Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • linden
    4 сен 15
    Ответить
  • KO3bIPb_IV
    3 сен 15
    Купил баранинки, была мысль забубенить милый рецептик Gigot brayaud в "пельмешки", но чё-та не задалось настроение, словом — передумал.
    Ответить
    • derevyaha
      Прошу прощения за вторжения в ваш мир, уважаемый Терентей. Но смею заметить, шо долбоёбские формы "машын будусчего", в изображении хуйдожникоф прошлого, отражают не более, чем скудость их фантазии. Машина будущего — зеленый конь. Коня не надо заправлять и ремонтировать — он это делает сам. Зеленый — потому как хлорофилл, аднака. Конь фотосинтезирует углеводы из СО2 и Н2О пока стоИт, и расходует углеводы когда скачет с Вами на спине.
      Ответить
      • derevyaha
        кстати, скакать верхом — неактуально. Дождь там всякий, пыли полный рот... Конь должон быть с кабиной !
        Конь должен или видеть в темноте, или освещать себе дорогу, например, светящимися зубами — улыбается — свет есть, не улыбается — темно...
        И если пердеть, то фиалками. Или чем там хош, по выбору. Шинел номер пять.
        Ответить
        • kuka
          "Конь должон быть с кабиной"
          И кто-то тут ещё заикался о гениях и альтернативном мышлении... Нахрена коню гар... эээ... кабина? Когда пассажир может просто залезать во внутренности коня. У жвачных животных там очень даже дохрена места, которое останется вакантным после перевода коня на фотосинтез.
          Нахрена, кстати, коню пердеть фиалками или Шинелью №5, пуская сей дорогой продукт буквально на ветер. Нужно тогда чтобы пердел он внутрь, где пассажиры сидеть будут, для их удовольствия. Про примивный метод сбора информации об окружающем пространстве методом освещения светящимися зубами я вообще лучше пропущу. Стыдоба то какая...
          Ответить
          • kuka
            kuka 4 сен 15
            Новаторское... Ну можно, например, представить сферического коня в вакууме. Должно концептуально получиться.
            Ответить
            • kuka
              kuka 4 сен 15
              Эта что ли лошадь?
              Ответить
              • kuka
                kuka 4 сен 15
                Говорим "Мустанг" — подразумеваем "Монголб". Говорим "Монголб" — подразумеваем "Мустанг". Они неразделимы. Как кентавр. Иногда, правда, кажется, что кентавр наоборот. В том смысле, чьё туловище и чья голова.
                Ответить
      • kuka
        Анализируя представленные картинки можно сделать один вывод — и в далёком будущем автослесари будут нарасхват. В отличие от.
        Ответить
    • andyboy300
      мгновенный переход от футуризма к онанизму как основопологающий принцип постмодернизма
      Ответить
      • andyboy300
        время — деньги! время — деньги.. но не более того.. не более того
        Ответить
        • kuka
          Не "не более" и не "не менее". Просто единственная мера ценности — время. Оно — деньги, а не бумажки всякие. Именно им следует измерять ценность всего.
          Ответить
          • andyboy300
            моя удачно пробовала экстраполировать категорию времени на пространственные константы на заре туманной юности, на сдачу брал лакомку и пломбир за 48
            Ответить
            • kuka
              Призываешь быть ближе к естеству? Спорно. По сравнению с фиалками.
              Ответить
    • Artew
      это чо, все от пара?
      Ответить
  • assa82
    3 сен 15
    Ответить
  • WadDad
    3 сен 15
    Правильная профилактика.
    Ответить
  • derevyaha
    3 сен 15
    Джентльмены!
    Мне одному кажется, что мы — плесень на яблоке, валяющемся в.оранжерее, которое периодически накрывают друшлаком?
    Ответить
    • andyboy300
      какая изящная аллегория.. как-то раз один мой знакомый сравнил это с блохастой собакой, которая однажды сделает так — потом он очень натурально изобразил характерные движения, которые собаки делают вылезая из воды и отряхиваясь
      примерно вот так:
      Ответить
    • assa82
      Самты жильтмен!
      Ответить
      • derevyaha
        И прошу заметить, бедность воображения почему-то диагнозом не считают, а вот буйство воображения обзывают шизофренией. Иными словами, быть долбойобом — это нормально, а сочетать в себе трех и более гениев — никак низзя.
        Ответить
        • kuka
          Любому здравомыслящему человеку, особенно русскому, совершенно очевидно, что когда в тебе сочтутся три гения, они начнут соображать на троих с соответствующими результатами. Поэтому такую личность надо как можно быстрее изолировать от общества. А ты тут долбо
          Ответить
          • derevyaha
            Ой, я вас прашу, насчет пар в сапоге!
            Шо такое патология — учат в школе, шо такое норма — не знает нихто!!!
            О! моя вторая личность добавляет: "кроме ГОСТ",
            а третья — ржет.
            Ответить
        • kuka
          йобом прикидываешься и делаешь вид, что всё в порядке. Но ты не ссы, мы тебя санитарам не сдадим. Да и дохтуру на обходе тоже.
          Ответить
          • derevyaha
            ты на пособии сидишЪ? шо то у тя времени дохуя и больше — каментами срать беспрестанно. Причем, тупыми. Молчать научись.
            Ответить
            • kuka
              Время уметь использовать надо, балбес.
              А коли невмоготу — покажи пример.
              Ответить
              • derevyaha
                Нам, фошыстам, время надо беречь. Вона сегодня по плану предстоит убить сотню безневинных жополченцеф. И я не помню, шоб мы пили брудершафт, потому выбирай слова.
                Ответить
    • kuka
      В принципе, уже давно жизнь на Земле уподобляли плесени на яблоке. Так что аллегория не нова. Разве что более антропоцентристкая.
      Ответить
  • WadDad
    3 сен 15
    Правильный съём:
    Ответить
  • assa82
    3 сен 15
    Ответить
  • assa82
    3 сен 15
    Ответить
  • sibersilvestr
    3 сен 15
    Ответить
  • WadDad
    3 сен 15
    Правильная зарядка!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026