Y2k_live nnm.me
С первых минут просмотра изумляет историческая достоверность, и трепетное внимание к деталям со стороны создателей фильма, я наивно полагал что Леонардо Да Винчи носил уродскую шапку, похожую на горшок с говном надетый на голову, бороду как у еврейского ортодокса, и выглядел как его автопортрет...
Нифига подобного решили режиссёры, Да Винчи был стильный чувачелло, ходил в кожаной байкерской косухе, и у него была прикольная стильная стрижка с дизайнерской укладкой, в модном сейчас, слегка небрежном стиле:
рецензию почитал?)) я так смотрела тож в легком ахуе от засилья сисек-писек(мужеских)-ебли, но-таки сюжеты серий иногда убивали напрочь... со свиньей,например, где он в небе кино устроил и пригрозил ни много, ни мало сфотографировать!! негодяя
В конце минувшей недели Госдума без особого информационного шума сразу во втором и третьем чтениях приняла давно пылившийся законопроект, облегчающий порядок регистрации «новых религиозных объединений». Ранее на территории РФ действовало так называемое правило 15 лет, которое означало, что религиозная группа может получить государственную регистрацию только после предоставления документа, подтверждающего ее существование на протяжении 15-летнего периода и более. Согласно же новому закону, религиозные группы могут регистрироваться хоть на следующий день после создания, предоставив в территориальные органы исполнительной власти письменное уведомление.
Комментарии
С первых минут просмотра изумляет историческая достоверность, и трепетное внимание к деталям со стороны создателей фильма, я наивно полагал что Леонардо Да Винчи носил уродскую шапку, похожую на горшок с говном надетый на голову, бороду как у еврейского ортодокса, и выглядел как его автопортрет...
Нифига подобного решили режиссёры, Да Винчи был стильный чувачелло, ходил в кожаной байкерской косухе, и у него была прикольная стильная стрижка с дизайнерской укладкой, в модном сейчас, слегка небрежном стиле:
Бухните кто–нть за помин его души сегодня.
где монгол?
Что это такое?
Первый раз вижу, и ничего сделать не получается!
(обновляю флэшь)
перезагрузился?
скачай с сайта обновление для фаерфокс и установи. не?
снести флеш?