Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
amst0805
ТАРЫ-БАРЫ
18 июн 10
Подписаться
Аморальный сервис добрался до столицы
133
241
3
Ссылка поста
-14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
stuartworn
19 июн 10
Ну а что вы хотите, вот фразы, задумайтесь:
— Мы не настолько молоды что бы разбрасываться друзьями.
— Друзей не бывает, бывают только знакомые
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet1
19 июн 10
Это просто услуга. А "друг на прокат" — красивая обертка, чтобы услуга лучше продавалась.
Действует на подсознание, для самообмана. Чистая коммерция.
Ловкие ребята, однако.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigone
volinet1
19 июн 10
Профессия — друг ( профессиональный друг — лучше двух!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iksman
19 июн 10
Масква — напалм скучает по тебе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olevis
iksman
19 июн 10
Правильно. А остальные, типа тебя, пусть так и живут — уродами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iksman
olevis
21 июн 10
Ты нос то, сильно не задирай. Ато затылком об асфальт пизданешься.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
19 июн 10
Один друг — это много. Два — множество. Три — вряд ли такое возможно.
если не ошибаюсь, Гегель.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
19 июн 10
Из личного опыта: настоящая дружба кончается там, где начинаются настоящие деньги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NeverMore
eduardo
19 июн 10
Или предрассудки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
19 июн 10
Ниже моего понимания...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
100102
19 июн 10
Чем меньше у тебя денег, тем больше у тебя друзей. У кого карманы де давят бабосы, всегда есть друг который поддержит тебя, а не твои ден. знаки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mdfmk
19 июн 10
хуле 300-ый пиндос на фотке? не брат ты мне гнида чёрножопая (c) Брат 2!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tamplieril
mdfmk
19 июн 10
Эт чтоб скучно не было :)
Можно еще демократию взять на прокат по цене 100 бар нефти за час :)
[img]
s60.radikal.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tamplieril
tamplieril
19 июн 10
[URL=
radikal.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
mdfmk
19 июн 10
вообще-то первый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evgen68
19 июн 10
Бля, а можно другое правительство или на кройняк страну напрокат взять... лучше правительство...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Parazitozz
evgen68
19 июн 10
А здорово звучит "Родина напрокат". Чисто такое названьеце для арт-хаусного кино )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Peter2
evgen68
19 июн 10
Как только другое получит "зарплату", все станет то же самое. Нынешнение-то тоже за наши деньги живут — и нам же вон чего устраивают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pmihail1
19 июн 10
к сожалению всё крутится вокруг бабла
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Мы не настолько молоды что бы разбрасываться друзьями.
— Друзей не бывает, бывают только знакомые
Действует на подсознание, для самообмана. Чистая коммерция.
Ловкие ребята, однако.
если не ошибаюсь, Гегель.
Можно еще демократию взять на прокат по цене 100 бар нефти за час :)
[img]s60.radikal.ru