Вообще, вопрос, конечно, интересный... Помнится, ещё в СССР были конфеты что ли "Третьяковская галерея" или подобный пердимонокль... Почему бы не быть карамельке "Шедевры мирового искусства"?
Шел домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила шаг. Я тоже ускорил шаг . Вдруг она побежала. Я тоже побежал. Она закричала и я тоже заорал. Не знаю от кого мы бежали, но было очень страшно.
Комментарии
посажу...
а ысшо про Светлое Царство Коммунизьму тут вещал...
а оказывается все туда же: посажу, повешу, расстреляю...
(с)
синяя (!) изолента — наше фсё!
на крайняк, черная, матерчатая!!!
эх... насмотрелися Холливуду...