Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • derevyaha
    4 сен 15
    Прилетел в одну еврапейску столицу, еду себе тихо мафынкой, афиша:
    ROYAL RUSSIAN BALET
    Ахуеть, думаю.... Ну то шо дальше — можно не читать, ибо последних лет 90-100 там ничего, кроме
    Пэтр Илълиич Тчайкофски "Леблядиное озэро"
    Кстати, никого не смущает, шо русский великий композитор был гомиком?
    Мне другое интерестна: какого хуя ROYAL ???
    "Оно" ужо король? я шо то пропустил?
    Ответить
  • wild125
    4 сен 15
    пятницо !!!
    Ответить
  • Juffin_2010
    4 сен 15
    Нимфетка не заглядывала?
    Смысл текста примерно таков: Хайд, что это за рогоносец упоминается во всех ваших закладках?..
    Ответить
  • Juffin_2010
    4 сен 15
    "Коня на скаку остановит, В горящую избу войдёт..." (с)
    Ответить
    • andyboy300
      любимая женщина механика гаврилова?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Кролег себе тыл подготовил.
        Хорошая механика всегда в цене.
        Трак заменить, соляру залить, дуло прочистить...
        Ответить
    • sibersilvestr
      С цепи сорвалась..
      Ответить
    • kuka
      Если только до этого её косички не затянет во вращающиеся части станков на заднем плане, что может привести к тому, что голова у неё закружится. На вращающейся части станка.
      Ответить
      • kuka
        kuka 5 сен 15
        Если немного подождать, то Ту и сам свалится. По крайней мере Ту-104.
        В советское время напевали песенку со словами
        "Ту-сто-четыре — самый лучший самолёт..."
        На мотив похоронного марша.
        Ответить
  • WadDad
    4 сен 15
    Хорошего завершения рабочего дня!
    Ответить
    • Marsianin
      У вас точно именно так рабочий день заканчивается?
      Ещё хотелось бы узнать кто есть ху)))
      Ответить
  • Juffin_2010
    4 сен 15
    Полдник!
    Шайтанама, ёпрст.
    Ответить
  • madrabbitt
    4 сен 15
    О!
    Меня тут разбанили?
    Тогда пусть тут пока полежит..
    Ответить
  • sibersilvestr
    4 сен 15
    " kuka «» сегодня, 11:26 #
    ...единственная мера ценности — время.... Именно им следует измерять ценность всего." -
    __
    Ля! Но!
    1. Как им рассчитываться?
    2. Как Баланс сводить?
    3...Да, до х..есчё чО..
    Ответить
  • assa82
    4 сен 15
    Деревяха!
    Это тебе не химея какая фиалками пердеть.
    Ответить
    • derevyaha
      АХУЕТЬ, дайте две!
      Ответить
      • kuka
        Зачем тебе два вторых тома? ПСС бери.
        Ответить
        • derevyaha
          Самое ценное в сим — бумага. Жопу вытереть можно и двумя вторыми темами.
          Ответить
          • kuka
            Ты посмотри внимательно, как это издано. Там бумага, поди, мелованная, финская, на которой в советское время альбомы по искусству для экспорта в капстраны печатали. Для жопы заботливое советское руководство наладило выпуск журналов типа "Коммунист", у которых была особо мягкая, хорошовпитывающая бумага. Эти же шарлатаны о людях нифига не заботятся и поэтому используют в своих изданиях совершенно не годящуюся для главного назначения бумагу.
            Ответить
            • derevyaha
              ваще-та, химия-физика — опасныя науки!
              Вона камарад заканчивал теорфизику, так на потоке релативистских квантов из начальных 30-ти до финиша доплыли 14. Один аутистом стал. Так погрузился, шо не всплыл. Второй пошел бога искать, поговаривали, шо нашел, в лесу. Обсчаются.
              Химики не лучше. Особенно если работают с производными фенциклидина. Один под столом в лабе двое суток сидел, ссал в штаны и нихуя не ел — боялся выйти, монстры вокруг. Щас преподает в какой-то бурсе. Интересно послушать, шо он там им плетет.
              Ответить
              • kuka
                У нас в питерском Политехе однажды в группе КГМ (это Колёсно-Гусеничные Машины, а не то, что вы тут подумали) из 25 принятых до пятого курса 4 (четверо) добралось. Группа, кстати, сугубо мужская ибо допуск. Другие группы стабильно как минимум вполовину "усыхали". А чтобы в группе по релятивистким квантам из 30 аж 14 осталось — так это преподы — халтурщики, ни фига их не учили. Думаю, пары недель в питерском Политехе эти орёлики не выдержали бы, поголовно свихнулись бы.
                Ответить
                • derevyaha
                  зато сейчас они — выдающиеся ученые, работающие в лучших лабораториях мира. Там начальный отбор был не по допуску, а по уму.
                  И задача препода была научить и помочь.
                  Кароч — материал и цели разные, какбэ... не до калес было.
                  Ответить
                  • kuka
                    Хе, так то же и с Политехом. Из него выросло несколько НИИ калибра питерского Физтеха — "детского сада папы Йоффе". Не говоря уже об отдельных выпускниках вроде Петра Леонидовича Капицы. И основная направленность не сугубо конструкторская, а научно-исследовательская в приложении к инженерно-конструкторской. Политех в советское время работал по собственным учебным программам, которые потом перерабатывались министерством в программы для других технических ВУЗ-ов по всему Союзу. Так штаааа...
                    Ответить
                    • derevyaha
                      и у меня была своя учебная программа. Страниц на 45-50. И шо?
                      Капица, который с Резерфордом работал и нобеля за сверхтекучесть (по-моему) получил — это одно. Совсем другое — Капица, читавший механику в Долгопрудном. Долбоеб долбоебом.
                      Ваще в союзе в период 60-х- начало 80-х наука таки была. Эээх! золотое времечко!!!
                      Ответить
                      • kuka
                        Видишь ли, Пётр Леонидович — он как раз питерский Политех заканчивал, а вот Сергей Петрович...
                        А вот то что была наука — это да... Правда, по бОльшей части где-нибудь в Новосибе, так как в Москвах уж очень серьёзно в бюрократию играть приходилось... Много пару в свисток уходило...
                        Ответить
  • assa82
    4 сен 15
    Флешь-рояль Флешь-моб придумал.
    Набираешь любой номер незнакомый, там говорят — Алё!
    А ты такой им — Хули ты алёкаешь! Нафиг иди, алёкает тут. У меня в трубке.
    Ответить
    • sibersilvestr
      Нада было ройал-моб придумыть..флешь оно, канешно, тож...
      Ответить
    • kuka
      assa82 5 сен 15
      Грубый ты человек. Тоньше надо.
      Звонят тебе на телефон. Ты трубку снимаешь и спрашиваешь сразу:
      - А Мишу можно?
      Ну или Николая Петровича. Или Ларису Ивановну. Неважно, главное, чтобы ты разговор начал. Как правило, на этом разговор и заканчивается. Но пауза перед тем, как на том конце положат трубку — бесценна!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026