Времена изменились... И мы изменились вместе с ними...
Хотя, с другой стороны, если спит с бабами, то полный импотент. В противном случае как с ними уснуть-то?
вот нифига ты не волокеш!
при наличии воображения достаточной интенсивности можно таких наук напридумывать — ебааать!
И фсе будем академиками, но каждый в своей личной науке.
Может, вернуться к проверенной веками концепции одноразовых снарядов в многоразовом оружии? Например, в даннм случае — штурмовик с набором пулемётов-пушек-ракет? Логичное направление развития — к беспилотным штурмовикам. А то хрень какая-то получается — надо комплектовать снаряд зарядами взрывчатки, которые бы не разрушали сам снаряд для его многоразовой функции, а слабый заряд оставит слабое разрушение цели, что делает подобный сняряд бессмысленным. Хотя как попил бабла, весьма мнообещающая концепция.
А на картинке тем временем показана Австралия. Кстати о врагах мира. Да, а вы, кстати, не помните, каким образом была сформированая австралийская тусовочка? Туда из Англии ссылали всякий преступный элемент. Так штаааа....
Зачем мне всякие лифе и рэтэ, когда можно голову использовать, проанализировав комменты уважаемых участников? А также их поведение и реакции на что угодно. Вот замечательная иллюстрация, например, и тут вырисовывается. Как говорится, спасибо за очередное подтверждение.
Да на здоровье, если у тебя такая страсть говорить людям гадости. Брань на вороту не виснет. И, как я уже намекнул, отлично характеризует говорящего эти гадости.
Кстати, обрати внимание, как совершенно безобидную тему американцев и австралийцев перевели в русло лучших традиций украинской пропаганды. Можно лишь поразиться умению свести любую тему к самой любимой. Ещё забавнее всё становится, если учесть, кто именно всегда инициировал сползание к теме, от которой в "Поломанном" народ и спрятался. Так что можешь и дальше каждый день говорить какую-нибудь гадость. Это, как я опять-таки уже упоминал, отличный образчик. И меня ничуть не напряжёт отреагировать адекватно гадости, а вы уж обтекайте. За мной не заржавеет. Потом только не хнычте.
Комментарии
Кто не курит и не пьет, тот непьющий некурун.
Хотя, с другой стороны, если спит с бабами, то полный импотент. В противном случае как с ними уснуть-то?
при наличии воображения достаточной интенсивности можно таких наук напридумывать — ебааать!
И фсе будем академиками, но каждый в своей личной науке.
итог: ХХХ
Кстати, обрати внимание, как совершенно безобидную тему американцев и австралийцев перевели в русло лучших традиций украинской пропаганды. Можно лишь поразиться умению свести любую тему к самой любимой. Ещё забавнее всё становится, если учесть, кто именно всегда инициировал сползание к теме, от которой в "Поломанном" народ и спрятался. Так что можешь и дальше каждый день говорить какую-нибудь гадость. Это, как я опять-таки уже упоминал, отличный образчик. И меня ничуть не напряжёт отреагировать адекватно гадости, а вы уж обтекайте. За мной не заржавеет. Потом только не хнычте.
"Души прекрасные порывы" ©
"Души" — это глагол.