я охуеваю, дорогая редакция:
Представители династии Романовых обратятся к властям России с просьбой предоставить официальный статус Императорскому дому. Кроме того, они намерены попросить мэрию Москвы выделить резиденцию для главы Дома великой княгини Марии Владимировны. Об этом сообщает в понедельник, 13 июля, «Москва 24» со ссылкой на главу канцелярии главы дома Романовых Александра Закатова.
Официальное признание Императорского дома, по словам Закатова, поможет защитить его от самозванцев. «Есть самозванцы, которые, прикрываясь какими-то титулами, пользуются символикой Романовых. Историческое наследие, авторское право Романовых могли бы быть защищены государством», — заявил он.
Потомки Императорского дома Романовых готовы вернуться в Россию
Закатов также отметил, что глава дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна по нескольку раз в год бывает в Москве, и ей необходима официальная резиденция. В то же время представитель Императорского дома подчеркнул, что речь идет не о возвращении имущества Романовых. «Только о строительстве нового дома, покупке квартиры или восстановлении какого-нибудь старого здания, которое находится в тяжелом состоянии. У дома Романовых скромные доходы, поэтому работы могут быть выполнены за счет инвесторов» — пояснил Закатов.
В администрации президента РФ выразили готовность рассмотреть обращение Романовых. В департаменте городского имущества Москвы заявили, что пока не получали письма от представителей Императорского дома.
да, блеать, готовы они вернуться.. им кто-то закрыл границу??
или же сразу — "на Царство"? и никак иначе?
а еще и резиденцию нахале построить в центре Москвы...
а то, что Последний император отрекся от России(кстати, во время Первой Мировой, где его Империя была одной из основных участников и в которую он, пока еще свою, империю вовлёк(), а его брат не захотел "венчаться" на Царство — это побоку? этого НЕ было?
Прокурор Поклонская же собирается доказывать, что отречения не было)
А как частное лицо "княгиня" возвращаться не хочет — "Когда вы вернетесь в Россию?» — такой вопрос Марии Владимировне и ее сыну Георгию задают постоянно. Обычно они отвечают, что если бы были частными лицами, давно бы уже вернулись. Но возвращение на родину императорского дома — возвращение не просто совокупности частных лиц, а целой исторической институции."
позавидовать им чтоль)))
мы седня на гору Стрельную съездили с детьми.
попали под яркое Солнце, дикий ветер, дождь(я видел в воздухе черты воды, параллельные земле!!!), град) отогрелись в машине и решились еще на одну попытку)))
не зря
Солнце вернулось к нам и и ветер превратился в ласковый бриз.
и фото удалось)))
Вам — Лета!
В Киеве, хоть и запоздало, но все-таки назвали виновного во вспыхнувшей междоусобице внутри киевской хунты. «Правый сектор» финансируется Владимиром Путиным, поэтому налицо соответсвующие действия боевиков. Об этом сообщил советник министра культуры Украины Александр Бригинец
В Омске обрушилась казарма 242-го учебного центра ВДВ. По предварительным данным, один человек погиб, а всего под завалами остаются 37 человек.
По информации LifeNews, рухнувшее здание казармы состояло из четырех этажей, было построено из железобетонных плит. При обрушении плиты сложились одна за другой, словно карточный домик. Под завалами оказались десятки людей, которые на момент ЧП уже спали.
По последним данным, спасателям удалось спасти двоих человек из-под обломков, они госпитализированы.
Причины и масштабы разрушений пока не известны. На место срочно прибыли все оперативные службы города, а также их руководство.
Комментарии
Только радость принесет,
Все дела решатся шустро
И удача расцветет!
Представители династии Романовых обратятся к властям России с просьбой предоставить официальный статус Императорскому дому. Кроме того, они намерены попросить мэрию Москвы выделить резиденцию для главы Дома великой княгини Марии Владимировны. Об этом сообщает в понедельник, 13 июля, «Москва 24» со ссылкой на главу канцелярии главы дома Романовых Александра Закатова.
Официальное признание Императорского дома, по словам Закатова, поможет защитить его от самозванцев. «Есть самозванцы, которые, прикрываясь какими-то титулами, пользуются символикой Романовых. Историческое наследие, авторское право Романовых могли бы быть защищены государством», — заявил он.
Потомки Императорского дома Романовых готовы вернуться в Россию
Закатов также отметил, что глава дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна по нескольку раз в год бывает в Москве, и ей необходима официальная резиденция. В то же время представитель Императорского дома подчеркнул, что речь идет не о возвращении имущества Романовых. «Только о строительстве нового дома, покупке квартиры или восстановлении какого-нибудь старого здания, которое находится в тяжелом состоянии. У дома Романовых скромные доходы, поэтому работы могут быть выполнены за счет инвесторов» — пояснил Закатов.
В администрации президента РФ выразили готовность рассмотреть обращение Романовых. В департаменте городского имущества Москвы заявили, что пока не получали письма от представителей Императорского дома.
да, блеать, готовы они вернуться.. им кто-то закрыл границу??
или же сразу — "на Царство"? и никак иначе?
а еще и резиденцию нахале построить в центре Москвы...
а то, что Последний император отрекся от России(кстати, во время Первой Мировой, где его Империя была одной из основных участников и в которую он, пока еще свою, империю вовлёк(), а его брат не захотел "венчаться" на Царство — это побоку? этого НЕ было?
А как частное лицо "княгиня" возвращаться не хочет — "Когда вы вернетесь в Россию?» — такой вопрос Марии Владимировне и ее сыну Георгию задают постоянно. Обычно они отвечают, что если бы были частными лицами, давно бы уже вернулись. Но возвращение на родину императорского дома — возвращение не просто совокупности частных лиц, а целой исторической институции."
не смешно
(да, ты подарил мне кошмар)
мы седня на гору Стрельную съездили с детьми.
попали под яркое Солнце, дикий ветер, дождь(я видел в воздухе черты воды, параллельные земле!!!), град) отогрелись в машине и решились еще на одну попытку)))
не зря
Солнце вернулось к нам и и ветер превратился в ласковый бриз.
и фото удалось)))
Вам — Лета!
Ты сказал, пора.
Иди бери.
Или как Клизман, только языком способен?
Реальная жопа.
По информации LifeNews, рухнувшее здание казармы состояло из четырех этажей, было построено из железобетонных плит. При обрушении плиты сложились одна за другой, словно карточный домик. Под завалами оказались десятки людей, которые на момент ЧП уже спали.
По последним данным, спасателям удалось спасти двоих человек из-под обломков, они госпитализированы.
Причины и масштабы разрушений пока не известны. На место срочно прибыли все оперативные службы города, а также их руководство.