Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y2k_live
    12 июл 15
    Скачал "демоны да винчи" первые 10 минут — пидарас на педарасте!
    Ответить
    • Turundyka
      Ответить
    • lapushka_
      Y2k_live nnm.me
      С первых минут просмотра изумляет историческая достоверность, и трепетное внимание к деталям со стороны создателей фильма, я наивно полагал что Леонардо Да Винчи носил уродскую шапку, похожую на горшок с говном надетый на голову, бороду как у еврейского ортодокса, и выглядел как его автопортрет...
      Нифига подобного решили режиссёры, Да Винчи был стильный чувачелло, ходил в кожаной байкерской косухе, и у него была прикольная стильная стрижка с дизайнерской укладкой, в модном сейчас, слегка небрежном стиле:
      Ответить
      • Y2k_live
        Лапушка, не смотри, 100% хохлятский режиссер! Перевернули все, в фильме все пидарасты кроме Да Винчи.....
        Ответить
        • lapushka_
          и все бляди, и главная общая любовница без сисек
          Ответить
          • Y2k_live
            Ты смотрела! Все таки ты смотрела!
            Ответить
            • lapushka_
              ага... жесть жестокая)
              Ответить
              • Y2k_live
                Стоит смотреть, я первую серию посмотрел только?
                Ответить
                • lapushka_
                  рецензию почитал?)) я так смотрела тож в легком ахуе от засилья сисек-писек(мужеских)-ебли, но-таки сюжеты серий иногда убивали напрочь... со свиньей,например, где он в небе кино устроил и пригрозил ни много, ни мало сфотографировать!! негодяя
                  Ответить
  • usahyi
    12 июл 15
    Украинская промывка.
    Ответить
  • lapushka_
    12 июл 15
    Ответить
    • ksav2000
      Блииин!!! Ну как увеличить цыфирь ??Я отдал рогатку в детстве, чтоб Гену и Шапокляк посмотреть .....
      Ответить
  • kvlad
    12 июл 15
    Если к вам приехали внезапно гости, а вы не знаете где их разместить, купите ящик водки и они найдут место для ночлега самостоятельно!
    Ответить
  • A
    12 июл 15
    Дикий прапор — всё.
    Бухните кто–нть за помин его души сегодня.
    Ответить
  • M
    12 июл 15
    Нихрена не понял.Это мова или суржик? Как перевести?
    Ответить
  • Izumko
    12 июл 15
    Украинским офицерам дали команду спилить звезды с рукояток табельных пистолетов Макарова.
    где монгол?
    Ответить
    • Y2k_live
      Izumko 12 июл 15
      Предлагаю с мерседесов спилить шильдики и наклеить "жигули".
      Ответить
  • Y2k_live
    12 июл 15
    Это же компьютерный форум?
    Что это такое?
    Первый раз вижу, и ничего сделать не получается!
    (обновляю флэшь)
    Ответить
  • audiman
    12 июл 15
    Ответить
  • M
    12 июл 15
    В конце минувшей недели Госдума без особого информационного шума сразу во втором и третьем чтениях приняла давно пылившийся законопроект, облегчающий порядок регистрации «новых религиозных объединений». Ранее на территории РФ действовало так называемое правило 15 лет, которое означало, что религиозная группа может получить государственную регистрацию только после предоставления документа, подтверждающего ее существование на протяжении 15-летнего периода и более. Согласно же новому закону, религиозные группы могут регистрироваться хоть на следующий день после создания, предоставив в территориальные органы исполнительной власти письменное уведомление.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026