Европа хочет запретить Wi-Fi

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • finsbury3
    7 июн 11
    вообще то вайфаем первые начали пользоваться на руси — до сих пор встречаются беспроводные утюги , чайники ...
    Ответить
  • P
    7 июн 11
    статья полный бред...
    придется потратить милиард, на один только Париж, что бы только демонтировать то, что монтировали последнее лет 10 ...
    жить вредно...
    Ответить
  • astrino
    7 июн 11
    Ответить
  • posixru
    7 июн 11
    Кажися я понял... Это они под эту басню, про ужас Wi-Fi, хотят запретить использование:
    Ответить
    • setacom
      новый планшетник?
      Ответить
    • astrino
      Кстати, да. В момент передачи зашифрованных данных аппаратурой ЗАС, кое-где загорались неонки какбэ намекая: СЮДА пальцы не совать! А что с ними будет, наглядно показывали тушки птичек, сражённые выстрелом информации. Было. Давно.
      Ответить
      • posixru
        Это такая мобильная микроволновка... Щмык! И гусей в яблоках можно набрать с пару трейлеров!
        Ответить
    • witaly70
      А я знаю, что это такое. Только не скажу.
      Ответить
  • setacom
    7 июн 11
    Ответить
  • shish2006
    6 июн 11
    Нужно сразу запретить интернет, это главное зло и отправить всех на войну на свежем воздухе.
    Ответить
    • astrino
      Войско без вафли уже не сможет управлять беспилотниками. А победа в битве должна определяться рейтингом каждой из сторон в ЖЖ. Как же без интернета воевать-то?!
      Ответить
  • B
    6 июн 11
    голуби еще не прилетели
    Ответить
  • astrino
    6 июн 11
    Извиняюсь за офтоп: а что там с Измайловским кремлём? Горит что ли?
    Ответить
  • A
    6 июн 11
    А интернет будут доставлять голуби... а что, экологически чистый транспорт... стандарт уже готов и ждет с незапамятных времен.
    Ответить
  • shish2006
    6 июн 11
    Лучше сидеть дома, в темноте, обмотавшись фольгой!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026