Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
7 июн 11
Подписаться
Медведев внес в Госдуму закон о принудительных работах
131
142
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mymymy3
8 июн 11
Они сошлют нас в Сибирь убирать снег, а снега там много.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gladcu
8 июн 11
Ну как бы правильно...
Ну все прямо как у них... У этиххх.... блям млая...too drunk
у ейтих демократов... забугерных....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
gladcu
8 июн 11
забухерных, говоришь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dedmopozzz
8 июн 11
Правильно. Пусть вкалывают суки. Причем это не должны быть общественные работы — а что бы капали в карьере с утра до ночи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Laskka
dedmopozzz
8 июн 11
Очевидно Вы собираетесь на рудники?
зы. про судебные ошибки ничего не слышали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dedmopozzz
Laskka
8 июн 11
Сам зы. про отъявленных отморозков ничего не слышали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed
8 июн 11
Вообще-то "новелла" — это литературное произведение
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
8 июн 11
Да-а-а... тяжела ты, принудительная работа президентом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
patriot74
8 июн 11
Прикольно клевета теперь не уголовное преступление!!!! Видать к выборам готовятся сейчас начнут друг на друга, да и вообще клевета теперь очень удобное оружие убрать неугодного человека!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sup_xap4o
8 июн 11
Ну как, ну как меня кто-то заставит работать, если я сам этого не захочу???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
max_barmaglot
sup_xap4o
8 июн 11
а те кто не хотят нары греют за неисполнение решения суда или как вариант деньги платят либо в виде штрафа, либо взятки, но полюбому платят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrgans
sup_xap4o
8 июн 11
Оч просто ;) Выбирай либо "от сель до сель" копаешь траншею лопатой ... либо на нары с со Спидушниками и Сифилитиками ;) Выбор за тобой ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
osinoviy_kol
8 июн 11
Медведев, наверное, действительно думает, что он президент )) Эх увидел бы он себя со стороны хоть разок, со стыда сгорел бы !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BootsOfHate
osinoviy_kol
8 июн 11
Сами же и выбирали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rich_Blackcone
8 июн 11
Пудель путинский зря пыжится, ... не през
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
teleoperator
8 июн 11
"преступлений, связанных с оборотом наркотиков." Это совсем не тяжкое преступление, по мнению правительства. Диффернцированный подход. Обалдеть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну все прямо как у них... У этиххх.... блям млая...too drunk
у ейтих демократов... забугерных....
зы. про судебные ошибки ничего не слышали?