Прошу прощения за вторжения в ваш мир, уважаемый Терентей. Но смею заметить, шо долбоёбские формы "машын будусчего", в изображении хуйдожникоф прошлого, отражают не более, чем скудость их фантазии. Машина будущего — зеленый конь. Коня не надо заправлять и ремонтировать — он это делает сам. Зеленый — потому как хлорофилл, аднака. Конь фотосинтезирует углеводы из СО2 и Н2О пока стоИт, и расходует углеводы когда скачет с Вами на спине.
кстати, скакать верхом — неактуально. Дождь там всякий, пыли полный рот... Конь должон быть с кабиной !
Конь должен или видеть в темноте, или освещать себе дорогу, например, светящимися зубами — улыбается — свет есть, не улыбается — темно...
И если пердеть, то фиалками. Или чем там хош, по выбору. Шинел номер пять.
"Конь должон быть с кабиной"
И кто-то тут ещё заикался о гениях и альтернативном мышлении... Нахрена коню гар... эээ... кабина? Когда пассажир может просто залезать во внутренности коня. У жвачных животных там очень даже дохрена места, которое останется вакантным после перевода коня на фотосинтез.
Нахрена, кстати, коню пердеть фиалками или Шинелью №5, пуская сей дорогой продукт буквально на ветер. Нужно тогда чтобы пердел он внутрь, где пассажиры сидеть будут, для их удовольствия. Про примивный метод сбора информации об окружающем пространстве методом освещения светящимися зубами я вообще лучше пропущу. Стыдоба то какая...
Говорим "Мустанг" — подразумеваем "Монголб". Говорим "Монголб" — подразумеваем "Мустанг". Они неразделимы. Как кентавр. Иногда, правда, кажется, что кентавр наоборот. В том смысле, чьё туловище и чья голова.
Не "не более" и не "не менее". Просто единственная мера ценности — время. Оно — деньги, а не бумажки всякие. Именно им следует измерять ценность всего.
какая изящная аллегория.. как-то раз один мой знакомый сравнил это с блохастой собакой, которая однажды сделает так — потом он очень натурально изобразил характерные движения, которые собаки делают вылезая из воды и отряхиваясь
примерно вот так:
И прошу заметить, бедность воображения почему-то диагнозом не считают, а вот буйство воображения обзывают шизофренией. Иными словами, быть долбойобом — это нормально, а сочетать в себе трех и более гениев — никак низзя.
Любому здравомыслящему человеку, особенно русскому, совершенно очевидно, что когда в тебе сочтутся три гения, они начнут соображать на троих с соответствующими результатами. Поэтому такую личность надо как можно быстрее изолировать от общества. А ты тут долбо
Ой, я вас прашу, насчет пар в сапоге!
Шо такое патология — учат в школе, шо такое норма — не знает нихто!!!
О! моя вторая личность добавляет: "кроме ГОСТ",
а третья — ржет.
Нам, фошыстам, время надо беречь. Вона сегодня по плану предстоит убить сотню безневинных жополченцеф. И я не помню, шоб мы пили брудершафт, потому выбирай слова.
Комментарии
Конь должен или видеть в темноте, или освещать себе дорогу, например, светящимися зубами — улыбается — свет есть, не улыбается — темно...
И если пердеть, то фиалками. Или чем там хош, по выбору. Шинел номер пять.
И кто-то тут ещё заикался о гениях и альтернативном мышлении... Нахрена коню гар... эээ... кабина? Когда пассажир может просто залезать во внутренности коня. У жвачных животных там очень даже дохрена места, которое останется вакантным после перевода коня на фотосинтез.
Нахрена, кстати, коню пердеть фиалками или Шинелью №5, пуская сей дорогой продукт буквально на ветер. Нужно тогда чтобы пердел он внутрь, где пассажиры сидеть будут, для их удовольствия. Про примивный метод сбора информации об окружающем пространстве методом освещения светящимися зубами я вообще лучше пропущу. Стыдоба то какая...
хм...
нихачу! сам цылуй!!!
Мне одному кажется, что мы — плесень на яблоке, валяющемся в.оранжерее, которое периодически накрывают друшлаком?
примерно вот так:
Шо такое патология — учат в школе, шо такое норма — не знает нихто!!!
О! моя вторая личность добавляет: "кроме ГОСТ",
а третья — ржет.
А коли невмоготу — покажи пример.
Интересно, а у женщин есть такое же ощущение при виде переборки яиц у мужука?