Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    13 июл 15
    Ответить
  • vasiliiy
    13 июл 15
    Ответить
  • M
    13 июл 15
    Так, для оказания помощи друг другу в кризисных ситуациях страны разработали Пул условных валютных резервов: его объем установлен в размере 100 млрд долларов. Из них Китай внес 41 млрд, Бразилия, Индия и Россия — по 18 млрд долларов, а ЮАР — 5 млрд долларов."
    Bank of America 1720
    JPMorgan Chase Bank 1252,4
    Citibank 1132,8
    Wachovia Bank 524,1
    Wells Fargo Bank 428,7
    Washington Mutual Bank 311,1
    U.S. Bank 221.0
    SunTrust Bank 171,1
    HSBC Free Union 1682,7
    FIA Card Services 143,2
    National City Bank 138,4
    Regions Bank 132,7
    World Saving Bank 126,8
    Branch Banking and Trust Company 122,0
    The Bank of New York 108,2
    State Street Bank and Trust Company 101,6
    Ответить
  • M
    13 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    13 июл 15
    В ходе заседания военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны Украины, на котором обсуждались в том числе и события в Мукачеве, президент Украины Пётр Порошенко призвал МВД и СБУ разоружить все незаконные вооружённые формирования на территории страны.
    Продолжаю наблюдать.
    Ответить
    • Y2k_live
      Революция пожирает своих детей.
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Мне кажется там дохрена детей, сильно меньше революционеров и уже до неприличия много тупо созерцайщих, кои есть мобрезерв параши. Нацики там без козырей.
        Ответить
  • Jack5
    13 июл 15
    Apple получила 92% прибыли мирового рынка смартфонов
    В первом квартале 2015 года на долю Apple пришлось 92% операционной прибыли от продажи смартфонов в мире, сообщает The Wall Street Journal (WSJ). За тот же период 2014 года доля Apple составляла 65%.
    Доля Samsung составила 15%. На две эти компании по итогам первого квартала пришлось больше 100% прибыли, поскольку другие производители смартфонов в первом квартале прибыли не получили и даже работали в убыток.
    Хммм... А в рублях-то выручка Apple (ок. 13 трлн. руб.) сопоставима с доходной частью бюджета РФ (ок. 15 трлн. руб.)
    Ответить
    • ramon1970
      Jack5 13 июл 15
      за погоны поручика шоле ?
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Jack5 13 июл 15
      В жопу табели о рангах. Чай не при царском режиме. Отнять всё и поделить!
      Ответить
    • usahyi
      Jack5 13 июл 15
      И что оне на эти 13 триллионов рублей у себя там купят? Дай бог хватит 7-ку выпустить. А мы то на эту сумму всей страной ого-го чего сделаем! Вот палубу например на яхте... Не представляю почему у Авдо эта хрень называется яхтой, если даже палубы нет.
      Ответить
      • Jack5
        usahyi 13 июл 15
        Представим Россию корпорацией. Какова эффективность ее управления в сравнении с каким-то сраным Эппл? При огромных и несравнимых природных, экономических и трудовых ресурсах.
        Мы 18 млрд щас в какой-то фонд вложили. В январе 2016 Роснефть подаст заявку на получение денег из этого же фонда. Почему было просто не дать Роснефти? Остальное Авдо на яхту, ессно!
        Ответить
        • usahyi
          Jack5 13 июл 15
          Если у Эппл было столько социалки и чиновников как у РФ, то Эппл давно бы разорился. РФ куда эффективнее в плане удовлетворения своих служащих получается в этом плане.
          Ответить
        • aleks47
          Jack5 13 июл 15
          На палубу вышел, а палубы — нет!
          У Абрамовича вот, тоже — яхта, трёхпалубная. Можно перестилать по очереди, непрерывно.
          Ответить
    • usahyi
      Jack5 13 июл 15
      С дворянством в России как то не удалось мягко говоря...
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Зачем нам эти петрЫ и прочие Романовы? Это как хохлы с грузинами — сами мы тупые, а вот приедут варяги...
        Ответить
        • ramon1970
          (упал и закатился за системник :))))))
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Не зовите и не придём мы. Каждый раз одно и то же... То крести вас, то Катька, то Пётр, то Путен. Хватит уже нас туда-сюда дёргать! Отвяжитесь уже от нас!
            Ответить
            • Ded_Pixt0
              Да щаз. Если варим-разводим-мерим — должны быть представлены во власти согласно вкладу в ВВП. А энергетика, а газо-нефтянка, а технологии, а инвестиции...? 146%. няш!
              Ответить
  • Y2k_live
    13 июл 15
    С 1 сентября во всех школах Якутии будут проводиться "уроки трезвости", сообщает ТАСС. Об этом агентству сообщил первый зампред правительства региона Петр Алексеев
    -МонголБ и его тлетворное влияние! Апплы... Бухло.... Наверняка матом еще ругаются!
    Ответить
    • usahyi
      Y2k_live 13 июл 15
      Время инкубации империй давно прошло. В современном мире империя может сформироваться только по территориальному признаку на каком то острове, или по национальному. Понимать надо!
      Ответить
      • usahyi
        usahyi 13 июл 15
        Инвалиды не граждане получается?
        Ответить
        • Jack5
          usahyi 13 июл 15
          Вслед за Марией Романовой великая княгиня дома Батуриных Елена также заявила о возможности своего вомосковления. На вопрос корреспондента, не собирается ли она вернуться и занять руководящую должность в столице, ее лужочество ответила, что это зависит от того, кто сделает такое предложение.©
          Ответить
  • bzlo2
    13 июл 15
    Раскрыта страшная тайна. Лавров посылал воздушный поцелуй не главкому сухопутных войск НАТО, не сенатору Маккейну, а какой-то бабе, министру международных отношений и сотрудничества ЮАР Марте Нкоана-Машабане, тьфу, дикие русские!
    Ответить
  • kvig
    13 июл 15
    Улыбнуло:
    Ответить
    • usahyi
      kvig 13 июл 15
      Почему например ты, Кроха лучше других? Казалось бы ничем, но почему то по утрам ты чистишь зубы именно себе, а не соседу. Так и здесь, аргентинцы ничем могут быть не хуже, но люблю я русских.
      Ответить
      • usahyi
        usahyi 13 июл 15
        Скажи соседке кореянке, что интересы русских в их собственном государстве выше чем её, потому что русские государствообразующая нация. У корейцев есть своя страна, даже две. А у русских нет страны в данный момент.
        Ответить
        • usahyi
          usahyi 13 июл 15
          А зачем тебе это намекать? Я же не призываю к бытовому расизму. Просто будут разные права. Например, как сейчас у кого то зарплата, а у кого то эта зарплата в 10 раз больше, у кого то не зарплата, а доход в 100 раз больше, но никто никому не намекает, что тот кто получает больше враг трудового народа, кровопийца и эксплуататор. Т.е. за четверть века привыкли жить с социальными различиями, которые регламентируются в рамках закона. Это такая сейчас социальная справедливость, якобы кто больше работал, тот и больше получил. Так и здесь государствообразующая нация должна иметь больше прав, чем интервенты, потому как именно их предки в течение 1000 лет строили это государство!
          Ответить
  • kvig
    13 июл 15
    "Я — Уфимец — встречал Москвича.
    И кричал ему: "Чхели, бача".
    Нас не понял случайный прохожий,
    На таджиков-то мы не похожи.
    Мы со словом "МАЧИ" будем пить.
    С Саригор — завещание жить.©
    Лехе из Вичуги, Мише из Шуи и ещё 23 парням...
    Третий тост.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026