свели ко своей всеобщей паранойе. высказывание ганапольского о пиндосском спутнике возле плутона:
У нас крымнаш, а у американцев Плутон их!!! Плутон, понимаете?!
Самая дальняя планета Солнечной системы, которая даже не планета, а недопланета (её недавно из планет выставили, гады).
Девять лет полёта станции New Horizons, пять миллиардов километров (сигнал идёт 4,5 часа) — и вот первые снимки.
Вот чем занимается проклятая Америка.
Зачем это им? Вот скажите, зачем. Почему нужно девять лет волноваться, контролировать. Одновременно стать старше на девять лет, и всё в ожидании того, что самый далёкий кусок камня ты увидишь крупным планом.
Нет ответа.
У них самая сильная армия на Земле, они могут порвать всех, и сделать "весь мир их", но они девятьфакалет ждали селфи самого дальнего куска камня в Солнечной системе.
Кому это было нужно?
Кому?
Мне это было нужно!
Я хотел, чтобы вместо говноящика с искажёнными злобой лицами, вместо попов, штурмующих театры, вместо вонючих мотоциклистов, вместо "вечного Путина" мне показали что-то действительно вечное и прекрасное.
И вот оно, на фото.
Спасибо!
и веточка на хохлофоруме по теме
Это не самый дальний кусок камня. Там ещё пояс Койпера есть.
...................
До речі — за що Плутон випхали зі списку планет? Що він їм зробив???
...................
москалі, сер....
...................
Хуйло имеет желание пригласить обиженный Плутон в Таможенный Союз с захватывающей перспективой рублевой зоны?
оказывается, это москали запретили считать плутон планетой, а не международный астрономический союз. ну что ты будешь делать...
Попавший под санкции Иосиф Кобзон не может выехать в Европу. Ни к детям в Испанию, ни на лечение хронического заболевания. Певец-патриот готов обратиться лично к Владимиру Путину с просьбой помочь с поездкой на лечение. Блогеры припомнили Кобзону поддержку антисиротского закона, из-за которого уже умирают больные дети
Комментарии
Парламентарии обсуждали грядущий дефолт и способы сохранить денежные накопления после резкой девальвации гривны. По информации заместителя главы Рады Национального банка Украины Полунеева Ю. В. наиболее вероятная дата украинского дефолта — 17 июля 2015 года.
Что же касается прогнозов по обесцениванию национальной валюты, в НБУ считают «позитивным» обвал курса гривны по отношению к доллару США до отметки 45−60 в первые 3−5 дней после объявления дефолта.
что делать????
эппл вотч — в ведро
мото 360 — в ведро
айпад- в ведро
самсунг — в ведро
да и хуй на них большой и потный
но в принципе выбрасивать не буду — это ж РАРИТЕТ латвийской промышленности!
и кстати, 2й или 3й год работают без проблем
без советов выброшу
У нас крымнаш, а у американцев Плутон их!!! Плутон, понимаете?!
Самая дальняя планета Солнечной системы, которая даже не планета, а недопланета (её недавно из планет выставили, гады).
Девять лет полёта станции New Horizons, пять миллиардов километров (сигнал идёт 4,5 часа) — и вот первые снимки.
Вот чем занимается проклятая Америка.
Зачем это им? Вот скажите, зачем. Почему нужно девять лет волноваться, контролировать. Одновременно стать старше на девять лет, и всё в ожидании того, что самый далёкий кусок камня ты увидишь крупным планом.
Нет ответа.
У них самая сильная армия на Земле, они могут порвать всех, и сделать "весь мир их", но они девятьфакалет ждали селфи самого дальнего куска камня в Солнечной системе.
Кому это было нужно?
Кому?
Мне это было нужно!
Я хотел, чтобы вместо говноящика с искажёнными злобой лицами, вместо попов, штурмующих театры, вместо вонючих мотоциклистов, вместо "вечного Путина" мне показали что-то действительно вечное и прекрасное.
И вот оно, на фото.
Спасибо!
и веточка на хохлофоруме по теме
Это не самый дальний кусок камня. Там ещё пояс Койпера есть.
...................
До речі — за що Плутон випхали зі списку планет? Що він їм зробив???
...................
москалі, сер....
...................
Хуйло имеет желание пригласить обиженный Плутон в Таможенный Союз с захватывающей перспективой рублевой зоны?
оказывается, это москали запретили считать плутон планетой, а не международный астрономический союз. ну что ты будешь делать...
ща Георгич ругаццо буит
[img]v1.std3.ru
без этой фразы картинка загрузилась!
ссылка >>