Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    11 сен 15
    Ответить
  • avmordu
    11 сен 15
    Терёхе на заметку:
    Кто не курит и не пьет, тот непьющий некурун.
    Ответить
    • WadDad
      avmordu 11 сен 15
      А тот, у кого спички в кармане кто?
      Ответить
      • kuka
        WadDad 11 сен 15
        Террорист-поджигатель.
        Ответить
        • WadDad
          kuka 11 сен 15
          Я вообще-то на бородатый анекдот намекал, о том, что если есть спички в кармане, то с бабами спит.
          Ответить
          • kuka
            WadDad 12 сен 15
            Времена изменились... И мы изменились вместе с ними...
            Хотя, с другой стороны, если спит с бабами, то полный импотент. В противном случае как с ними уснуть-то?
            Ответить
  • derevyaha
    11 сен 15
    Ответить
  • assa82
    10 сен 15
    Убрал всё лишнее. Нихрена не осталось.
    Ответить
  • assa82
    10 сен 15
    Гдебля коммент, опять всёпрут.
    Ответить
  • assa82
    10 сен 15
    Кроль — Гусь!
    Ответить
  • WadDad
    10 сен 15
    Изобретён многоразовый снаряд.
    Ответить
    • checklist
      Алё, в "Лас-где-то-там", по-аккуратнее, пжлст! Чат и так — Поломатый! Еёще доломаете нахрен, вообче...
      Ответить
    • kuka
      WadDad 10 сен 15
      Может, вернуться к проверенной веками концепции одноразовых снарядов в многоразовом оружии? Например, в даннм случае — штурмовик с набором пулемётов-пушек-ракет? Логичное направление развития — к беспилотным штурмовикам. А то хрень какая-то получается — надо комплектовать снаряд зарядами взрывчатки, которые бы не разрушали сам снаряд для его многоразовой функции, а слабый заряд оставит слабое разрушение цели, что делает подобный сняряд бессмысленным. Хотя как попил бабла, весьма мнообещающая концепция.
      Ответить
  • madrabbitt
    10 сен 15
    Ответить
  • WadDad
    10 сен 15
    Не может быть!..
    Ответить
    • kuka
      WadDad 10 сен 15
      А на картинке тем временем показана Австралия. Кстати о врагах мира. Да, а вы, кстати, не помните, каким образом была сформированая австралийская тусовочка? Туда из Англии ссылали всякий преступный элемент. Так штаааа....
      Ответить
      • kuka
        kuka 12 сен 15
        Угу. По окраинам. О! Как сразу всё стало ясно про Украину!
        Ответить
        • derevyaha
          kuka 12 сен 15
          шо тебе стало "ясно", тракторист? дальше смотри свои лифе невс и рэтэ, еще не такое станет "ясно".
          Ответить
          • kuka
            derevyaha 12 сен 15
            Зачем мне всякие лифе и рэтэ, когда можно голову использовать, проанализировав комменты уважаемых участников? А также их поведение и реакции на что угодно. Вот замечательная иллюстрация, например, и тут вырисовывается. Как говорится, спасибо за очередное подтверждение.
            Ответить
            • derevyaha
              kuka 12 сен 15
              пожалуйста! ешь, не обляпайся. Я тоже постараюсь тебе каждый день говорить какую-нибудь гадость, как бы невзначай. Типа это моё мнение.
              Ответить
              • kuka
                derevyaha 12 сен 15
                Да на здоровье, если у тебя такая страсть говорить людям гадости. Брань на вороту не виснет. И, как я уже намекнул, отлично характеризует говорящего эти гадости.
                Кстати, обрати внимание, как совершенно безобидную тему американцев и австралийцев перевели в русло лучших традиций украинской пропаганды. Можно лишь поразиться умению свести любую тему к самой любимой. Ещё забавнее всё становится, если учесть, кто именно всегда инициировал сползание к теме, от которой в "Поломанном" народ и спрятался. Так что можешь и дальше каждый день говорить какую-нибудь гадость. Это, как я опять-таки уже упоминал, отличный образчик. И меня ничуть не напряжёт отреагировать адекватно гадости, а вы уж обтекайте. За мной не заржавеет. Потом только не хнычте.
                Ответить
                • derevyaha
                  kuka 12 сен 15
                  Я — доктор. Если что. Будет тяжело, душа заботит — обращайся.
                  Ответить
                  • kuka
                    derevyaha 13 сен 15
                    Души нет. А в стихотворной строке
                    "Души прекрасные порывы" ©
                    "Души" — это глагол.
                    Ответить
  • avmordu
    10 сен 15
    Хрены Фсякие Хе (д пропустил)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026