Европа хочет запретить Wi-Fi

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • posixru
    6 июн 11
    Интересно вот... А ИК излучение пультов ДУ влияет на здоровье? А то я его как в руки возьму, дак потом пролежни по всей спине... Запретить пульты ДУ!
    Ответить
    • super_ego
      Попробуй возьми пульт ДУ и направь себе в глаз. До идиотизма любую идею довести можно
      Ответить
    • B
      можно ведь выкинуть пульт и смотреть только один, любимый канал с безопасного во всех смыслах расстояния, если конечно жилплощадь позволяет.
      Ответить
  • B
    6 июн 11
    а цены на витую пару, поди уже взлетели али как?
    Ответить
  • posixru
    6 июн 11
    Абалдеть! Я как знал, я как знал! (уходя в подвал проверить сохранность кабелей)
    Ответить
  • shish2006
    6 июн 11
    Ещё один распил бабла, главное сначало запугать, потом менять инфраструктуру за большие деньги. А, поскольку, смертность и так большая от обжёрства, и малоподвижного образа жизни, то сделать это несложно.
    Ответить
  • super_ego
    6 июн 11
    А как насчет FM-диапазона (радио)?
    Ответить
  • AleX413
    6 июн 11
    Конечно, гниды ПАСюки уже бабульки сотовых считают;)
    Интересно, а микроволновки они запретить не хотят? А почему? Они ведь — вааще страшное дело, внутри киловатт, наружу несколько ватт выходит в любом случае. И в том же диапазоне, что и Wi-Fi
    Ответить
    • AleX413
      И вообще, раздать каменные топоры и загнать в пещеры. И никаких лекарств и фабричной пищи — это все Химия, Йады страшенные. И пусть в среднем дохнут в 30 лет, зато в экологически чистых условиях. Пидорасы...
      Ответить
      • I
        Слушай, ты по тексту — типичный ррррррррррэволуционэр.
        Или по-твоему — или никак.
        Но всегда есть еще много вариантов. Повзрослеть не пора? А то как мальчик рассуждаешь.
        Ответить
  • colonel74
    6 июн 11
    это точно? а то у меня вай-фай по дому развернут. блин, это ж придется жене и дитю шланги в спальни тянуть, если отключить.
    Ответить
  • hyabus
    6 июн 11
    А она всё било и било двести двадцать.
    Вольт?
    Нет раз.
    Ответить
  • B
    6 июн 11
    "планируется создать специальные зоны, свободные от влияния электромагнитных излучений, куда должны войти больницы, школы и некоторые другие места."
    ПСЕ, конечно, понять тоже можно, ведь ратуют, заботятся и т.д., но , мысленно окинув взглядом и детектором wi-fi связи, я не обнаружил в радиусе нескольких десятков километров как минимум ни одной школы, больницы, напичканных устройствами этой самой связи. ПАСЕ, у нас все с этим нормально! За исключением, конечно "некоторых других мест" — вот это они сформулировали расплывчато. и что проверять будут?
    Ответить
  • XD_JNFRT
    6 июн 11
    Пусть все купят нейтроник — прибор, который исправляет форму спектра волн на безопасную! :) А еще он делает более вкусным цвет травы и неба и более теплым вкус лимонада.
    Ответить
    • setacom
      шапочка из фольги?
      Ответить
      • XD_JNFRT
        Не, просто очередная мулдашевщина, рекламируемая в метро. Они ж еще при этом призывают не доверять рекламе, расклеенной без разрешения: мол в ней может содержаться заведомо ложная информация :) Мне очень понравилось описание мулдашевщины и я поделился им с миром :)
        Ответить
    • B
      так ПАСЕ и до водки доберется. и будет исправленная замороженная водка, распиленная на кубики вприкуску с горячим салом.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026