Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • usahyi
    13 июл 15
    По наводке Буки посмотрел последний выпуск Соловьева... и ассоциация сложилась, что мы как та лягушка пытаемся решить к чья жирная жопа на раздавит, то ли пиндосия, то ли Кетай.
    Ответить
    • usahyi
      usahyi 13 июл 15
      Я пытался, но там только пару фраз было вменяемых. Это что надо развивать свою экономику, а не надеяться что карма сложится в нашу сторону. Все остальное Кетай, пидосия, пиндосия Кетай, Кетай пиндосия...
      Ответить
      • usahyi
        usahyi 13 июл 15
        Причем никто не предложил хотя бы что нужно сделать для собственного структурного развития, или ряд мероприятий для собственного развития, все надеются на какое то сотрудничество с Кетаем, транзит Ивропа-Кетай, или что пиндосия -Ивропа повернется к нам передом.
        Ответить
        • usahyi
          usahyi 13 июл 15
          Естественно. Ты опять предложишь что бы все были бедными. А мне больше нравится, что бы все русские стали богатыми.
          Ответить
          • kvig
            usahyi 13 июл 15
            Кого грабить для этого?
            Ответить
            • usahyi
              kvig 13 июл 15
              Все другие нации надо грабить. Ты же не рубишь правую руку, что бы левой больше крови доставалось? Т.е. все идеологические, социальные и религиозные разногласия внутри нации надо убрать.
              Ответить
              • usahyi
                usahyi 13 июл 15
                Лично для меня это не вопрос. Идеология приоритета интересов русской нации. Все остальное надо выбросить на помойку, все религии, социальное деление в единой нации, идеологии территориальной принадлежности, либеральные идеи, идеи мультикультуризма и прочий бред.
                Ответить
                • usahyi
                  usahyi 13 июл 15
                  Русским является тот, кто принадлежит к трем основным гаплогруппам русского этноса и признает приоритет интересов русской нации в России.
                  Ответить
              • usahyi
                usahyi 13 июл 15
                Я верующий в свою нацию.
                Ответить
                • kvig
                  usahyi 13 июл 15
                  Видишь ли, придется убрать и татар, а ведь многие из них считают себя русскими по духу.
                  Ответить
                  • usahyi
                    kvig 13 июл 15
                    На счет татар, то они лояльные к русским этнос, пусть таковым и остаются.
                    Ответить
                    • kvig
                      usahyi 13 июл 15
                      Ну вот видишь... Потом поляки лояльными станут, чехи, немцы(вот эти единственные, кто с нами до конца был) и прочие европейцы. А кормить их опять нам!
                      Ответить
                      • usahyi
                        kvig 13 июл 15
                        Институт гражданства никто не собирается отменять, пока поляки не признают приоритеты интересов русской нации, перед своими интересами.
                        Ответить
  • Y2k_live
    13 июл 15
    Китайцы в тренде!
    ссылка >>
    Горячая распродажа ссать мочиться на обама этикеты винила стикер окна автомобиля грузовик бампер внедорожник дверь компьютерный ноутбук каяк забавный JDM прохладный графический
    Ответить
    • slycar
      Y2k_live 13 июл 15
      А для пиндосов наклейки наоборот? США ссыт на Путина?
      Китайцы — нация торговцев. Они тебе продадут всё, что ты захочешь.
      Узкоглазые турки.
      Ответить
      • Y2k_live
        slycar 13 июл 15
        думаю да
        Ответить
        • tabunet
          Вот, естли честно, мтк, Обама — лутчий на седня для России президент (из ранее нам известных) , но мы ж такие ... гордые, штоли.
          Ответить
          • Y2k_live
            Да похеру какой в Америке президент, это только говорящая голова.
            Ответить
  • A
    13 июл 15
    Чёта ржу
    Ответить
  • EugenieM
    13 июл 15
    Йотафон кто-нибудь юзал?
    Ответить
    • Y2k_live
      Не правильный вопрос! Нужно так: -Айфон говно!!!
      И задашь нужный вопрос тому кто начнет возмущаться.
      Ответить
    • slycar
      EugenieM 13 июл 15
      В руках держал.
      В принципе, добротная сборка, но ничего больше.
      В связи с действующим маразмом по импортозамещению, пытался заказать 20 штук на 2016 год. Отказали. Указано, что производитель Китай.
      Ну и цена реально жлобская.
      Ответить
    • Y2k_live
      Ой! ОЙ Ой!!!!! Это ты про ётафон!!!! Я прочел про айфон!
      Ответить
  • 951109
    13 июл 15
    кстати, народ, а вы оценили этот финт ушами с
    Молотка.ру?
    Ответить
    • Artew
      951109 13 июл 15
      то, что молоток уел к майлру?
      Ответить
      • 951109
        Artew 13 июл 15
        наоборот. вкратце: полторы недели назад, МейлРу
        Групп заявило через администрацию Молотка, что
        ресурс закрывается. затем через прессу сообщили,
        что это происходит по инициативе Аллегро Европа,
        держателя 30% акций и 12% голосов. а Аллегро это
        тащемта вовсе не польский Аукро, а очень даже вот
        Насперс, который вообще-то в рунете держит этот
        ваш Авито, то ещё унылое говно надо признать. и тут
        на зеркале Молотка — Аукцион.ру — всплывает типа
        давайте пишите нам, переносим ники с репутацией,
        теперь будем тут. и самая мякотка, самая пиписечка
        в том, что ресурс зарегестрирован на Юлию Марищук,
        которая оттарабанила на этот самый Насперс почти
        12 лет. охуеть многоходовочка. Путин научил.
        Ответить
        • Artew
          951109 13 июл 15
          кто эти персонажи????
          Ответить
          • 951109
            Artew 13 июл 15
            а. то есть оккупация рунета украинскими медиа-концернами была рунетом не замечена. ну ок.
            Ответить
        • kvlad
          951109 13 июл 15
          Да ну! В пиписечку все эти помойки!
          Ответить
          • 951109
            kvlad 13 июл 15
            ну хуй знает. я там массу архигодного материала
            приобрел с потрясающей экономией. так что здря
            ты так. здря здря.
            Ответить
  • WadDad
    13 июл 15
    Котик. НЯ!
    Ответить
  • Artew
    13 июл 15
    неп, я понимаю, что Лайфньюс несколько желтое издание..
    ну а если правда?
    Ответить
    • nohius
      Artew 13 июл 15
      да ну, сами свидомые ржут над этим заявлением — типа, усрусь, но буду выкручиваться до последнего
      Ответить
    • 951109
      Artew 13 июл 15
      а вот тут уже не смешно
      Ответить
      • WadDad
        951109 13 июл 15
        А был ли мальчик?©
        Ответить
        • 951109
          WadDad 13 июл 15
          был. на несуществующем прямое включение
          специального корреспондента. там лулзов чуть
          более чем дохуя, конечно, типа того что у нас
          в Мукачеве у всех гранатометы и это все норма,
          но за то, что мальчик был, он ручается
          Ответить
  • Y2k_live
    13 июл 15
    Вот чему америкосы хохлополицаев учат.
    Ответить
  • Y2k_live
    13 июл 15
    Не мог сюда не притащить!
    Ответить
  • Artew
    13 июл 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026