Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    25 сен 15
    Спит на рабочем месте
    Ответить
  • smprofi
    25 сен 15
    отбой!
    Ответить
  • smprofi
    24 сен 15
    Жоржичу не показывайте!!! не над-д-да! не расстраивайте старика...
    Ответить
  • assa82
    24 сен 15
    Ответить
    • kuka
      assa82 25 сен 15
      Да, тяжело приходилось до изобретения фотошопа...
      Ответить
  • mongol
    24 сен 15
    вдувает
    Ответить
  • Juffin_2010
    24 сен 15
    Подход со знанием дела.
    Пора тож какой-нить зачёт принять.
    Ответить
    • kuka
      Со знанием дела?! Если бы со знанием дела, то написано было бы "Защита Любительской". В общем, в связи с низким уровнем знаний и квалификации, автор докторской не получит.
      Ответить
  • assa82
    24 сен 15
    Монгол!
    Октоберфест — это слёт октябрят?
    Ответить
    • Juffin_2010
      Куда-куда он их слёт?
      Зы. А Монголб занят как всехда: он в Третьем пасудпамойка адын штук хощит срочна для летни кафе — бизинес хощет замутить аднака.
      Ответить
      • assa82
        Он чё, дурак???
        Лето прошло уже.
        Ответить
        • Juffin_2010
          Для него лето — круглый год!
          И ещё он там секреты афони раскрывает: афоня — это младший брат Большого брата — он тоже фсё видит, фсё слышит, фсё докладывает в организацию из трёх букаф.
          Карочь, мы фсе под колпаком.
          И ты Асса тоже.
          Так што сымай кепку и надевай шапку из люминя — экранируйся, пока не поздно.
          Ответить
    • kuka
      assa82 25 сен 15
      Это другое название Великой Октябрьской социалистической революции, которая произошла в ноябре.
      Ответить
      • derevyaha
        kuka 25 сен 15
        И, кроме того, нихуя не великая и не социалистическая. Почему? Потому шо в результате не они, а их имеет бандитско-олигархическая "вертикаль власти", даже не государство.
        Ответить
        • kuka
          derevyaha 28 сен 15
          Великая по масштабу катастрофы и социалистическая, так как реализация социализма на одной шестой части суши была аналогична государственно-монополистическому капитализму. Просто при СССР эта "вертикаль власти" называлась "КПСС", а сейчас, да — бандитско-олигархическая. И так по всем республикам бывшего СССР. КПСС, тоже, кстати, государством не было. Так что всё по-прежнему.
          Ответить
  • assa82
    24 сен 15
    Ответить
  • KO3bIPb_IV
    24 сен 15
    Показалось..
    Ответить
  • checklist
    24 сен 15
    Фигасе, вы тут все умные какия... Кофеварки на быстрых нейтронах могете.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026