Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    26 фев 13
    суровые Баторские будни ...
    Ответить
  • wild125
    26 фев 13
    обед пропустил , где бензиныч ?!
    Ответить
  • slycar
    26 фев 13
    А ведь задал в гугле "Производственный календарь 2014"...
    Ответить
    • slycar
      slycar 26 фев 13
      Саудовская студентка из провинции Хафар аль-Батин изобрела устройство, основанное на принципе "разумной" лазерной технологии. Данный аппарат позволяет, например, обесточивать и останавливать автомобиль, сообщает издание al-Arabiya.
      Изобретение пригодилось бы дорожным патрулям во время погони за правонарушителями. Принцип работы устройства заключается в воздействии лазерного луча на электронную технику. Студентка Ди Азиз аз-Зафира представила свое изобретение на Национальной олимпиаде научных инноваций. Девушка рассказала, что ее устройство работает на основе электромагнитного излучения, которое взаимодействует с электроникой автомобиля. При использовании устройства полицией водитель ничего не может сделать, машина останавливается, передает Умма информ.
      Устройство эффективно даже при применении с расстояния 200-300 м. Студентка также доказала, что использование ее изобретения не влияет отрицательно на функционирование работы электроники машины в будущем. Ди Азиз аз-Зафира добавила, что перед использованием ее технологии водителей будут предупреждать, и уже в случае, когда они проигнорируют требование полиции, правоохранители применят устройство для принудительной остановки.
      Изобретательница надеется, что МВД Саудовской Аравии проявит заинтересованность в ее изобретении и в будущем устройство будет продаваться на мировом рынке как саудовская разработка.
      Ответить
      • nohius
        slycar 26 фев 13
        в конце семидесятых, кажется, был вопиющий случай — на пролетавшем над территорией СССР шатле неожиданно вырубилась вся электроника, а экипаж почувствовал сильное недомогание. катаклизьма продолжалась несколько минут. как только шаттл ушёл за горизонт, всё нормализовалось. после полёта выяснилось, что причиной сбоя оборудования и недомогания оказался советский сверхмощный лазер системы слежения за космическими объектами, которым сопровождали полёт корабля. лазер работал на минимальной мощности. после скандала с пиндостаном, союзом было обещано больше не облучать корабли с экипажем и отслеживать только траектории беспилотных спутников
        Ответить
  • wild125
    26 фев 13
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • mongol
    26 фев 13
    Ротаподъем! Приготовится к построению на утреннюю зарядку! Форма одежды номер два.
    Ответить
  • assa82
    26 фев 13
    " 22-летний почтальон Габриэль Марч Грандос за свою карьеру почтальона проигнорировал и не доставил адресатам около 43 000 писем.
    За такую вопиющую халатность суд Пальма-де-Майорки приговорил Грандоса к рекордному сроку заключения — почти четыреста тысяч лет за решёткой, по 9 лет за каждое из 42 768 недоставленных писем. Почтальон оказался за решёткой ещё в 1972-м году и до сих пор пребывает там." (c)
    Ответить
    • wild125
      assa82 26 фев 13
      почта Росси ?
      Ответить
    • slycar
      assa82 26 фев 13
      Мне понравилось, как наши власти Почту России делить собрались:
      1. Почтальонов и нищие почтовые отделения оставляем государству.
      Прибыльные логистические центры и федеральную доставку приватизируем.
      Поднимаем цену за логистику и берём из бюджета дохренища денег.
      2. Ничего не приватизируем.
      Но это не повод НЕ разворовать дохренища денег!
      Ответить
  • wild125
    26 фев 13
    Ответить
  • EugenieM
    26 фев 13
    Ответить
  • vogelrook
    26 фев 13
    Доброе.
    Челябинский метеорит несет в себе следы «космических ДТП»
    Да ладно... штоб наша ДПС что-то проебала с чего бабла срубить можно? ггг
    Ответить
    • slycar
      А ещё и для страховых наклёвывается...
      Ответить
      • vogelrook
        Под Челябинском, рядом с прорубью куда упал метеорит, нашли немного обгоревший полис Осаго на непонятном языке.©
        Ответить
  • wild125
    26 фев 13
    в выходные с дитём ходил в зоопарк , пол чата точно повидал ... , остальную половину встретил в аквапарке !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026