эта... Деревяка, будешь вештаться по Ивропам, ежели конечно надо, то обрати внимание на сувенирчик от nalyvky.com. опробовано. годно. апять же бЭндеровский национальный колорит.
не, серьезно
Ты чё совсем дурак?
Если время относительно, то пофиг, утро или вечер — разницы нет.
Вот проснулся вечером, глядь — а это утро.
Эйнштейн зараза ботаник ещё тот.
Эти химеги, они обычно как. Водки выпьют (много) и спать на природе. А ему, пока он спит, яблоком по башке прилетит. Он такой спросонья как заорёт "Эврика!" и на улицу побежит. Прибежит в сельмаг и ещё водки купит.
не хошь фодки — выпей куньячку.
а по башке — то не яблуко, а кусок Солнца. вот жеш ни разу не грамотный...
а сильмаг — то да, для аграриёв, а для нас — super-пупер-маркит. во пля!
а НАУКА — она НУЖНА! опохмел должОн быть по НАУКЕ!!! иначе фсё это просто превратитЦо в зап-пой...
итак... по куньячку? ёсть сатэ, борщик, мясо да ребрышки печенные. ну а Деревяке — чай. эт святое.
годится?
Ты не путай. Ботанеги по полям-лесам рыскают в поисках ТРАВЫ. Которой и накуриваются. Химеги — куда ленивее, поэтому вместо шатания где ни попадя, сидят в своих химичесгих лабораториях и синтезируют всякую ХИМИЮ, с которой и прутся. А физеги — те на всю голову сами по себе обдолбанные — ни ТРАВЫ, ни ХИМИИ им для кайфа не надо. Формулы на доске понапишут и торчат. И не поймать и не засудить, ибо потребляют они специальный тип наркотиков — наркотики Шредингера. Которые как бы и наркотики, а как бы и не наркотики. А вот грибы ядерные, которые из всего этого получаются — очень даже не "как бы". Ибо нефиг было в Ньютона яблоками кидаться.
река еще чё! вулкан вспомни — пуцля. Во он изверг.. извергацца начнет, а как людЯм сказать, шо мол уйобуйте пуцля изверг... извергаицца!!! ипиздец. Фсе погибли, потому шо низнали как называицца.
У одного мужика было три очаровательных подружки, но он никак не мог решить, на какой из них жениться. Тогда он решил их испытать и дал каждой по 5 тысяч долларов, чтобы увидеть, как они их потратят.
Первая пошла в салон красоты и сделала себе офигенный макияж. "Я потратила все деньги, чтобы выглядеть потрясающе, ведь я так люблю тебя!", — сказала она.
Вторая пошла по магазинам и купила набор новых клюшек для гольфа, Айпад и 80-ми дюймовый телевизор. "Я купила тебе все эти подарки, ведь я так люблю тебя!",- сказала она.
А третья подружка инвестировала эти 5 тысяч в акции, заработала ещё 5 тысяч, вернула их ему и оставшиеся 5 тысяч инвестировала ещё раз. "Я инвестировала заработанные мной 5 тысяч в наше будущее, ведь я так любю тебя!", — сказала она.
Мужик серьёзно и не торопясь обдумал, как именно каждая из его подружек потратила деньги и решил жениться на той, у которой были самые большие сиськи.
а ба-бачка крылышками — бяк-бяк-бяк-бяк !
а за ней воробушык — прыг-прыг-прыг-прыг !
он её , голубушку — шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
и ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг !!!!
агась, было дело у нас в общаге. однокашник готовился к экзамену, а тут сверху какой-то грохот. ну парень то пошел узнать чаво случилось то. а случилось потребление пива у старшего курса. причем посоны увели где-то пивные бокалы.
так вот, сидят оне, откушивают пиво и песнь поют (см выше у Деревяки) и на кажен бяк али прыг али шмяк али шмыг коллективно, т.е. дружно и одновременно, стучат этими пивными бокалами да по столу.
вот.
Комментарии
ПИЧАЛЬКА!!!
хотя, апять же, п`яти — не люблю, предпочитаю 3 звезди, Коктебель
не, серьезно
Нехер покупать всякую химию. Надо делать натуральное.
Химеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
знаешь, Ворчливо, просто воздержусь
не нравится с утра — просыпайся вечером
делов то...
Если время относительно, то пофиг, утро или вечер — разницы нет.
Вот проснулся вечером, глядь — а это утро.
Эйнштейн зараза ботаник ещё тот.
а по башке — то не яблуко, а кусок Солнца. вот жеш ни разу не грамотный...
а сильмаг — то да, для аграриёв, а для нас — super-пупер-маркит. во пля!
а НАУКА — она НУЖНА! опохмел должОн быть по НАУКЕ!!! иначе фсё это просто превратитЦо в зап-пой...
итак... по куньячку? ёсть сатэ, борщик, мясо да ребрышки печенные. ну а Деревяке — чай. эт святое.
годится?
Как правильно — писят
или
пиисят
?
сначала все-таки пиздесят.
Не пиззи.
смари острожнее там
Пиисят!
Шисят,
шиисят
или
шизят
???
Понапридумывают же. Потом пишут.
Первая пошла в салон красоты и сделала себе офигенный макияж. "Я потратила все деньги, чтобы выглядеть потрясающе, ведь я так люблю тебя!", — сказала она.
Вторая пошла по магазинам и купила набор новых клюшек для гольфа, Айпад и 80-ми дюймовый телевизор. "Я купила тебе все эти подарки, ведь я так люблю тебя!",- сказала она.
А третья подружка инвестировала эти 5 тысяч в акции, заработала ещё 5 тысяч, вернула их ему и оставшиеся 5 тысяч инвестировала ещё раз. "Я инвестировала заработанные мной 5 тысяч в наше будущее, ведь я так любю тебя!", — сказала она.
Мужик серьёзно и не торопясь обдумал, как именно каждая из его подружек потратила деньги и решил жениться на той, у которой были самые большие сиськи.
Вот енто
никому не нужОн?
а за ней воробушык — прыг-прыг-прыг-прыг !
он её , голубушку — шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
и ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг !!!!
так вот, сидят оне, откушивают пиво и песнь поют (см выше у Деревяки) и на кажен бяк али прыг али шмяк али шмыг коллективно, т.е. дружно и одновременно, стучат этими пивными бокалами да по столу.
вот.