Национальная администрация по ядерной безопасности (NNSA) и ВВС США 1 июля провели первое летное испытание ядерной бомбы B61-12, сообщается на сайте NNSA. Бомба B61-12 без заряда была сброшена на полигоне Тонопа в Неваде. Запуск был произведен с истребителя F-15E. Сообщается, что испытание признано успешным.
Как сообщает ведомство, это первое из трех летных испытаний B61-12, запланированных на этот год. B61-12 представляет собой двенадцатую модификацию бомбы B61, выпускаемой с 1960-х годов. Производство модернизированного боеприпаса должно начаться до 2020 года.
Правоохранительные органы Петербурга расследуют уголовные дела о кражах дорогостоящих автомобилей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции.
По данным ведомства, всего за несколько часов в Петербурге было украдено 4 автомобиля марки Porsche.
Первая кража элитной иномарки была совершена у Лиговского проспекта накануне около половины третьего дня. Машина принадлежала коммерческому директору одной из фирм. Потерпевший оценил автомобиль в 4,5 млн рублей.
Вторая машина, владельцем которой был гендиректор одной из фирм, была угнана с Дегтярной улицы в 15:00. Автомобилист оценил пропажу в три миллиона рублей.
Третья кража была совершена на Гельсингфорсской улице. На этот раз хозяйка автомобиля оценила ущерб в 2 миллиона.
Наконец, последняя кража элитного автомобиля произошла в поселке Репино Курортного района города. пенсионерка, которой принадлежит машина, оценила ущерб в 3,5 миллиона.
Ведется следствие.
началось...
Прозрение украинцев: Брюссель нас поимел!
Несмотря на подписанное соглашение о якобы зоне свободной торговли между Украиной и ЕС, Брюссель не дает Киеву свободно поставлять свою продукцию на европейские рынки.
Да ладнааааа? Вывсёврёти!
Комментарии
Как сообщает ведомство, это первое из трех летных испытаний B61-12, запланированных на этот год. B61-12 представляет собой двенадцатую модификацию бомбы B61, выпускаемой с 1960-х годов. Производство модернизированного боеприпаса должно начаться до 2020 года.
По данным ведомства, всего за несколько часов в Петербурге было украдено 4 автомобиля марки Porsche.
Первая кража элитной иномарки была совершена у Лиговского проспекта накануне около половины третьего дня. Машина принадлежала коммерческому директору одной из фирм. Потерпевший оценил автомобиль в 4,5 млн рублей.
Вторая машина, владельцем которой был гендиректор одной из фирм, была угнана с Дегтярной улицы в 15:00. Автомобилист оценил пропажу в три миллиона рублей.
Третья кража была совершена на Гельсингфорсской улице. На этот раз хозяйка автомобиля оценила ущерб в 2 миллиона.
Наконец, последняя кража элитного автомобиля произошла в поселке Репино Курортного района города. пенсионерка, которой принадлежит машина, оценила ущерб в 3,5 миллиона.
Ведется следствие.
началось...
Они уже в Чечне-Дагестане ездят.
Несмотря на подписанное соглашение о якобы зоне свободной торговли между Украиной и ЕС, Брюссель не дает Киеву свободно поставлять свою продукцию на европейские рынки.
Да ладнааааа? Вывсёврёти!