Прилетел в одну еврапейску столицу, еду себе тихо мафынкой, афиша:
ROYAL RUSSIAN BALET
Ахуеть, думаю.... Ну то шо дальше — можно не читать, ибо последних лет 90-100 там ничего, кроме
Пэтр Илълиич Тчайкофски "Леблядиное озэро"
Кстати, никого не смущает, шо русский великий композитор был гомиком?
Мне другое интерестна: какого хуя ROYAL ???
"Оно" ужо король? я шо то пропустил?
Если только до этого её косички не затянет во вращающиеся части станков на заднем плане, что может привести к тому, что голова у неё закружится. На вращающейся части станка.
Если немного подождать, то Ту и сам свалится. По крайней мере Ту-104.
В советское время напевали песенку со словами
"Ту-сто-четыре — самый лучший самолёт..."
На мотив похоронного марша.
" kuka «» сегодня, 11:26 #
...единственная мера ценности — время.... Именно им следует измерять ценность всего." -
__
Ля! Но!
1. Как им рассчитываться?
2. Как Баланс сводить?
3...Да, до х..есчё чО..
Ты посмотри внимательно, как это издано. Там бумага, поди, мелованная, финская, на которой в советское время альбомы по искусству для экспорта в капстраны печатали. Для жопы заботливое советское руководство наладило выпуск журналов типа "Коммунист", у которых была особо мягкая, хорошовпитывающая бумага. Эти же шарлатаны о людях нифига не заботятся и поэтому используют в своих изданиях совершенно не годящуюся для главного назначения бумагу.
ваще-та, химия-физика — опасныя науки!
Вона камарад заканчивал теорфизику, так на потоке релативистских квантов из начальных 30-ти до финиша доплыли 14. Один аутистом стал. Так погрузился, шо не всплыл. Второй пошел бога искать, поговаривали, шо нашел, в лесу. Обсчаются.
Химики не лучше. Особенно если работают с производными фенциклидина. Один под столом в лабе двое суток сидел, ссал в штаны и нихуя не ел — боялся выйти, монстры вокруг. Щас преподает в какой-то бурсе. Интересно послушать, шо он там им плетет.
У нас в питерском Политехе однажды в группе КГМ (это Колёсно-Гусеничные Машины, а не то, что вы тут подумали) из 25 принятых до пятого курса 4 (четверо) добралось. Группа, кстати, сугубо мужская ибо допуск. Другие группы стабильно как минимум вполовину "усыхали". А чтобы в группе по релятивистким квантам из 30 аж 14 осталось — так это преподы — халтурщики, ни фига их не учили. Думаю, пары недель в питерском Политехе эти орёлики не выдержали бы, поголовно свихнулись бы.
зато сейчас они — выдающиеся ученые, работающие в лучших лабораториях мира. Там начальный отбор был не по допуску, а по уму.
И задача препода была научить и помочь.
Кароч — материал и цели разные, какбэ... не до калес было.
Хе, так то же и с Политехом. Из него выросло несколько НИИ калибра питерского Физтеха — "детского сада папы Йоффе". Не говоря уже об отдельных выпускниках вроде Петра Леонидовича Капицы. И основная направленность не сугубо конструкторская, а научно-исследовательская в приложении к инженерно-конструкторской. Политех в советское время работал по собственным учебным программам, которые потом перерабатывались министерством в программы для других технических ВУЗ-ов по всему Союзу. Так штаааа...
и у меня была своя учебная программа. Страниц на 45-50. И шо?
Капица, который с Резерфордом работал и нобеля за сверхтекучесть (по-моему) получил — это одно. Совсем другое — Капица, читавший механику в Долгопрудном. Долбоеб долбоебом.
Ваще в союзе в период 60-х- начало 80-х наука таки была. Эээх! золотое времечко!!!
Видишь ли, Пётр Леонидович — он как раз питерский Политех заканчивал, а вот Сергей Петрович...
А вот то что была наука — это да... Правда, по бОльшей части где-нибудь в Новосибе, так как в Москвах уж очень серьёзно в бюрократию играть приходилось... Много пару в свисток уходило...
Флешь-рояль Флешь-моб придумал.
Набираешь любой номер незнакомый, там говорят — Алё!
А ты такой им — Хули ты алёкаешь! Нафиг иди, алёкает тут. У меня в трубке.
Грубый ты человек. Тоньше надо.
Звонят тебе на телефон. Ты трубку снимаешь и спрашиваешь сразу:
- А Мишу можно?
Ну или Николая Петровича. Или Ларису Ивановну. Неважно, главное, чтобы ты разговор начал. Как правило, на этом разговор и заканчивается. Но пауза перед тем, как на том конце положат трубку — бесценна!
Комментарии
ROYAL RUSSIAN BALET
Ахуеть, думаю.... Ну то шо дальше — можно не читать, ибо последних лет 90-100 там ничего, кроме
Пэтр Илълиич Тчайкофски "Леблядиное озэро"
Кстати, никого не смущает, шо русский великий композитор был гомиком?
Мне другое интерестна: какого хуя ROYAL ???
"Оно" ужо король? я шо то пропустил?
Без спирта Рояль его ж смотреть нельзя!
А в опере вообще визжат.
Сколько не пил, ну нет там Финляндии !!!
Название есть, а Финляндию в бутылку не положили.
Безобразие!
Сколько не пил"
Так ты не пить надо было, а смотреть!!!
"Ахуеть"
а охеренна.
Смысл текста примерно таков: Хайд, что это за рогоносец упоминается во всех ваших закладках?..
Хорошая механика всегда в цене.
Трак заменить, соляру залить, дуло прочистить...
В советское время напевали песенку со словами
"Ту-сто-четыре — самый лучший самолёт..."
На мотив похоронного марша.
Ещё хотелось бы узнать кто есть ху)))
Шайтанама, ёпрст.
Спелый, сочный, сахарный.
Пошёл нямкать. :)
Где-то дешевле, где-то дороже.
Но я бы не стал так колупаться.
Хотя... ради детей чего только не сделаешь )))
Скидывают залежи, пока Асса ночью инеем не припорошил.
Меня тут разбанили?
Тогда пусть тут пока полежит..
И в сторону магазина: Кролегу пива не отпускать!!!!!
Непорядок!
Восприимчивость повышаецца многократно.
...
.......
...единственная мера ценности — время.... Именно им следует измерять ценность всего." -
__
Ля! Но!
1. Как им рассчитываться?
2. Как Баланс сводить?
3...Да, до х..есчё чО..
Это тебе не химея какая фиалками пердеть.
Вона камарад заканчивал теорфизику, так на потоке релативистских квантов из начальных 30-ти до финиша доплыли 14. Один аутистом стал. Так погрузился, шо не всплыл. Второй пошел бога искать, поговаривали, шо нашел, в лесу. Обсчаются.
Химики не лучше. Особенно если работают с производными фенциклидина. Один под столом в лабе двое суток сидел, ссал в штаны и нихуя не ел — боялся выйти, монстры вокруг. Щас преподает в какой-то бурсе. Интересно послушать, шо он там им плетет.
И задача препода была научить и помочь.
Кароч — материал и цели разные, какбэ... не до калес было.
Капица, который с Резерфордом работал и нобеля за сверхтекучесть (по-моему) получил — это одно. Совсем другое — Капица, читавший механику в Долгопрудном. Долбоеб долбоебом.
Ваще в союзе в период 60-х- начало 80-х наука таки была. Эээх! золотое времечко!!!
А вот то что была наука — это да... Правда, по бОльшей части где-нибудь в Новосибе, так как в Москвах уж очень серьёзно в бюрократию играть приходилось... Много пару в свисток уходило...
Набираешь любой номер незнакомый, там говорят — Алё!
А ты такой им — Хули ты алёкаешь! Нафиг иди, алёкает тут. У меня в трубке.
Звонят тебе на телефон. Ты трубку снимаешь и спрашиваешь сразу:
- А Мишу можно?
Ну или Николая Петровича. Или Ларису Ивановну. Неважно, главное, чтобы ты разговор начал. Как правило, на этом разговор и заканчивается. Но пауза перед тем, как на том конце положат трубку — бесценна!