Единая Россия. 10 лет у власти . Обещания, обещания, обещания...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A-MAESTRO-1
    25 май 11
    За то эта власть быстро штампует миллиардеров и миллионеров,
    при помощи обнищания народа
    Ответить
    • genav
      А багатых многа в России?
      Ответить
      • nohius
        genav 25 май 11
        врёте, господин нехороший. это измышления юмористов с эстрады. советская власть боролась за то, чтобы все были равны. но дурное наследие царизма-капитализма не так просто вытравить. лвот и имеем щас, что имеем
        Ответить
        • ynbe
          nohius 25 май 11
          нет это выражение из фильма, про революцию....по моему по роману Валентина Никулина....
          Ответить
        • D
          nohius 25 май 11
          А чеж эти борцы не хотели быть одинаковыми с этим народом! Какого рожна Брежнев в гараже 30 машин у себя держал? Или тем кто борется можно быть чуть-чуть не равными, с теми за кого борятся?
          Ответить
          • redgen
            detonat 25 май 11
            машины были государственными.
            Ответить
            • D
              redgen 25 май 11
              А Брежнев был хозяином государства, значит машины были его!)) Или вы скажите еще что ни были народными?)) Любой из народа мог прийти к нему в гараж и взять машину, семью на пикник свозить?))
              Ответить
              • D
                думаю, Вася в это искренно верит )
                Ответить
                • L
                  Верить не надо.
                  Есть наглядный пример — КОММУНИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ.
                  Коммунизм — ЭТО СИЛА. Коммунизм — ЭТО ЭКОНОМИКА. Коммунизм — ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ. Коммунизм — ЭТО НЕЗАВИСИМОСТЬ.
                  Или Вы думаете что амеры могут приказать КИТАЙСКИМ КОММУНИСТАМ закачать прибыль в стабфонд в США как они могут заставлять остальных????
                  Учите китайский, товарисч, пригодится.
                  Ответить
                  • D
                    учу-учу, только Китай всего этого достиг, когда ввёл элементы капиталистической экономики, чего совсем не скажешь о другой стране, КНДР
                    Ответить
                  • D
                    да и вообще в Китае коммунизмом и не пахнет, обычная диктатура наподобии пиночетовской, а отсюда и порядок в стране
                    Ответить
      • genav
        genav 25 май 11
        Ага, ну , сердца четырёх. Чёт с юмором у вас плоховато.
        Ответить
      • genav
        genav 25 май 11
        А Корейко, ен в счёт?
        Ответить
        • genav
          genav 25 май 11
          Ну вот, а говоришь мало.
          Ответить
          • cergei48
            genav 25 май 11
            Ответить
            • M
              вы напрасно с предметами общаетесь
              оно такое потому что оно такое
              Ответить
          • ynbe
            genav 25 май 11
            а чем для вас плохо социальное равенство?..кто при этом не даёт вам развивать свою индивидуальность?..или просто тупо гордится списком Форбс....равенство вообще то должно объединять усилия на развитие страны....а сейчас, как зашкалит общее обнищание, тогда и взорвётся...
            Ответить
            • D
              ynbe 25 май 11
              А то что один криворукий долпоеп, который приходит на работу время отбыть! А другой может в 10 раз больше сделать, а получат одинаково! И нах такое равенство?
              Ответить
              • ynbe
                detonat 25 май 11
                по себе не суди других, зависть хуевая весчь...
                Ответить
                • D
                  ynbe 25 май 11
                  Да мне то вот как раз равенство не нужно! Я могу обеспечить себя и семью, а вот комить криворуких долпоепов у меня нет никакого желания!))
                  Ответить
  • A-MAESTRO-1
    25 май 11
    Видать не многих эта власть достала во главе с граммофоном (дам)
    и крысенком (ввп) или многим дала за подпевание
    Ответить
  • crash37331
    25 май 11
    А кто ваще им верит?????
    Ответить
  • L
    25 май 11
    detonat-modellus1, вот Вы снова на личности переходите, хамите, а потом если Ваши комменты затрут опять плаксить начнете что Вас забижают???
    Мож хватит буйствовать попусту?
    Ответить
  • cergei48
    25 май 11
    Ответить
    • D
      Конспекты дома забыл))))
      Ответить
      • cergei48
        Я на "СЕЛИГЕР-2010", в отличии от modelius1, не присутствую, методичек от "Наших" не читаю, и спорить с теми, кто твердит кремлевскую указиву: "А в остальном прекрасная маркиза — все хорошо, все хорошо", особо не намерен.
        Ответить
        • D
          Не сомневаюсь)) У вас другие съезды и другие методички!)
          Ответить
          • genav
            detonat 25 май 11
            Какие у вас ещё могут быть сомнения? У нас самая главная методичка это жизнь.
            Ответить
            • D
              genav 25 май 11
              У кого у вас?
              Ответить
              • genav
                detonat 25 май 11
                Блин ну тупой, у народа, если из африканского народу так, что ты здесь делаешь? Проясните ситуацию, расейскому народу.
                Ответить
                • D
                  genav 25 май 11
                  Я повторяю у кого у ВАС?)) Ум кончился началось хамство?)))
                  Ответить
                  • genav
                    detonat 25 май 11
                    Ну у меня, у моего шефа наконец, потому что не дают работать, да у всей страны, оглянись или одень очки.
                    Ответить
                    • D
                      genav 25 май 11
                      Ну если ты в опе со соим начальником, то не надо туда всю страну засовывать!)) У меня все отлично, как и у моего шефа)))Может тебе шефа поменять?))
                      Ответить
    • nohius
      cergei48 25 май 11
      все эти картинки тут уже раз по пятьдесят перебывали, хватит уже
      Ответить
    • genav
      cergei48 25 май 11
      А ён графикой вас давит.
      Ответить
      • cergei48
        genav 25 май 11
        Ответить
        • genav
          cergei48 25 май 11
          А жителей всё меньше и меньше.
          Ответить
          • D
            genav 25 май 11
            Это будет если они придут к власти)))
            Ответить
          • nohius
            genav 25 май 11
            а у нас два дома в городе за двадцать лет полупостроили. один уже два года стоит недостроенный — у города нет денег
            Ответить
            • D
              nohius 25 май 11
              Да я вообще не знаю где вы живете в таком кошмаре)) У нас весь Волгоград застроили домами, школами, садиками, перенатальными центрами!))
              Ответить
              • nohius
                detonat 25 май 11
                дык, я ж тебе говорил уже мильён раз, что основная масса городов в России это маленькие города, райцентры, с населением в 25 тыщ человек. и сёла. везде такая жопа, ты просто не интересуешься.откуда у маленьких городишек деньги? это только в больших что-то ещё шевелится, а в остальном полный звиздец.
                Ответить
                • nohius
                  nohius 25 май 11
                  кстати — "где живёте в кошмаре". двести км от москвы на юг. не так уж и много вроде... :)
                  Ответить
              • redgen
                detonat 25 май 11
                хорош парить!
                Ответить
                • redgen
                  redgen 25 май 11
                  Где же интересно новые школы и садики ты увидел в Волгограде?
                  Ответить
                  • D
                    redgen 25 май 11
                    Глаза разуй!
                    Ответить
                    • nohius
                      detonat 25 май 11
                      а по ящику была передача, как в москве, в микрорайоне три детских садика пораспродали бизнесу под офисы (хотя вот уже год с лишним там просто закрыто, ничего не действует), а один только намереваются строить. и не факт, что построят — и места нет, и жильцы домов вокруг против, потому что они лишаются тогда двора. а очереди в садики тысячные
                      Ответить
                      • D
                        nohius 25 май 11
                        Да я че , говорю что все идеально штоль!)) Идеальных обществ не бывает! Но и утверждать что мы в полной опе то же не надо!
                        Ответить
                        • nohius
                          detonat 25 май 11
                          мы в полной жопе, вся Россия
                          Ответить
                          • D
                            nohius 25 май 11
                            Ну вы может и в жопе, лично я нет, и огромное количество моих знакомых то же в жопе ненаходятся!)!))
                            Ответить
                            • nohius
                              detonat 25 май 11
                              тебе просто оттуда этого не видно :) тепло, темно, ни о чем думать не надо
                              Ответить
                              • D
                                nohius 25 май 11
                                А ты типа вылез и жопы и зорко озираешься, куда бы перепрыгнуть?))
                                Ответить
                                • nohius
                                  detonat 25 май 11
                                  и ты не сиди, давай, просыпайся. Россия это не только твой город более-менее благополучный
                                  Ответить
                                  • D
                                    nohius 25 май 11
                                    Меня все устраивает, ничего лично я менять не собираюсь!) Каждый сам кузнец своего счастья и благополучия! А в сказки, про то что бывает так чтоб всем было хорошо, я не верю!))
                                    Ответить
                            • sd82698471
                              Потому что ты-продажная сука. И совести у тебя нет
                              Ответить
                    • redgen
                      detonat 25 май 11
                      факты в студию!
                      Ответить
                  • genav
                    redgen 25 май 11
                    Да врёт он всё. Откель тогда такущая очередь на садики. Строители блин.
                    Ответить
              • ashkaa777
                ashkaa777 АВТОР
                detonat 25 май 11
                перенатальными центрами — много больных?
                Ответить
              • genav
                detonat 25 май 11
                Вам видать везёт. Вы избранные — Сталинград.
                Ответить
                • redgen
                  genav 25 май 11
                  брехня. Новые дома есть — цены запредельные. Покупают буржуи чтобы деньги не пропали (вкладывают). Школ новых и садов нет. Торговые комплексы растут как на дрожжах!
                  Ответить
                  • D
                    redgen 25 май 11
                    Ну че вот ты врешь?
                    Ответить
                  • redgen
                    redgen 25 май 11
                    из первых уст!
                    Ответить
                    • redgen
                      redgen 25 май 11
                      Еще раз — ШКОЛ НОВЫХ — НЕТ, САДОВ -НЕТ, СПРОТКОМПЛЕКСОВ -НЕТ, ЗАВОДОВ — НЕТ.Есть — новые дома с заоблачными ценами, новые торговые комплексы, новые развлекательные комплексы.Ну и кому эти новостройки нужны?
                      Ответить
              • ynbe
                detonat 25 май 11
                застроили....был на майские у родственников....да дома есть...только пустые...везде реклама-купите за 37 тыр за метр...но у людей зарплаты по 8-12 тыр....город бедный...да, когда то был респектабельный....сейчас безработица(офиц) 14%...заводы стоят...полная деградация...ну мне так показалось может....волгоградцы могут меня подправить....
                Ответить
                • D
                  ynbe 25 май 11
                  Дооо вот вы за пару дней имеете полную картину, как тут блин у нас в Волгограде!
                  Ответить
                  • ynbe
                    detonat 25 май 11
                    народ то вещает....я же не в зоопарке общался, а слюдьми, живущими здесь....про ваше жкх вообще уже легенды ходят...
                    Ответить
                    • D
                      ynbe 25 май 11
                      Ну вот я вам и вещаю! Все нормально тут у нас, кто хочет и умеет работать живут достойно!
                      Ответить
                      • ynbe
                        detonat 25 май 11
                        да замечательный вы патриот своего города...я очень за вас рад...если бы, то что вы говорите правда, то я хочу жить в Волгограде....
                        Ответить
                      • redgen
                        detonat 25 май 11
                        Работают только торгаши. Заводам всем хреново! Некоторым полный абзац.
                        Ответить
                    • redgen
                      ynbe 25 май 11
                      Сейчас все рабочие по подрядчикам разбежались, за счет уходов от налогов зарплата от35 т. Заводы держать из-за отсутствия постоянной производственной программы нормальную численность не могут. Да и нормальную бригаду днем с огнем не найдешь!
                      Ответить
                      • nohius
                        redgen 25 май 11
                        гад, конечно. коммунистическую идею изничтожил, а новое не предложил. вот и пьют-с... и хотят всё сразу и щас. и многа!
                        Ответить
            • genav
              nohius 25 май 11
              Как говорил хороший артист Евстигнеев Евгений Александрович:
              — Живём всё лучше, а детей всё меньше.
              Ответить
              • nohius
                genav 25 май 11
                ага. дома рабочие с учителями-врачами и молодыми инженерами заселяют? тот один дом, что у нас построили — это торгаши и городское начальство оплатили квартиры :)
                Ответить
                • nohius
                  nohius 25 май 11
                  ну так и говори тогда, что строят богатеи для себя, а не в городах строят все больше. город это же не только богатеи
                  Ответить
                  • ynbe
                    nohius 25 май 11
                    а знаете ли вы увыжаемые любители этого интересного, что такое реструкторизация долга по займам? так вот договора по зыймам под строительство не пересматриваются и не индексируются...а отсюда делайте вывод...
                    Ответить
                    • nohius
                      ynbe 25 май 11
                      какой убыток? купят такие же как капитал будет. пять квартир, десять. ну чего ты дурачком прикидываешься?
                      Ответить
          • genav
            genav 25 май 11
            Ну, что ты бубнишь, иди и купи всем нуждающимся, буржуй ёпть.
            Ответить
  • nohius
    25 май 11
    вместо выражения "скоммуниздили" на свет появилось "съединоросили"
    Ответить
  • vve2010
    25 май 11
    Дело в том, что за первое десятилетие XXI века Россия, которая уже была списана со счетов как мировая держава и, как предполагалось, должна была вскоре вообще исчезнуть с карты мира, стала восстанавливать свою мощь. ВВП России вырос с 1999 по 2009гг. в 8 раз, в результате чего она вошла в семёрку крупнейших экономик мира, существенно уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и вплотную догнав Англию. Бюджет России вырос за 10 лет в 14 раз! Россия отдала все внешние долги, спрыгнув с долговой удавки Запада, и создала третьи в мире золотовалютные резервы, стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США. Самое главное заключается в том, что по темпам экономического роста Россия все последние годы далеко опережает все западные страны, включая Евросоюз и США. Создалась реальная возможность того, что через 10-15 лет, при сохранении нынешних темпов роста экономики, Россия станет реально в ряд первых 3-х супердержав планеты, соревнуясь с США и Китаем и, возможно, подмяв под себя всю Европу.
    В этой связи хочется вернуться в прошлое и вспомнить аналогичный взлёт экономики России в первое десятилетие ХХ века. Тогда целый ряд западных экспертов прямо докладывали своим правительствам, что если Россию не остановить, то к 1925-30 гг. она станет державой, абсолютно доминирующей в Европе или даже во всём мире (сейчас эти записки французских, немецких и американских дипломатов и экспертов своим правительствам рассекречены и доступны историкам). Тогда, как мы знаем, Россию удалось на время остановить, ввергнув сначала в войну с Германией, а затем в хаос революций. Причём, сделано всё это было вполне сознательно и продуманно.
    Сейчас ситуация похожая. А, учитывая, что в России остались гигантские природные ресурсы, которые в остальном мире находятся на грани полного истощения в ближайшие 20-30 лет, и что начались интеграционные процессы восстановления влияния России на отколовшиеся в 1991 году части территории, входившие в состав СССР, то степень опасности для Запада происходящих изменений трудно переоценить.
    И последний гвоздь в крышку гроба надежд на изменение тенденций восстановления России из пепла ельцинского развала внесло принятие законов о продлении сроков полномочий президента с 4 до 6 лет и парламента с 4 до 5 лет и отмена выборов губернаторов, которые прежде позволяли активно влиять на внутреннюю стабильность и управляемость страны. После этого стало окончательно понятно, что если в 2011-12гг. удастся сохранить преемственность курса, то к следующим выборам 2018 года повлиять на развитие страны из-за рубежа уже будет невозможно. Произойдут такие подвижки в уровне могущества и богатства страны, что исход следующих выборов уже будет просто предрешён. Поэтому, Запад, видимо, окончательно взял курс на необходимость повернуть вспять развитие России уже испытанным способом – путём приведения к власти полностью подконтрольной и послушной Западу марионетки, которая снова возвратит Россию в хаос аналогичный по масштабам свинцовым 90-м годам ХХ века.
    Начиная с 2008 года, началась кампания по дискредитации руководства страны и создания у населения ощущения, что всё первое десятилетие 2000-х было временем упущенных возможностей. Тогда же была сделана попытка любыми силами поссорить Путина и Медведева и не допустить консолидированной работы «тандема». А с начала 2010 года запущена кампания «Россия без Путина!», преследующая цель выбить главную фигуру, ставшую символом достижений нулевых годов. Нет сомнений, что Запад через своих агентов влияния начал полномасштабную подготовку аналога «оранжевого» мятежа, произошедшего на Украине в 2005 году и приведшего к власти американских марионеток Ющенко и Тимошенко.
    В России рассматриваются разные по степени благоприятствования для Запада варианты развития событий: от наиболее благоприятного (приведение к власти полностью подконтрольной Западу марионетки, которая просто разрушит РФ за 2-3 года), до самого неблагоприятного для Запада – переизбрания Путина на пост президента в 2012 году на 6 лет, а также ряд промежуточных вариантов.
    На подготовку «оранжевого» мятежа брошены огромные финансовые средства, задействованы специалисты по информационной войне, консолидированы СМИ внутри страны и за рубежом, которые могут принять участие в компании на стороне Запада и его агентов влияния, используются мощные социологические службы, постоянно отслеживающие изменения в общественном мнении и в ключевых фокус-группах, используются расчёты вариантов развития событий по разным сценариям на сверхмощных компьютерах методами моделирования, ведутся переговоры со всеми силами, которые могут в той или иной форме принять участие в силовых акциях на стороне Запада.
    Наконец, нельзя исключить даже участие в той или иной форме иностранных военных формирований в событиях в России в форме спецопераций или даже в форме прямого вторжения в случае развала наших Вооружённых Сил.
    То есть, нужно осознавать, что со стороны Запада задействованы гигантские ресурсы для влияния на результаты выборов 2011-12 гг
    Ответить
    • vve2010
      vve2010 25 май 11
      Здравомыслящие! Читайте и не ведитесь на пропаганду врагов России!
      segodnia.ru
      Ответить
    • D
      vve2010 25 май 11
      В турцию наверно отдыхать ездил по партийной путевке)))
      Ответить
      • genav
        detonat 25 май 11
        У вас тоже тандем или ваша смена?
        Ответить
        • D
          genav 25 май 11
          Я вне партий и вне политики!)) Просто коммунистов не люблю)
          Ответить
          • genav
            detonat 25 май 11
            Ну и что, что ты просто коммунистов не любишь, чо так волноваться, я вон БГ не люблю, что?
            Ответить
        • D
          genav 25 май 11
          А насчет смены, так я тут зареган хрен когда)) А сирожа полгода как, и уже настрочил камментов больше чем у меня))
          Ответить
    • starich49
      Очередной приступ? Санитары, успокойте пациента.
      Ответить
    • starich49
      Ты от первого лица пиши, писатель.
      Приблизительно так:" Я не сделаю плакат и не пойду с ним к Кремлю. Я буду брызгать слюнями. Я терпила и меня наёбывают, поэтому я умею только стонать. Я привык, что меня обувают по-конски. Я не переживаю."
      Тебе пойдёт.
      Ответить
      • Axel_sv
        а у Вас в реале сил и возможностей столько,что Вы хуй с солью едите и икрой заедаете (надеюсь,хотя бы красная-то есть)?
        дайте догадаюсь...Вы живете с родителями и работаете на дядю?
        поэтому Вас все устраивает,пока жопка-то в тепле...а вот когда станете сами на себя работать,тогда посмотрим...
        и всех на себя равнять не надо — не хорошо это...
        Ответить
        • starich49
          Глупый ты и убогий, ещё и злой. Неудачник?
          Ответить
          • L
            Не он завалили весь мир компьютерными процессорами, сдается мне.
            Или маслом сливочным голодающую Финляндию снабжает.
            А на вырученные деньги закупает в США нефть и газ и закачивает обратно в Российские недра.
            Ответить
        • genav
          Axel_sv 25 май 11
          Чёб я так стебался ну если мы "вас-быдло-клал я с прибором", что так разволновалсся то, милый? Очнись, ты давно уже обосрался.
          Ответить
        • redgen
          Axel_sv 25 май 11
          Диагноз — сельский разводило, в городе обычно так про лохов)) Но обычно такие плохо кончают. Одна ошибка, случайный взлет и неизбежен удар (с)
          Ответить
    • starich49
      А как можно дискредитировать дискредитировавшее себя?
      Ответить
    • M
      vve2010 25 май 11
      Ники у вас разные. А вот рожами вы на одно лицо (тавталогия, но что делать).
      Ответить
    • Twin
      vve2010 25 май 11
      Ты чо??? Бальной????
      Ответить
      • starich49
        Twin 25 май 11
        Ты не пугайся, это виртуальный доктор. Он укол не будет делать.
        Ответить
        • genav
          starich49 25 май 11
          А чёрножопый проявился, ну давай валяй.
          Ответить
          • starich49
            genav 25 май 11
            Пиналка-то есть?
            Пока ты демонстрируешь свою редкостную глупость, безграмотность и невоспитанность.
            Привет маме и папе прекрасного гопника воспитали, видимо по собственному подобию.
            От осины не родятся апельсины.
            Ответить
            • redgen
              Тебя так точно не подтянешь)) Хотя надо бы учить проявлять уважение к людям! Ну ничего — жизнь дураков учит!
              Ответить
            • starich49
              Да-с, апельсины не родятся.
              Помойка твой дом?
              Ответить
    • ynbe
      vve2010 25 май 11
      когда, бля, будете копипаст подтверждать ссылками?...genocid.net
      Ответить
    • A
      vve2010 25 май 11
      логика в этом, конечно же есть, но если подумать... вот дочь чиновника сбила 2-х пешеходов — дали маленький срок с отсрочкой на 14 лет. народ возмущается. власть молчит — ей по барабану. а вот если бы вмешались и дали бы ей к примеру скажем 10 лет строгача на пару с судьей, что вынес этот приговор. народ может малость и зауважал бы власть. или вот новый глава здравохранения в одном областном центре — не будем о том как он попал на эту должность — бедный был, на работу на общественном транспорте ездил, а как стал главой — за 2 года при зп в 40кило рублей — квартира новая в центре ~ 8млн. котедж в пригороде ~ 15млн. и 2 машины стоимостью не менее 1млн. может клад нашел? где борьба с коррупцией? ведь все на поверхности лежит. никого искать не надо. прижать — во всем сознаются — всех выдадут, даже пытки не нужны. никто ничего не боится.
      Ответить
  • cergei48
    25 май 11
    Ответить
    • net6
      cergei48 25 май 11
      А вот кто голосует за МедвеПутов — бомжи ... а я думаю что они народ в нищету вгоняют — видимо на этом уровне человек перерождается в человека думающего ))) а не то что маразматики против великой партии которая поднимает великую Россию ... нам быдлу не понять их великий план покорения Вселенной и 4 измерения .... слава МедвеПутам и ЕбиНаРосам ...
      Ответить
  • cergei48
    25 май 11
    Ответить
  • cergei48
    25 май 11
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026