По наводке Буки посмотрел последний выпуск Соловьева... и ассоциация сложилась, что мы как та лягушка пытаемся решить к чья жирная жопа на раздавит, то ли пиндосия, то ли Кетай.
Я пытался, но там только пару фраз было вменяемых. Это что надо развивать свою экономику, а не надеяться что карма сложится в нашу сторону. Все остальное Кетай, пидосия, пиндосия Кетай, Кетай пиндосия...
Причем никто не предложил хотя бы что нужно сделать для собственного структурного развития, или ряд мероприятий для собственного развития, все надеются на какое то сотрудничество с Кетаем, транзит Ивропа-Кетай, или что пиндосия -Ивропа повернется к нам передом.
Все другие нации надо грабить. Ты же не рубишь правую руку, что бы левой больше крови доставалось? Т.е. все идеологические, социальные и религиозные разногласия внутри нации надо убрать.
Лично для меня это не вопрос. Идеология приоритета интересов русской нации. Все остальное надо выбросить на помойку, все религии, социальное деление в единой нации, идеологии территориальной принадлежности, либеральные идеи, идеи мультикультуризма и прочий бред.
Русских в России 79% + лояльных этносов к русским 10%. Спрашивается, почему в бизнесе и политике есть этнические кланы и олигархические структуры не русской национальности?
В руках держал.
В принципе, добротная сборка, но ничего больше.
В связи с действующим маразмом по импортозамещению, пытался заказать 20 штук на 2016 год. Отказали. Указано, что производитель Китай.
Ну и цена реально жлобская.
наоборот. вкратце: полторы недели назад, МейлРу
Групп заявило через администрацию Молотка, что
ресурс закрывается. затем через прессу сообщили,
что это происходит по инициативе Аллегро Европа,
держателя 30% акций и 12% голосов. а Аллегро это
тащемта вовсе не польский Аукро, а очень даже вот Насперс, который вообще-то в рунете держит этот
ваш Авито, то ещё унылое говно надо признать. и тут
на зеркале Молотка — Аукцион.ру — всплывает типа
давайте пишите нам, переносим ники с репутацией,
теперь будем тут. и самая мякотка, самая пиписечка
в том, что ресурс зарегестрирован на Юлию Марищук,
которая оттарабанила на этот самый Насперс почти
12 лет. охуеть многоходовочка. Путин научил.
был. на несуществующем прямое включение
специального корреспондента. там лулзов чуть
более чем дохуя, конечно, типа того что у нас
в Мукачеве у всех гранатометы и это все норма,
но за то, что мальчик был, он ручается
Комментарии
ссылка >>
Горячая распродажа ссать мочиться на обама этикеты винила стикер окна автомобиля грузовик бампер внедорожник дверь компьютерный ноутбук каяк забавный JDM прохладный графический
Китайцы — нация торговцев. Они тебе продадут всё, что ты захочешь.
Узкоглазые турки.
И задашь нужный вопрос тому кто начнет возмущаться.
В принципе, добротная сборка, но ничего больше.
В связи с действующим маразмом по импортозамещению, пытался заказать 20 штук на 2016 год. Отказали. Указано, что производитель Китай.
Ну и цена реально жлобская.
Я таких заказал
Молотка.ру?
Групп заявило через администрацию Молотка, что
ресурс закрывается. затем через прессу сообщили,
что это происходит по инициативе Аллегро Европа,
держателя 30% акций и 12% голосов. а Аллегро это
тащемта вовсе не польский Аукро, а очень даже вот
Насперс, который вообще-то в рунете держит этот
ваш Авито, то ещё унылое говно надо признать. и тут
на зеркале Молотка — Аукцион.ру — всплывает типа
давайте пишите нам, переносим ники с репутацией,
теперь будем тут. и самая мякотка, самая пиписечка
в том, что ресурс зарегестрирован на Юлию Марищук,
которая оттарабанила на этот самый Насперс почти
12 лет. охуеть многоходовочка. Путин научил.
приобрел с потрясающей экономией. так что здря
ты так. здря здря.
ну а если правда?
специального корреспондента. там лулзов чуть
более чем дохуя, конечно, типа того что у нас
в Мукачеве у всех гранатометы и это все норма,
но за то, что мальчик был, он ручается
утащил
мы работаем