В Windows 8 будет новая файловая система

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    3 июн 11
    ну все... читаешь комментарии и снова все меряются писюнами :)
    Ответить
    • art-den
      "ну все... читаешь комментарии и снова все меряются писюнами :)" — ага, причем не своими:))
      Ответить
  • B
    3 июн 11
    Так и вижу сцену на архитектурном комитете Микрософта:
    — Так, процессоры и видео с выходом висты мы нагрузили, память тоже, осталась неохваченной ДИСКОВАЯ ПОДСИСТЕМА!!! Упустили!!! Срочно навёрстываем!!
    Ответить
  • AleksPod
    3 июн 11
    [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
  • rasorium
    3 июн 11
    Не смогли до конца разобраться с UFS2, потому драйвер и не работает)
    Ответить
  • astrino
    3 июн 11
    Ответить
    • T
      А на хрена жрать попкорн?
      Ответить
      • astrino
        С пивом. Как на премьере комедийного блокбастера )))
        Ответить
        • nohius
          у вас с выходом обновлений макосов-иосов ещё смешнее фигня творится
          Ответить
          • astrino
            Ну, мы-то рады не глядя перейти на новую ось. Уверены, что ничего не обвалится и будет что-то действительно новое. А виндоусятнки заранее трясутся и боятся каких-нибудь факапов или отсутствия дров.
            Ответить
            • T
              Нда... от попкорна с пивом такие руки не растут. Растет пузо и заплывает мозг. Это раз.
              Вы — это кто? В смысле "мы-то рады". Коллектив какой-то конкретный или вы пытаетесь по старой традиции пафосно говорить за всех МакОсеров?
              А что до Виндузятников.. знаете, те, кто пользует лицензионные версии Винды как-то не особо страдают. А вот вони у тех, кто юзает криво взломанную, коряво пропатченную винду с лево
              Ответить
            • T
              й активацией — это да. У них все плохо. А вы бы послушали пользователей пиратской Макоси — там вааще все хитово.
              Ответить
              • astrino
                Пирацкая — Макось?! Хде?! Типа не встаёт без активатора? А, если имеется в виду Хакинтош — так это ответ на вопрос "Почему Эппл лицензирует Макось только на свои компы".
                Ответить
    • Xelarg
      «Ага, вот эти ребята» (с) бочарик :)))
      Ответить
    • Sockbat
      Особенно двое слева. Радугу любят, наверное :)
      Ответить
    • akathron
      Странно что среди них нет девчат, а двое ваще и обнимаются еще :)))
      Ахтунги?
      Ответить
      • astrino
        А этих бойцов тоже заподозрите?
        Ответить
        • akathron
          Ты на святое руки не поднимай животное!
          Ответить
          • Filin_Filya
            не пиши глупостей
            Ответить
            • akathron
              Эт ты ничего не пиши.
              Это фото с Войны, где каждый день погибали сотни людей. А если это родные братья? Вывешивать это фото с намёком на гомосятину, верх кощунства.
              Ответить
              • astrino
                Эта фотка — ответ на твои подозрения в гомосятине по дружески обнявшихся пацанов. Они имеют основу? А кощунство существует только в твоём воображении. И, кстати, столетиями на Руси не обязательно было быть братьями для того, чтобы обняться
                Ответить
          • astrino
            Никто и не поднимает. Просто смущает, что ранее общепринятые проявления мужской дружбы сейчас почему-то вызывает смех и намёки. Эдак скоро и небо голубым быть перестанет. )))) Так что не надо переходить на личности, уважаемый.
            Ответить
            • akathron
              Проехали, но картинка с солдатами не в тему.
              Ответить
              • astrino
                Вообще-то да. Нужно было хотя бы повнятнее подписать.
                Ответить
                • Terllly
                  Не дописать, а вообще не трогать грязными лапами. Есть вещи , которые не годятся в качестве примеров.
                  Ответить
  • nikoniko
    3 июн 11
    Проторгол
    Ответить
  • vava_viper
    3 июн 11
    Новую файловую систему (WinFS), на замену NTFS обещали еще в Windows Blackcomb (она же Вена и в последствии 7).
    "истема Protogon сделана на базе концепции баз данных (транзакции, курсоры, ряды и таблицы)" — точно по такому рпинципу работает и NTFS.
    Ответить
    • vava_viper
      Крис Касперский — (не путать с Евгением!), писал что восстановление данных имеет больше плодов именно на NTFS, чем на .nixвских файловых системах.
      Ответить
      • P
        В .nix-ах подход к фалам таков, что если его стерли, значит, он не нужен. Это строится и из политики безопасности самих никсов.
        Ответить
  • madrabbitt
    3 июн 11
    Ответить
  • teko
    3 июн 11
    а в чем ее преимущество?
    в том что теперь файлы, как и каждая новая винда, будут еще больше места просто так занимать?
    Ответить
  • dedakoma
    3 июн 11
    Лучше бы линуксовую взяли бы
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026