Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
barhudarow
У Кролика
1 июн 10
Подписаться
Алтай Тыва 2009 или более половины страны за 3 недели. Продолжение.
106
169
11
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kirgiz
2 июн 10
какой чуйский тракт!?!??? Чуйская область — ЭТО КИРГИЗИЯ!!!! Не путать!!! Или теперь будем все места, где растет ТРАВКА называть Чуйским трактом!?!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirgiz
kirgiz
2 июн 10
а река Чуя не связана с травкой ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Favicon
kirgiz
2 июн 10
Какой неграмотный, ай-ай. Карту хоть открыл бы, прежде чем такие вопли вопить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MBear
kirgiz
2 июн 10
чо, за державу обидно?
ru.wikipedia.org
А трава на алтае беспонтовая. ;) так что успокойся...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
extro713
MBear
2 июн 10
не скажите ) Места знать надо ^^
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gilza762
2 июн 10
вот уже интереснее и интереснее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kaganez
2 июн 10
ну вот :)
по многочисленным просьбам и красоты дорожные:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maghika
2 июн 10
Фантастически красиво!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ingenuus
2 июн 10
Нормальненько так прокатились! Завидно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evtn
2 июн 10
А в Тыву не страшно? Ведь зверьё там себя уже проявило и ныне действует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thr4sher
1 июн 10
Чуйский тракт, мариванна, подтверждаю ))
Какие красивые горы за к.агач!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thr4sher
thr4sher
1 июн 10
Местная новость от сегодня
"... из-за сильного паводка ... 31 мая был смыт мост в районе Красных ворот."
На алтае резко потеплело, что вызвало сильный паводок (всю зиму шел снег)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lemur777
1 июн 10
Красота!!
Велика Россия!!! Велика и прекрасна!!! Кабы не люди...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
по многочисленным просьбам и красоты дорожные:)
Какие красивые горы за к.агач!
"... из-за сильного паводка ... 31 мая был смыт мост в районе Красных ворот."
На алтае резко потеплело, что вызвало сильный паводок (всю зиму шел снег)
Велика Россия!!! Велика и прекрасна!!! Кабы не люди...