Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    30 июл 15
    Ответить
    • kuka
      kuka 30 июл 15
      Morgan Aero 8. И, между прочим, в Детройте.
      Ответить
      • kuka
        kuka 31 июл 15
        Не бухайте! Тогда хватит и на такую машинку и ещё на много ещё чего.
        Ответить
  • kuka
    30 июл 15
    Ответить
  • kuka
    30 июл 15
    Собаки моего друга хватают подушки каждый раз, как кто-нибудь заходит в дом
    Человек, ты пришёл, не хочешь ли подушку?
    Похоже, очень хорошая идея. Думаю, эти собаки лаяли как сумасшедшие, как только кто-то лишь
    приближался к двери. Учить животное НЕ делать что-то значительно труднее, чем учить его делать
    что-то. Так что в таких случаях дрессировка очень проста, например, хватать подушку, когда кто-то
    приближается к двери. Побочный результат — они не будут лаять, так как во-первых, будут отвлечены
    на поиски подушки, а во-вторых, это довольно трудно лаять, держа в пасти подушку.
    У моих родителей у их пса целая коробка мягких игрушек и он выбирает одну для каждого гостя.
    Игрушечный биггль — по умолчанию, но очень часто он перелопачивает всю коробку в поисках
    подходящей случаю. Мне он очень часто приносит крокодила, которого я ему и принёс или большую
    лягушку. У него ещё есть четыре поросюшки и они — только для особо приближённых друзей. И только
    члены семьи получают самую большую игрушку, которая у него есть — Большую Почётную Свинку.
    Ответить
  • mongol
    30 июл 15
    Ответить
  • assa82
    29 июл 15
    Вобля. Пишут-то чё.
    "Я нечаянно разогнал протон до сверхсветовой скорости и он начал двигаться во времени в противоположную сторону." (c)
    Мичурины бля.
    Ответить
    • derevyaha
      Мичурин ростки сантиметром мерил, а этот твой мудила как определил движение в прошлое? Себя вчерашнего спросил?
      Ответить
  • assa82
    29 июл 15
    Кстатте!!!!
    (Глядя вниз)
    Надо голосовалку запилить, кто скока сахара в чай ложит.
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 июл 15
    Таки када там пятница?..
    Первая часть Марлезонского балета
    Вторая часть Марлезонского балета
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 июл 15
    [blockquoteassa82 ( АССА) «» вчера, 22:19 #
    Зимой, например, даже мороженое не тает.[/blockquote]
    И не только.
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 июл 15
    Утра всем хорошего дня каждый вечер.
    Ответить
    • Martinsen
      Горох вкусный, да
      Ответить
      • Martinsen
        олег понравился салату
        в котором он заснул лицом
        морковка глупости шептала
        горошек в щёчку целовал
        Ответить
        • Juffin_2010
          «…Еще рано любоваться красотами наших болот, орхидеи еще не зацвели» (с)
          Рано флиртовать с салатами — Асса отмашку на установку ёлки ещё не давал.
          Ответить
          • Martinsen
            Зачем ждать омашку Ассы?
            Ответить
            • Martinsen
              Отмашку
              Ответить
              • Martinsen
                По моим наблюдениям Асса от какой либо общественной нагрузки отстроняется в отличии к примеру от вас. Вы занимаитесь культурно массовым сектором
                Ответить
                • Juffin_2010
                  Каждый чем-то занят, за что-то ответственнен.
                  Асса — не исключение.
                  Как потомственный снегодержец всея Руси, держатель снежных закромов Родины на самых дальних северных рубежах, ответственный распределитель снежного покрова зимой, он всё же должен выполнять возложенные на него обязательства.
                  Другое дело, что он, бывает, путает брузы: времена года, города и страны, агрегатные состояния снега и прочее.
                  Ну, тут уж ничего не попишешь. Волшебник-недоучка, что с него возьмёшь.
                  Единственное, что ему остаётся — это учиться, учиться и учиться.
                  Но этим у нас периодически другой, не побоюсь этого слова, член ячейки общества, занимается — товарищ М.
                  Ответить
                  • assa82
                    Какие ищщо "аграрные состояния"??!!!!
                    Ответить
                    • Juffin_2010
                      Какие-какие расстояния?..
                      Ответить
                      • assa82
                        Как прочитал, то и пишу.
                        Ответить
                      • assa82
                        Если в чистовик сразу не можешь писать, сначала в черновик пиши и ошибки исправляй.
                        Ответить
                        • Juffin_2010
                          "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... И Владимир Николаевич тоже!" (с)
                          Ответить
                          • assa82
                            Ты чё, дурак совсем???? Как думать, когда говоришь? Я ж тебе не Цицерон какой.
                            Ответить
  • Martinsen
    29 июл 15
    В Питере арестованы подростки, ранившие водителя такси своим отношением к творчеству позднего Гумилева.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026