Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
barhudarow
У Кролика
9 июн 10
Подписаться
За три зимника. Часть 1.
94
169
6
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
w8w
10 июн 10
Мне кажется каменты стоит писать перед фото, а не после.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zer0k
w8w
10 июн 10
Надписи или подписи ?) Я думаю фотки подписывают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolunnn
10 июн 10
Да хер нас кто победит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Shurib
10 июн 10
Отличная экспедиция! Уважение ребятам! Так держать! Теперь надо на Алтай выбираться летом :)
Только вот фоток хочется побольше, очень уж места красивые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jurikberlin
Shurib
10 июн 10
+тебе в репу,но летом там жесть!гнус и другие комарики пытаются всем наминусовать..и в уши и в глаза(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sialt
jurikberlin
10 июн 10
Комариков на Алтае нет!!! что-то вы батенька путаете...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seahomyak
sialt
10 июн 10
а кудыж они делися......А?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
Shurib
10 июн 10
Это не экспедиция. Это просто дурь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garryc
10 июн 10
супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Burst
10 июн 10
Молодцы! Ну нет слов. Ждем продолжения и фоток героев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
10 июн 10
Хочу с вами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mirex2
9 июн 10
Вот это классно, кто герои? где продолжение??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
s_h_m_e_l
mirex2
10 июн 10
Там про Нижмозеро было сказано, это у нас рядом, в Онежском р-не которое? Вот бы такой же рассказ про эту дорожку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Только вот фоток хочется побольше, очень уж места красивые.