Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    20 июл 15
    99% всех людей, перемыв посуду, оборачиваясь на плиту, думают: "Блять, ещё и сковородка!"
    (с)
    Ответить
  • kuka
    20 июл 15
    По команде "гулять!" собака настоящего путешественника вместо того, чтобы приносить ошейник с поводком делает так:
    Ответить
  • Twent
    20 июл 15
    Пропал понедельнк
    Ответить
  • mongol
    20 июл 15
    Ответить
    • wild125
      mongol 20 июл 15
      а как же в холодильнике без лампочки ?
      Ответить
    • kuka
      mongol 20 июл 15
      Похоже, призрак коммунизма из монголбовой теплотрассы наружу рвётся. Задолбал его, поди, цитатками из ПСС...
      Ответить
      • Juffin_2010
        Неа, это скорее "кипит наш разум возмущённый" (с)
        Деморолик наглядной агитации.
        Вишь: в монохроме снят
        Ответить
  • wild125
    20 июл 15
    Ответить
  • KO3bIPb_IV
    19 июл 15
    А ведь и не скажешь лучше, чем Оскар Филоныч, если подумать...хотя времени подумать нет.
    Будь собою. Все остальные роли заняты. Может и верно: вся жизнь театр и люди в ней — артисты.
    Ответить
  • kuka
    19 июл 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    19 июл 15
    Кролеги бывают не только сухопутные, но и морские, то бишь подводные.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Зверюга сия называется jorunna parva и является морской улиткой. Обитает она в Индийском океане, а так же у берегов Филиппин и Японии.
      А так да: внешне очень напоминает белого пушистого кролика с темными ушками. :0)
      Ответить
    • slycar
      Моллюск голожаберный.
      Ответить
  • derevyaha
    19 июл 15
    Кука, ты тут?
    Гарри С Трумэн.
    По слухам, "С" означает Сергеевич — это правда?
    Ответить
    • kuka
      derevyaha 19 июл 15
      Слухи. Будучи последовательным борцом за равенство и свободу, Труман выступал за свободное самоопределение букв и их равноправие со словами, поэтому "С" у него означает именно С, то есть одну букву. Это во всяких тоталитарных странах обязательно должно быть отчество, причём только с мужской стороны и не просто полное имя, но ещё с окончанием типа "вич" или "вна", и что сука характерно, намекая как на неизлечимое заболевание для первой формы, так и на неизлечимое психическое заболевание для второй.
      Ответить
      • slycar
        kuka 19 июл 15
        Да? А он сам говорил, что это от его дедушки в наследство досталось.
        Ответить
        • kuka
          slycar 19 июл 15
          Дедушек. Во множественном числе.
          They chose "S" as his middle initial to please both of his grandfathers, Anderson Shipp Truman and Solomon Young. The "S" did not stand for anything, a common practice among the Scots-Irish.
          Ответить
  • Juffin_2010
    19 июл 15
    Ку фсем!
    Леонарды, а кроме химегофф и ботанегофф, есть тута моделисты-конструкторы, знатоки некогда попу-лярного журнала "За ру(б)лём" ?
    Очень заинтересовала попа-вшаяся фотка.
    Что за мафынка тут изображена, что за жук?
    (А то тётенька своей кармой кормой формами своими самое интересное закрыла. Теперь вот сиди и мучайся, что за значОк впивается ей в ж... женскую заднюю часть тела)
    Ответить
    • wild125
      вульфваген , не ?
      Ответить
      • smprofi
        wild125 19 июл 15
        да, классика от Порша.
        самый большой среднестатистический межремонтный пробег. по версии "За рулем"
        Ответить
        • Juffin_2010
          Эт ты про чей пробег сейчас гутаришь?
          Про ту, что спереди, или того, что сзади?.. :0)
          Ответить
      • Juffin_2010
        Та если б знал.
        Ответить
        • derevyaha
          тетинька так себе, для хайда.
          Думаю, "жук" это. Сильно похож.
          Ответить
        • smprofi
          шо не знал?
          за деуку? та чистокровная арийка. глаза — голубые. волосы белокурые, почти вьются сами. вот бедры чудь-чудь подгуляли. маловаты... до стандарта не дотягивают.
          вот была у нас в строяке Кэтрин... [мечтательно]
          Ответить
        • slycar
          Фольксваген Жук. VolkswagenBeetle
          Ответить
          • kuka
            slycar 19 июл 15
            Решётка радиатора другая. Отказать. Джуф же спросил более конкретно — "что за жук"? За десятилетия его производства на разных континентах модификаций его — видимо-невидимо.
            Ответить
            • derevyaha
              kuka 19 июл 15
              50 миллионоф штук было сделано.
              И решеток каких хош. Тюнинг.
              Ответить
            • slycar
              kuka 19 июл 15
              Там каждые 2-4 года решетка менялась.
              И до сих пор меняется.
              Ответить
              • kuka
                slycar 19 июл 15
                Об чём и речь. Так шта:
                "Что за мафынка тут изображена, что за жук?" (с)
                Ответить
            • slycar
              kuka 19 июл 15
              Конкретно этот.
              1963 VW Beetle
              Ответить
              • Juffin_2010
                Ох нихрена ж!
                Панда, как ты уговорил тётеньку повернуться к лесу передом, к нам задом и чуть-чуть отойти?
                Ответить
    • assa82
      Эта первая в мире женщина-химег!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026