Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Dahakka
    29 июл 15
    Странным образом я воскресла! Но, видимо ненадолго =( I've got no power anymore © David Bowie
    Ответить
  • Juffin_2010
    28 июл 15
    Опять гидрометы непогоду обещают...
    Ответить
  • Juffin_2010
    28 июл 15
    Рыжая бессТыжая.
    Чешет или прячет?..
    Ответить
  • assa82
    28 июл 15
    Хайд!
    Ты палкой селфи умеешь делать?!
    Ответить
    • assa82
      assa82 28 июл 15
      "Выломал из штакетника дрын и побежал навстречу с криком : "Я тебе сейчас такую селфи сделаю!..."
      Ответить
    • Juffin_2010
      Он по-другому инструмент использует.
      Даёт пользоваться тётенькам.
      Ответить
  • sibersilvestr
    28 июл 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    28 июл 15
    А тем временем.
    Вечерело...
    Ответить
  • Juffin_2010
    28 июл 15
    Сижу грызу дачный горох в стручках.
    На всякий пожарный обложился воздушными шариками.
    А то некоторые раньше на себе опыты проводили, а об ОБЖ даже и не слышали.
    Ответить
    • avmordu
      На загнутой проволоке обода от кадок ещё покатай. Забавное ,кстати Занятие стряхнуть года!!!
      Собрать всех. Под эгидой Лёвы -спортсмена...
      Ответить
  • Juffin_2010
    28 июл 15
    Опять комменты пи... пионерят!!!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Гады, щичяжжы верните коммент взад!!!
      Кропал-кропал, клацал-клацал...
      Здесь вам не тут!
      Ответить
      • Juffin_2010
        Чёта наклацанное от себя плюс добавка вставленной в тег ссылки на сторонний ресурс не пропускает, слизывает как кот сметану.
        Чи таможенники зело лютуют, чи шо
        Глюковатость ввечеру какая-то повышенная.
        Ответить
  • assa82
    28 июл 15
    Вчера психанул и ушел из дома...
    Вспомнил, что живу один, вернулся...
    (с)
    Ответить
  • assa82
    28 июл 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Love is...
      Ответить
      • assa82
        Где Хайд???
        Ответить
        • Juffin_2010
          Where Hyde ??? (английский)
          在海德 ??? (китайский)
          がハイド ??? (японский)
          Хаана Хайд ??? (монгольский)
          Fejn Hyde ??? (мальтийский)
          Ambapo Hyde ??? (суахили)
          Όπου Χάιντ ??? (греческий)
          Каде Хајд (македонский)
          Nerede Hyde ??? (турецкий)
          Какого тебе Хайда надо?..
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026