Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
24 май 11
Подписаться
Единая Россия. 10 лет у власти . Обещания, обещания, обещания...
882
239
12
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
psy-factor
25 май 11
Я даже эту статью не прочёл полностью -не в этом дело ! Я Вас поддерживаю !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heliogabal
25 май 11
Да, хорошее погоняло им Навальный приклеил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
25 май 11
Такие большие, а в сказки верите! С ними уже давно все ясно, одно не ясно когда мы с ними начнем поступать так, как они с нами?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Al_Exander
25 май 11
написанной Матвеем Вологжаниным в журнале "MAXIM" от июня 2011 года.
Назад в будущее?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab6
Al_Exander
25 май 11
Или номер уже сверстан?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvlad
evilKabab6
25 май 11
Не только свёрстан, он может быть в продаже уже в мае. Конец месяца, всё же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
icedoctor
25 май 11
Ну че, попиздели и разошлись
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seren55
24 май 11
- Ну что ты думаешь об этих кандидатах?
— Что? Да нам просто повезло, что выберут только одного!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
buterov
24 май 11
Коньки же круче жилья и медицинских центров! Осталось только в космос слетать вместе с кадыровым
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starich49
buterov
24 май 11
Джигит сцыканет, я думаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
above2008
starich49
24 май 11
Многих-бы лживых, проворовавшихся мразей из Кремля в ракету и на Марс... в один конец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pawlino
above2008
25 май 11
Марс жалко... лучше как akmc написал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akmc
buterov
25 май 11
ага, и чтобы ракета сгорела в атмосфере..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Glory3d
akmc
25 май 11
Причем желательно не в земной... А то мало ли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Назад в будущее?
— Что? Да нам просто повезло, что выберут только одного!