Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perikl1
    26 фев 13
    "Астахов возмущен утечками: он не подставлял МИД, опозорив русских дипломатов перед США
    Враги пытаются "скрыть правду" о гибели мальчика в США за 500 млн долларов, объявил главный российский защитник прав несовершеннолетних. Извиняться за него МИДу не пришлось, уверяет Астахов."
    А Курск за сколько "скрывали"?
    Ответить
  • maik_75
    26 фев 13
    Ответить
  • lbear
    26 фев 13
    Сел в кабинете, отключил телефон на полчаса. 167 звонков за сегодня, т.е. каждые 3 минуты. Пшливсевпень.
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      lbear 26 фев 13
      Поставил на телефон мелодию от счетчика Гейгера, хожу везде как в "Сталкере" теперь такой.
      Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      lbear 26 фев 13
      Зы.
      В бухгалтерии встретил химеру.
      Ответить
      • lbear
        mt12 26 фев 13
        Зачем ты туда ходил? Я дал телефон главбуха инженеру заказчика — пусть порадуется вместе со мной.
        Ответить
        • mt12
          mt12 АВТОР
          lbear 26 фев 13
          Зачем ты туда ходил?
          Около аномалий часто можно отыскать редкие артефакты.
          Ответить
  • Y2k_live
    26 фев 13
    Всемирный фонд дикой природы встревожен незаконной рубкой леса на российском Дальнем Востоке. Фактические объемы заготовки и экспорта ценных пород дерева в регионе в несколько раз превышают разрешенные. За 2004-2011 годы экспорт древесины дуба в Китай превысил объем разрешенного лесопользования в 2-4 раза.ссылка >>
    Мне самому интересно, что я отвечу, когда дочка вырастит и спросит: — Пап, как вы смогли проебать всю Россию? Почему сидели и смотрели как правительство России позволяет украсть все что можно?! Почему у вас было такое правительство?
    И я не буду знать что ответить.
    Здравствуйте чатлани!
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      Y2k_live 26 фев 13
      Россия которую мы потеряли...
      В той России были Чехов, Толстой, Достоевский, Чайковский и ещё 100500 всемирно известных русских деятелей искусства. Писали они разное, но они были. Таких, как они, уже не будет.
      Валюта той России принималась всеми и безоговорочно. Свойство утрачено, по-видимому — навсегда.
      Свобода предпринимательства была невероятной по нынешним меркам. Любой француз/немец/американец/пр. мог открыть либо собственное, либо совместное (не обязательно с русскими) предприятие в любой точке Российской Империи. Чем невозбранно и пользовались. Достаточно вспомнить Нобеля. Vice versa — любой подданный Российской империи мог создать предприятие в любой точке земного шара, чем опять-таки невозбранно и пользовался. И речь не про крупный капитал, а про предприятия всех уровней. Свойство утрачено, по-видимому — навсегда.
      Общая длина железных дорог, может, была и остаётся поменьше американской, но самая длинная в мире Транссибирская магистраль таки была построена при кровавом царизме и никем не любимом Николае 2.0. Советский БАМ против неё — игрушки, что уж говорить о наших днях.
      В той России был короткоствол. Отдельные образцы продавались даже без всяких разрешений, на вес. Свойство утрачено, по-видимому — навсегда.
      Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      Y2k_live 26 фев 13
      Ответить
  • a92
    26 фев 13
    Когда-то давно было сказано на Привозе:
    — Вы имели что мне сказать?
    Вот так в Одессе и зародилась грамматическая структура английского языка.
    Видишь кого–нибудь с гугл–очками, подбегаешь, кричишь: «Поиск картинок, ебущиеся лошади, открыть все результаты!» и убегаешь.
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    26 фев 13
    Ответить
    • a92
      mt12 26 фев 13
      Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      mt12 26 фев 13
      Это просто фрицев под Москвой остановили, не дошли фрицы дор Лосиного Острова. А так бы было дело, дааа.
      Ответить
  • Miraving
    26 фев 13
    Томас, Д.
    В стране судов Линча и электрического стула / Д. Томас. – Москва: Издательство ЦК МОПР СССР, 1932.
    читаем и наслаждаемся
    Ответить
  • ulenshpigel
    26 фев 13
    Обед!
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    26 фев 13
    давно я ждал этого фильма... читал что он говно, но я не верил этим грязным слухам... я ждал. ждал.. время шло а все ждал. и вот я дождался. наконецто. ура. он появился в сети.
    кароче пасаны. это самый дерьмовый фильмм года. или десятилетия... не знаю. это наверное даже хуже камеди клаба... ну или того ж уровня.
    Ответить
  • slycar
    26 фев 13
    Пусть тут посидит, Кроля подождёт.
    Казашка, Айдана Ташенова.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026