Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    13 июл 15
    Минутка юмора:
    Ответить
  • thread1
    13 июл 15
    Пусть сияющее утро
    Только радость принесет,
    Все дела решатся шустро
    И удача расцветет!
    Ответить
  • Artew
    13 июл 15
    я охуеваю, дорогая редакция:
    Представители династии Романовых обратятся к властям России с просьбой предоставить официальный статус Императорскому дому. Кроме того, они намерены попросить мэрию Москвы выделить резиденцию для главы Дома великой княгини Марии Владимировны. Об этом сообщает в понедельник, 13 июля, «Москва 24» со ссылкой на главу канцелярии главы дома Романовых Александра Закатова.
    Официальное признание Императорского дома, по словам Закатова, поможет защитить его от самозванцев. «Есть самозванцы, которые, прикрываясь какими-то титулами, пользуются символикой Романовых. Историческое наследие, авторское право Романовых могли бы быть защищены государством», — заявил он.
    Потомки Императорского дома Романовых готовы вернуться в Россию
    Закатов также отметил, что глава дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна по нескольку раз в год бывает в Москве, и ей необходима официальная резиденция. В то же время представитель Императорского дома подчеркнул, что речь идет не о возвращении имущества Романовых. «Только о строительстве нового дома, покупке квартиры или восстановлении какого-нибудь старого здания, которое находится в тяжелом состоянии. У дома Романовых скромные доходы, поэтому работы могут быть выполнены за счет инвесторов» — пояснил Закатов.
    В администрации президента РФ выразили готовность рассмотреть обращение Романовых. В департаменте городского имущества Москвы заявили, что пока не получали письма от представителей Императорского дома.
    да, блеать, готовы они вернуться.. им кто-то закрыл границу??
    или же сразу — "на Царство"? и никак иначе?
    а еще и резиденцию нахале построить в центре Москвы...
    а то, что Последний император отрекся от России(кстати, во время Первой Мировой, где его Империя была одной из основных участников и в которую он, пока еще свою, империю вовлёк(), а его брат не захотел "венчаться" на Царство — это побоку? этого НЕ было?
    Ответить
    • Artew
      Artew 13 июл 15
      да пусть получают статус иностранных НКО — что им мешает?
      Ответить
    • Jack5
      Artew 13 июл 15
      Прокурор Поклонская же собирается доказывать, что отречения не было)
      А как частное лицо "княгиня" возвращаться не хочет — "Когда вы вернетесь в Россию?» — такой вопрос Марии Владимировне и ее сыну Георгию задают постоянно. Обычно они отвечают, что если бы были частными лицами, давно бы уже вернулись. Но возвращение на родину императорского дома — возвращение не просто совокупности частных лиц, а целой исторической институции."
      Ответить
    • Artew
      Artew 13 июл 15
      ну ты Т.И.П!!
      Ответить
  • WadDad
    13 июл 15
    Как бы не было сложно, но подъём!
    Ответить
  • kvlad
    13 июл 15
    Эта... Утром, во время посещения туалета, аккуратнее будьте! ...А я спать. :)
    Ответить
  • kvlad
    12 июл 15
    Монголбу не показывайте. ))
    Ответить
  • M
    12 июл 15
    Ацкий троллинг кредиторов — вся банковская система РФ является преступной, кредиты не возвращаем )
    Ответить
  • avmordu
    12 июл 15
    Ответить
  • Artew
    12 июл 15
    позавидовать им чтоль)))
    мы седня на гору Стрельную съездили с детьми.
    попали под яркое Солнце, дикий ветер, дождь(я видел в воздухе черты воды, параллельные земле!!!), град) отогрелись в машине и решились еще на одну попытку)))
    не зря
    Солнце вернулось к нам и и ветер превратился в ласковый бриз.
    и фото удалось)))
    Вам — Лета!
    Ответить
    • Artew
      Artew 12 июл 15
      гыыыыыы
      Ответить
      • sync-sn
        Artew 12 июл 15
        вы будте смеятся, но...
        Ответить
        • sync-sn
          sync-sn 12 июл 15
          В Киеве, хоть и запоздало, но все-таки назвали виновного во вспыхнувшей междоусобице внутри киевской хунты. «Правый сектор» финансируется Владимиром Путиным, поэтому налицо соответсвующие действия боевиков. Об этом сообщил советник министра культуры Украины Александр Бригинец
          Ответить
    • slycar
      Artew 12 июл 15
      Иди бери.
      Ответить
      • slycar
        slycar 12 июл 15
        Мне похеру, кто и где засветился.
        Ты сказал, пора.
        Иди бери.
        Или как Клизман, только языком способен?
        Ответить
    • Artew
      Artew 12 июл 15
      ладно, это был крепкий бриз)
      Ответить
  • slycar
    12 июл 15
    В Омске жопа.
    Реальная жопа.
    Ответить
    • sync-sn
      slycar 12 июл 15
      что случилось?
      Ответить
    • slycar
      slycar 12 июл 15
      В Омске обрушилась казарма 242-го учебного центра ВДВ. По предварительным данным, один человек погиб, а всего под завалами остаются 37 человек.
      По информации LifeNews, рухнувшее здание казармы состояло из четырех этажей, было построено из железобетонных плит. При обрушении плиты сложились одна за другой, словно карточный домик. Под завалами оказались десятки людей, которые на момент ЧП уже спали.
      По последним данным, спасателям удалось спасти двоих человек из-под обломков, они госпитализированы.
      Причины и масштабы разрушений пока не известны. На место срочно прибыли все оперативные службы города, а также их руководство.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026