Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    27 сен 15
    Буханка, полная искусства
    Ответить
    • derevyaha
      kuka 27 сен 15
      стекло или карамель ?
      Ответить
      • smprofi
        стекло
        Ответить
      • kuka
        derevyaha 27 сен 15
        Вообще, вопрос, конечно, интересный... Помнится, ещё в СССР были конфеты что ли "Третьяковская галерея" или подобный пердимонокль... Почему бы не быть карамельке "Шедевры мирового искусства"?
        Ответить
  • kuka
    27 сен 15
    Не бухайте! ©
    Ответить
  • assa82
    27 сен 15
    Ответить
  • avmordu
    27 сен 15
    Шел домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила шаг. Я тоже ускорил шаг . Вдруг она побежала. Я тоже побежал. Она закричала и я тоже заорал. Не знаю от кого мы бежали, но было очень страшно.
    Ответить
  • avmordu
    27 сен 15
    Асса, засветил я тя в ХХХ(третьем). Хватай эту ....(пароль) и Туда (там встретит... он
    Ответить
    • avmordu
      avmordu 27 сен 15
      если не законтачит — по старой схеме(хуй говно и муравей)
      Ответить
  • smprofi
    26 сен 15
    Ответить
  • mongol
    26 сен 15
    посажу ка я ее здесь...
    Ответить
    • assa82
      mongol 26 сен 15
      Щас набухаицца тут и уснёт.
      Ответить
    • smprofi
      mongol 26 сен 15
      сатрап!
      посажу...
      а ысшо про Светлое Царство Коммунизьму тут вещал...
      а оказывается все туда же: посажу, повешу, расстреляю...
      Ответить
  • smprofi
    26 сен 15
    лето — never end!
    Ответить
  • assa82
    26 сен 15
    Если вам не удается отремонтировать что-нибудь при помощи скотча, значит, у вас просто мало скотча.
    (с)
    Ответить
    • smprofi
      assa82 26 сен 15
      хер ты что сыкотчем отремонтируешь!
      синяя (!) изолента — наше фсё!
      на крайняк, черная, матерчатая!!!
      эх... насмотрелися Холливуду...
      Ответить
    • kuka
      assa82 27 сен 15
      Если вам что-то не удаётся отремонтировать, возьмите молоток побольше.
      Ответить
  • sibersilvestr
    26 сен 15
    Асса, уже пиво есть-таки?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026