Сижу грызу дачный горох в стручках.
На всякий пожарный обложился воздушными шариками.
А то некоторые раньше на себе опыты проводили, а об ОБЖ даже и не слышали.
Чёта наклацанное от себя плюс добавка вставленной в тег ссылки на сторонний ресурс не пропускает, слизывает как кот сметану.
Чи таможенники зело лютуют, чи шо
Глюковатость ввечеру какая-то повышенная.
Комментарии
ура!
Чешет или прячет?..
Ты палкой селфи умеешь делать?!
Даёт пользоваться тётенькам.
Вечерело...
На всякий пожарный обложился воздушными шариками.
А то некоторые раньше на себе опыты проводили, а об ОБЖ даже и не слышали.
Собрать всех. Под эгидой Лёвы -спортсмена...
Кропал-кропал, клацал-клацал...
Здесь вам не тут!
Чи таможенники зело лютуют, чи шо
Глюковатость ввечеру какая-то повышенная.
Вспомнил, что живу один, вернулся...
(с)
在海德 ??? (китайский)
がハイド ??? (японский)
Хаана Хайд ??? (монгольский)
Fejn Hyde ??? (мальтийский)
Ambapo Hyde ??? (суахили)
Όπου Χάιντ ??? (греческий)
Каде Хајд (македонский)
Nerede Hyde ??? (турецкий)
Какого тебе Хайда надо?..
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати..." (с)
Асса, учи монгольский — там так и написано: "Хаана Хайд"