Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    23 июл 15
    Бао!
    Крепись!
    Ждать осталось недолго.
    Обещают премьеру уже в январе-феврале 2016.
    А пока вот чуть-чуть обзорная экскурсия.
    (там на трубе адрес твитера даден; чтобы не лазить, вот его адрес: twitter.com)
    Ответить
    • Juffin_2010
      Мля, с видеоссылками на трубу какая-то шняга происходит.
      Сначала всё нормуль — нужные ролики, а потом дребедень какая-то левая.
      Шозана?!
      Карочь
      Вот ссыли на ютуб на первый и второй ролик соответственно:
      https://www.youtube.com/wat...
      https://www.youtube.com/wat...
      Зы. Если и там ролики напутают — то х.з.
      Ответить
  • derevyaha
    23 июл 15
    кто мне скажет, за какими хуями я полез в чят в три чеса ночи? шо я тут хочу найти?
    бактерии, бляди, СПЯТ !!! никогда не спят только тараканы в голове.
    Ответить
    • avmordu
      \
      Новенькое!!!
      Ответить
    • kuka
      derevyaha 23 июл 15
      Мы ни хуя не можем сказать, за какими хуями ты полез в чат в три часа ночи, так как мы ни хуя не в курсе, именно какие хуи тебе нравятся.
      Ответить
      • derevyaha
        kuka 23 июл 15
        он не просто плохо воспитан, он или ваще не воспитан, или воспитан неправильно
        Ответить
    • Twent
      derevyaha 23 июл 15
      А что это за модель? Где почитать детальки? Очень меня интересует период 55-65, время мечтаний и надежд, совсем несбывшихся.
      Ответить
    • Juffin_2010
      А ещё у них Дитер Болен и Ринго Стар.
      Совсем хреново.
      Ответить
  • TulpaNN
    23 июл 15
    Ответить
  • avmordu
    23 июл 15
    ПроЖутем.
    Ответить
  • smprofi
    22 июл 15
    с клюшкой то — лЁгко.
    вот нехай вона подобное со сковордкой покажить
    Ответить
  • smprofi
    22 июл 15
    ну наконец то Монгол(б) прозрел!!!
    вот какого хера надо было людёф начинать учить с конца? т.е. сразу с марксизьму-ленинизьму. ведь мас-сы не подготовлены к восприятию! вона ранише як було: с классической немецькой пилософии, потом политэкономия, а уж потим — марксизьмЪ!
    вот, начал Кантом, потом Хехель, потом...
    P.S. на могиле Канта какой-то умник гвоздиком нацарапал " Наконец то ты понял, что мир материален".
    Ответить
  • mongol
    22 июл 15
    Бао, с Днем Рождения!!!
    Ответить
  • assa82
    22 июл 15
    Эта .... звук погромче сделайте.
    И можно ещё на телефон поставить.
    https://www.youtube.com/wat...
    Ответить
  • mongol
    22 июл 15
    -Я буду шлепать тебя за каждый мат
    -Ахуеть
    Ответить
  • assa82
    22 июл 15
    Монгола ждёт.
    (За камнями — сковородка чугунная.)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026