Со знанием дела?! Если бы со знанием дела, то написано было бы "Защита Любительской". В общем, в связи с низким уровнем знаний и квалификации, автор докторской не получит.
Для него лето — круглый год!
И ещё он там секреты афони раскрывает: афоня — это младший брат Большого брата — он тоже фсё видит, фсё слышит, фсё докладывает в организацию из трёх букаф.
Карочь, мы фсе под колпаком.
И ты Асса тоже.
Так што сымай кепку и надевай шапку из люминя — экранируйся, пока не поздно.
И, кроме того, нихуя не великая и не социалистическая. Почему? Потому шо в результате не они, а их имеет бандитско-олигархическая "вертикаль власти", даже не государство.
Великая по масштабу катастрофы и социалистическая, так как реализация социализма на одной шестой части суши была аналогична государственно-монополистическому капитализму. Просто при СССР эта "вертикаль власти" называлась "КПСС", а сейчас, да — бандитско-олигархическая. И так по всем республикам бывшего СССР. КПСС, тоже, кстати, государством не было. Так что всё по-прежнему.
Комментарии
Красная площадь?
Пора тож какой-нить зачёт принять.
Октоберфест — это слёт октябрят?
Зы. А Монголб занят как всехда: он в Третьем пасудпамойка адын штук хощит срочна для летни кафе — бизинес хощет замутить аднака.
Лето прошло уже.
И ещё он там секреты афони раскрывает: афоня — это младший брат Большого брата — он тоже фсё видит, фсё слышит, фсё докладывает в организацию из трёх букаф.
Карочь, мы фсе под колпаком.
И ты Асса тоже.
Так што сымай кепку и надевай шапку из люминя — экранируйся, пока не поздно.
Типун тебе на язык!
(Потягивая из запотевшей бутылки Старого мельника из бочонка. Мягкое)
Для непонятливых.