Одна голова орла на гербе России должна быть увенчана полумесяцем

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    16 апр 11
    Да, он прав, походу, в современных реалиях, Россия обязано что то перекроить в своей символике, иначе очередной развал.
    Ответить
  • T
    16 апр 11
    Да простит меня муфтий, не до него.
    ТВ: Миронов ломица в презы под словеса (по смыслу) "наша программа будет народной программой, её по сути сформулирует сам народ". Так что поздравьте сами себя, инициатива перехвачена и будет надлежащим образом кастрирована, и у вас останется только план "Б", для которого впрочем требуются Люди, т.е. опять же "не то". Мне же приличиствует вернуться к книжкам, кинам и музыкам. Что вам скажет bellicos — не знаю, но видимо что-то более спокойное.
    Ответить
    • bellicos
      tomve 16 апр 11
      ну что тут скажешь, Справедливо росы если почитать их сайт отвечают на веяния интернетов. Там уже есть пункт про национализацию. Фактически они дублируют требование любителей коммунизма, кроме естесственно растрельных мер и оживления сталина. Но у СР есть один минус — люди в партии. Они все мутные там, во главе с Мироновым откровенным жополизом.
      Ответить
  • Taboo
    16 апр 11
    Вспомните флаг СССР — Серп и молот. Это не просто рабочий и крестьянка, заводы и колхозы. Это крест и полумесяц. Все-таки идеологи времен социализма далеко не дураками были :-)
    Ответить
  • ananfr
    16 апр 11
    Пусть у себя в мусульмании провославные кресты вначале нарисуют. А потом посмотрим:)
    И муфий серость тупая! Пусть вначале узнает,что на гербе что обозначает. Где он там короны нашел?
    Если "Шапка Мономаха", которой короновали, имеет крест на верху, то быть ему там, а не полумесяцу. Это наша история и не хуй лезть.
    З.Ы. А самое обидное, что медвепуты сейчас согласятся :(
    Ответить
    • Konrad45
      ananfr 16 апр 11
      причём тут шапка мономаха? Там корона Российской империи. Шапкой последнего короновали Петра 1. Екатерина уже имела именно корону.
      Ответить
      • ananfr
        Konrad45 16 апр 11
        Петра короновали малой шапкой, а не мономаха.
        над одним орлом шапка, над другим и еще одна над ними :)
        Что такое Шапка мономаха?;)
        Ответить
        • lego63
          ananfr 16 апр 11
          “Орел двоеглавый есть герб державный Великого Государя, Царя и Великого Князя Алексея Михайловича всея Великия и Малыя и Белыя России самодержца, его Царского Величества Российского царствия, на котором три коруны изображены, знаменующие три великия Казанское, Астраханское, Сибирское славныя царства, покоряющиеся Богом хранимому и высочайшей Его Царского Величества милостивейшаго Государя державе и повелению... на персях изображение наследника; в пазонктех скипетр и яблоко, и являют милостивейшаго Государя, Его Царского Величества Самодержца и Обладателя”.
          Ответить
  • romero767
    16 апр 11
    Идиоты!!!Кресты.полумесяцы...Свастика!
    Ответить
    • Essesovez
      +10000000
      Ответить
      • romero767
        Почему минус?За идиоты или за свастику?Попы и муллы тоже народу до фига положили,но так и остались в своём затхлом,темном мирке своих религий.А Вернер фон Браун строил ракеты....
        Ответить
  • Artew
    16 апр 11
    последний рисунок — не зачот.
    а вообще, если хотят — пусть на всенародное обсуждение выносят. и полумесяц можно под крестом на державе поместить — как на старых крестах. так эстетичней будет.
    Ответить
  • zav-kot
    16 апр 11
    Это будет исторически справедливо. Кстати полумесяц, это исконный русско-ордынский знак (его западные Романовские прихвостни искоренили из обихода) нот отголосок остался на православном кресте.
    Ответить
    • polyphormix
      чебурандер — иди нах вместе с месяцем
      охерели приплетать к православию какую-то чернокнижную ересь
      Ответить
      • zav-kot
        Глупый ты посмотри на православный крест. Там полумесяц в основании.
        Ответить
        • Xelarg
          zav-kot 16 апр 11
          нет там его. только что сходил, посмотрел. вот такая фигура присутствует (если с наклоном нижней планки лажанул, то извиняйте. не специально)
          |
          ---+---
          |/
          / |
          Ответить
  • V
    16 апр 11
    Муфтий жжет-
    >Во время войны с Турцией наши предки не считали, что сражаются против мусульман,.. Вспомните героизм башкирских конников в 1812 году, они в атаку первыми ходили.
    В 1812 вроде воевали против французов, а вот во времена русско-турецких войн 1768—1774 и 1877—1878 где они были? Ну про чеченов в данном случае все понятно. Да и другие мусульмане в стороне не остались.
    Ответить
    • zav-kot
      Турецкая война была развязана западными реформаторами, чтобы окончательно поссорит братские народы, так как Атаманская и Российская до Романовых дружественными империями и мели родственные связи.
      Ответить
  • arom
    16 апр 11
    Никогда не выражался матом на nnmе,а здесь душа кричит "идите на хуй со своим полумесяцем товарищ муфтий!!!"
    Ответить
  • Rus2k
    16 апр 11
    Совсем охуели чтоль???
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026