Так, для оказания помощи друг другу в кризисных ситуациях страны разработали Пул условных валютных резервов: его объем установлен в размере 100 млрд долларов. Из них Китай внес 41 млрд, Бразилия, Индия и Россия — по 18 млрд долларов, а ЮАР — 5 млрд долларов."
Bank of America 1720
JPMorgan Chase Bank 1252,4
Citibank 1132,8
Wachovia Bank 524,1
Wells Fargo Bank 428,7
Washington Mutual Bank 311,1
U.S. Bank 221.0
SunTrust Bank 171,1
HSBC Free Union 1682,7
FIA Card Services 143,2
National City Bank 138,4
Regions Bank 132,7
World Saving Bank 126,8
Branch Banking and Trust Company 122,0
The Bank of New York 108,2
State Street Bank and Trust Company 101,6
В ходе заседания военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны Украины, на котором обсуждались в том числе и события в Мукачеве, президент Украины Пётр Порошенко призвал МВД и СБУ разоружить все незаконные вооружённые формирования на территории страны.
Продолжаю наблюдать.
Мне кажется там дохрена детей, сильно меньше революционеров и уже до неприличия много тупо созерцайщих, кои есть мобрезерв параши. Нацики там без козырей.
Apple получила 92% прибыли мирового рынка смартфонов
В первом квартале 2015 года на долю Apple пришлось 92% операционной прибыли от продажи смартфонов в мире, сообщает The Wall Street Journal (WSJ). За тот же период 2014 года доля Apple составляла 65%.
Доля Samsung составила 15%. На две эти компании по итогам первого квартала пришлось больше 100% прибыли, поскольку другие производители смартфонов в первом квартале прибыли не получили и даже работали в убыток.
Хммм... А в рублях-то выручка Apple (ок. 13 трлн. руб.) сопоставима с доходной частью бюджета РФ (ок. 15 трлн. руб.)
И что оне на эти 13 триллионов рублей у себя там купят? Дай бог хватит 7-ку выпустить. А мы то на эту сумму всей страной ого-го чего сделаем! Вот палубу например на яхте... Не представляю почему у Авдо эта хрень называется яхтой, если даже палубы нет.
Представим Россию корпорацией. Какова эффективность ее управления в сравнении с каким-то сраным Эппл? При огромных и несравнимых природных, экономических и трудовых ресурсах.
Мы 18 млрд щас в какой-то фонд вложили. В январе 2016 Роснефть подаст заявку на получение денег из этого же фонда. Почему было просто не дать Роснефти? Остальное Авдо на яхту, ессно!
Если у Эппл было столько социалки и чиновников как у РФ, то Эппл давно бы разорился. РФ куда эффективнее в плане удовлетворения своих служащих получается в этом плане.
Не зовите и не придём мы. Каждый раз одно и то же... То крести вас, то Катька, то Пётр, то Путен. Хватит уже нас туда-сюда дёргать! Отвяжитесь уже от нас!
Да щаз. Если варим-разводим-мерим — должны быть представлены во власти согласно вкладу в ВВП. А энергетика, а газо-нефтянка, а технологии, а инвестиции...? 146%. няш!
С 1 сентября во всех школах Якутии будут проводиться "уроки трезвости", сообщает ТАСС. Об этом агентству сообщил первый зампред правительства региона Петр Алексеев
-МонголБ и его тлетворное влияние! Апплы... Бухло.... Наверняка матом еще ругаются!
Время инкубации империй давно прошло. В современном мире империя может сформироваться только по территориальному признаку на каком то острове, или по национальному. Понимать надо!
Раскрыта страшная тайна. Лавров посылал воздушный поцелуй не главкому сухопутных войск НАТО, не сенатору Маккейну, а какой-то бабе, министру международных отношений и сотрудничества ЮАР Марте Нкоана-Машабане, тьфу, дикие русские!
Почему например ты, Кроха лучше других? Казалось бы ничем, но почему то по утрам ты чистишь зубы именно себе, а не соседу. Так и здесь, аргентинцы ничем могут быть не хуже, но люблю я русских.
Скажи соседке кореянке, что интересы русских в их собственном государстве выше чем её, потому что русские государствообразующая нация. У корейцев есть своя страна, даже две. А у русских нет страны в данный момент.
А зачем тебе это намекать? Я же не призываю к бытовому расизму. Просто будут разные права. Например, как сейчас у кого то зарплата, а у кого то эта зарплата в 10 раз больше, у кого то не зарплата, а доход в 100 раз больше, но никто никому не намекает, что тот кто получает больше враг трудового народа, кровопийца и эксплуататор. Т.е. за четверть века привыкли жить с социальными различиями, которые регламентируются в рамках закона. Это такая сейчас социальная справедливость, якобы кто больше работал, тот и больше получил. Так и здесь государствообразующая нация должна иметь больше прав, чем интервенты, потому как именно их предки в течение 1000 лет строили это государство!
Комментарии
Bank of America 1720
JPMorgan Chase Bank 1252,4
Citibank 1132,8
Wachovia Bank 524,1
Wells Fargo Bank 428,7
Washington Mutual Bank 311,1
U.S. Bank 221.0
SunTrust Bank 171,1
HSBC Free Union 1682,7
FIA Card Services 143,2
National City Bank 138,4
Regions Bank 132,7
World Saving Bank 126,8
Branch Banking and Trust Company 122,0
The Bank of New York 108,2
State Street Bank and Trust Company 101,6
Лучше перчатками.
Продолжаю наблюдать.
В первом квартале 2015 года на долю Apple пришлось 92% операционной прибыли от продажи смартфонов в мире, сообщает The Wall Street Journal (WSJ). За тот же период 2014 года доля Apple составляла 65%.
Доля Samsung составила 15%. На две эти компании по итогам первого квартала пришлось больше 100% прибыли, поскольку другие производители смартфонов в первом квартале прибыли не получили и даже работали в убыток.
Хммм... А в рублях-то выручка Apple (ок. 13 трлн. руб.) сопоставима с доходной частью бюджета РФ (ок. 15 трлн. руб.)
Мы 18 млрд щас в какой-то фонд вложили. В январе 2016 Роснефть подаст заявку на получение денег из этого же фонда. Почему было просто не дать Роснефти? Остальное Авдо на яхту, ессно!
У Абрамовича вот, тоже — яхта, трёхпалубная. Можно перестилать по очереди, непрерывно.
-МонголБ и его тлетворное влияние! Апплы... Бухло.... Наверняка матом еще ругаются!
И кричал ему: "Чхели, бача".
Нас не понял случайный прохожий,
На таджиков-то мы не похожи.
Мы со словом "МАЧИ" будем пить.
С Саригор — завещание жить.©
Лехе из Вичуги, Мише из Шуи и ещё 23 парням...
Третий тост.