Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    19 июл 15
    в чаю ужо айсберги поплыли... а Деревяки то и неть...
    ПИЧАЛЬКА!!!
    Ответить
    • wild125
      smprofi 19 июл 15
      знаем мы твой чай пятизвёздочный
      Ответить
      • smprofi
        wild125 19 июл 15
        та ни, чай — он таки чай. азербоновский. черный. вку-у-усны. честна
        хотя, апять же, п`яти — не люблю, предпочитаю 3 звезди, Коктебель
        Ответить
      • derevyaha
        Деревяха тем временем мир познает, междупрочим.
        Ответить
  • smprofi
    19 июл 15
    эта... Деревяка, будешь вештаться по Ивропам, ежели конечно надо, то обрати внимание на сувенирчик от nalyvky.com. опробовано. годно. апять же бЭндеровский национальный колорит.
    не, серьезно
    Ответить
    • slycar
      smprofi 19 июл 15
      Я бы тоже минус поставил.
      Нехер покупать всякую химию. Надо делать натуральное.
      Ответить
  • smprofi
    19 июл 15
    с утра они просыпаются...
    не нравится с утра — просыпайся вечером
    делов то...
    Ответить
    • assa82
      smprofi 19 июл 15
      Ты чё совсем дурак?
      Если время относительно, то пофиг, утро или вечер — разницы нет.
      Вот проснулся вечером, глядь — а это утро.
      Эйнштейн зараза ботаник ещё тот.
      Ответить
      • assa82
        assa82 19 июл 15
        Эти химеги, они обычно как. Водки выпьют (много) и спать на природе. А ему, пока он спит, яблоком по башке прилетит. Он такой спросонья как заорёт "Эврика!" и на улицу побежит. Прибежит в сельмаг и ещё водки купит.
        Ответить
        • assa82
          assa82 19 июл 15
          А аграрии смотрят на всё это, до чего наука людей доводит.
          Ответить
          • smprofi
            assa82 19 июл 15
            не хошь фодки — выпей куньячку.
            а по башке — то не яблуко, а кусок Солнца. вот жеш ни разу не грамотный...
            а сильмаг — то да, для аграриёв, а для нас — super-пупер-маркит. во пля!
            а НАУКА — она НУЖНА! опохмел должОн быть по НАУКЕ!!! иначе фсё это просто превратитЦо в зап-пой...
            итак... по куньячку? ёсть сатэ, борщик, мясо да ребрышки печенные. ну а Деревяке — чай. эт святое.
            годится?
            Ответить
      • kuka
        assa82 19 июл 15
        Ты не путай. Ботанеги по полям-лесам рыскают в поисках ТРАВЫ. Которой и накуриваются. Химеги — куда ленивее, поэтому вместо шатания где ни попадя, сидят в своих химичесгих лабораториях и синтезируют всякую ХИМИЮ, с которой и прутся. А физеги — те на всю голову сами по себе обдолбанные — ни ТРАВЫ, ни ХИМИИ им для кайфа не надо. Формулы на доске понапишут и торчат. И не поймать и не засудить, ибо потребляют они специальный тип наркотиков — наркотики Шредингера. Которые как бы и наркотики, а как бы и не наркотики. А вот грибы ядерные, которые из всего этого получаются — очень даже не "как бы". Ибо нефиг было в Ньютона яблоками кидаться.
        Ответить
    • kuka
      smprofi 19 июл 15
      Ответить
  • assa82
    19 июл 15
    С утра просыпаешься, а в голове вопросы какие-то :
    Как правильно — писят
    или
    пиисят
    ?
    Ответить
  • kuka
    19 июл 15
    Терентию не показывайте.
    Ответить
  • kuka
    19 июл 15
    У одного мужика было три очаровательных подружки, но он никак не мог решить, на какой из них жениться. Тогда он решил их испытать и дал каждой по 5 тысяч долларов, чтобы увидеть, как они их потратят.
    Первая пошла в салон красоты и сделала себе офигенный макияж. "Я потратила все деньги, чтобы выглядеть потрясающе, ведь я так люблю тебя!", — сказала она.
    Вторая пошла по магазинам и купила набор новых клюшек для гольфа, Айпад и 80-ми дюймовый телевизор. "Я купила тебе все эти подарки, ведь я так люблю тебя!",- сказала она.
    А третья подружка инвестировала эти 5 тысяч в акции, заработала ещё 5 тысяч, вернула их ему и оставшиеся 5 тысяч инвестировала ещё раз. "Я инвестировала заработанные мной 5 тысяч в наше будущее, ведь я так любю тебя!", — сказала она.
    Мужик серьёзно и не торопясь обдумал, как именно каждая из его подружек потратила деньги и решил жениться на той, у которой были самые большие сиськи.
    Ответить
    • wild125
      kuka 19 июл 15
      ну самые большие сиськи — это ещё не значит , что самые красивые , я бы всё таки получше выбирал
      Ответить
      • slycar
        wild125 19 июл 15
        На ощуп?
        Ответить
      • kuka
        wild125 19 июл 15
        Ты вначале 15 тыщ выложи, как этот мужик. Потом и выбирать можешь.
        Ответить
        • derevyaha
          kuka 19 июл 15
          макияж за пятеру зелени... интересно взглянуть
          Ответить
          • kuka
            derevyaha 19 июл 15
            Это ж какой кикиморой надо быть, чтобы такие деньжищи на макияж тратить... Поди, сиськи как раз у неё самые большие были.
            Ответить
      • kuka
        wild125 19 июл 15
        Любые сиськи в конце концов обвиснут...
        Ответить
  • lapushka_
    19 июл 15
    Ответить
  • Karakurts
    19 июл 15
    Неожиданно! Справедливость восторжествовала!
    Ответить
  • smprofi
    19 июл 15
    эт, конечно, не mustang и не ламбо, а как семейный для поездок на дачу
    никому не нужОн?
    Ответить
  • smprofi
    18 июл 15
    а хде Бава?
    Ответить
    • derevyaha
      а ба-бачка крылышками — бяк-бяк-бяк-бяк !
      а за ней воробушык — прыг-прыг-прыг-прыг !
      он её , голубушку — шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
      и ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг !!!!
      Ответить
      • smprofi
        агась, было дело у нас в общаге. однокашник готовился к экзамену, а тут сверху какой-то грохот. ну парень то пошел узнать чаво случилось то. а случилось потребление пива у старшего курса. причем посоны увели где-то пивные бокалы.
        так вот, сидят оне, откушивают пиво и песнь поют (см выше у Деревяки) и на кажен бяк али прыг али шмяк али шмыг коллективно, т.е. дружно и одновременно, стучат этими пивными бокалами да по столу.
        вот.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026