Путин разрешил?!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • krovopiytsa
    1 июн 10
    извините, я непонял с чем они несогласны?
    Ответить
  • unlawful
    1 июн 10
    Сферический несогласный в вакууме:
    hwp.ru
    img.rian.ru
    forum.kriminala.net (нажратый в клубе)
    grani.ru (с другими сферическими)
    img.lenta.ru (ПИШЕТ КАМЕНТЫ НА НОНЭЙМЕ!)
    unload.ru (апогей сферичности)
    P.S. У кого с кармой нормуль-выставите!
    Ответить
    • mesgen
      Ты что их фотки коллекционируешь и онанируешь потом на них?
      Ответить
    • igrecs
      Ответить
      • uksus13
        +100
        Ответить
        • mesgen
          А как ещё такую любовь к Каспарову и Эдичке Лимонову охарактеризовать!
          Ответить
          • unlawful
            У вас явные проблемы сексуального характера.Перверсант.Почему я не удивлён?
            Ответить
            • mesgen
              Ну перверсии то у тебя и всё в одну сторону.Я хоть и не уважаю эти личности(Каспарова с Лимоновым) но и не зациклен на них!
              Ответить
      • unlawful
        Остальные!!!
        Ответить
      • is3m
        igrecs 1 июн 10
        а не забыли что чубайсик представляет действующую власть?
        Ответить
        • uksus13
          is3m 1 июн 10
          Предложу вариант , который Вы возможно забыли.
          Это элементы того , что ВЫ , наверняка, отрицаете.
          Демократия, плюрализм там. Еще чего-нть. Правда , многим доморощенным "демократам" ( Вас, естественно я не имел ввиду) в это поверить нет сил. А я напомню , что шанс поработать -показать себя с пользой для Родины был у многих. Касьянов- не оправдал. Илларионов- крышу снесло . Кириенко- старается. Губернатор-Кировской губернии ( вроде в деле). Тот ,кто дошел до власти и удержался- молчит. Кого выпнули- СРАЗУ НЕСОГЛАСНЫЙ. Вместе с педерастами, оранжевыми , сакашвилями, и прочим калом !!!
          Ответить
  • inzy
    1 июн 10
    Ололо, крабе, шмеле вперде!
    Ответить
  • slavik_h
    1 июн 10
    Разрешил? Хи-хи. Диктатор пошутил!
    Ответить
  • 6ox
    1 июн 10
    Кто-то про революцию говорил?
    Вот выйдете, перестреляют половину, глазом не моргнут, а остальные сами разойдутся.
    Ответить
  • 969
    1 июн 10
    Основная проблема несогласных — имидж.
    Новодворская, Каспаров, Лемонов — вас, читатели, еще не рвет на клавиатуру? Тогда продолжим: Немцов, Явлинский...
    Союз отрешенных от власти политических лузеров (а ультралевые демократы первой волны раньше в Кремле сиживали) с маргиналами типа ДПНИ и НицБолов не может быть привлекательным для избирателей, и не может вызывать ни малейшего сочувствия.
    Ответить
    • rus001
      969 1 июн 10
      блюю, но иду против течения.
      вам нашистам не понять.
      Ответить
    • K
      969 1 июн 10
      Основная проблема несогласных это высокие цены на нефть!
      Ответить
      • rus001
        а их основная заслуга — власть сама их пиарит своими долбанутыми действиями.
        Ответить
    • sdpoint
      969 1 июн 10
      Именно! с этими...! как назвать то их не знаю даже, гражданами и то не верно, я в одном ряду не пойду... хорошо помню время 90-х
      Ответить
    • Twin
      969 1 июн 10
      Во-во!! Их отогнали от власти и кормушек, они народ и мутят!!! А народ устал уже от всей этой лабуды...Всё в кучу и валят!!!
      Ответить
    • vladzik
      969 1 июн 10
      а вам не кажется что вас рвет на клавиатуру при упоминании фамилий этих людей исключительно из за имиджа созданного этим людям путинскими сми
      Ответить
      • 969
        vladzik 1 июн 10
        Нет. Я жил в России в 90-е. Я видел Немцова в кремле и Явлинского в думе: кто им мешал сделать нас счастливыми тогда?
        Ответить
  • rus001
    1 июн 10
    запись ветерана тут —

    (84-летний ветеран войны, участник обороны Москвы, трижды раненый Владимир Михайлович Бурцев)
    Ответить
    • maxkir72
      "В настоящее время пенсионер, у которого вся грудь увешена орденами, находится в камере в ОВД "Басманное", " какая то не стыковка или клон в кафе....
      Ответить
    • net6
      rus001 1 июн 10
      а кроме этих людей кто остальные ? кинутые дольщики — кто по вашему — секта грабителей государства ... и т.п. несогласные с режимом Мутинойдов
      Ответить
      • B
        net6 1 июн 10
        дольщикам, к сожалению, не повезло оказаться рядом с провокаторами.
        Ответить
  • angel_
    1 июн 10
    Чем только люди от нехер не страдают
    Ответить
  • bellicos
    1 июн 10
    Путин — трепло, кто считает иначе, пусть первый бросит в меня камень
    Ответить
  • Y
    1 июн 10
    наша милиция — нас бережет! сначала ловит, а потом стережет ))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026