Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    22 июл 15
    Вот вам.
    "Это для пожилых читателей, которые до сих пор не могут понять, зачем нужен Facebook.
    Я как раз сейчас пытаюсь знакомиться с людьми — не пользуясь Фейсбуком, но применяя принципы, заложенные в его основу:
    - каждый день хожу взад-вперёд по улице и рассказываю прохожим, что у меня было сегодня на завтрак, как я себя чувствую, что мы с женой делали вчера вечером и что будем делать завтра;
    — показываю им фотографии моей семьи, последние снимки моей собаки и селфи, сделанный в плавательном бассейне,
    — слушаю, о чём они разговаривают между собой, и говорю им, что я их люблю,
    — LOL
    И могу сказать: метод таки работает!
    Уже 3 человека следуют за мной: два полицейских и психиатр."
    (c)
    Ответить
    • avmordu
      assa82 22 июл 15
      Некорректно подглядывать.(ощущая пристальное наблюдение)
      Ответить
  • KO3bIPb_IV
    22 июл 15
    Ответить
    • kuka
      KO3bIPb_IV 23 июл 15
      Забыли ещё добавить: "Глаза не отводить, отвечать "Да" или "Нет""
      Ответить
  • assa82
    22 июл 15
    Лампычка.
    Ответить
  • assa82
    22 июл 15
    Ответить
  • mongol
    22 июл 15
    Ответить
  • avmordu
    22 июл 15
    Ответить
  • avmordu
    22 июл 15
    Средненское:
    Было у отца-крановщика две дочки — Эльвира и Эльмайна.
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.
    А ведь технически птицы на деревьях не сидят, а стоят. Вот и живите теперь с этим.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сплю всегда с ножом под подушкой — на всякий случай. Вдруг кто-нибудь с тортиком придет(с Киевским из Праги на Арбате)
    Ответить
  • Juffin_2010
    22 июл 15
    Ну что, все намеченные вторниковые планы вроде бы выполнены, пора и на отдых, среду встречать.
    Адьёс, амигос.
    Ответить
  • slycar
    21 июл 15
    Атлант не плохо.
    Индезит не плохо.
    Лыжи нормально.
    Ссылки не выкладываю, а то некоторые лысые ходят на них с высокого ойпада.
    Ответить
    • derevyaha
      Феррари не плохо.
      Ламборджини не плохо.
      BMW i8 гибрид нормально.
      Ссылки не выкладываю, ибо нефиг.
      Ответить
      • Juffin_2010
        "Паровоз — хорошо,
        Пароход — хорошо,
        Самолёт — ничего,
        А олени лучше!"
        (в ссылке на крайнем севере)
        Ответить
  • smprofi
    21 июл 15
    Жуффчик, а может ну ево... той холодильник?
    Ответить
    • Juffin_2010
      Красивая, но, по-моему, хрупкая вещь.
      Не для наших безбашенных АХтамобилистов.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026